Гость
Статьи
С каждым месяцем всё …

С каждым месяцем всё уродливей и уродливей(

С телом творится дичайший кошмар.
Волосы после стрижки моментально секутся. Стали тонкие и пушатся, хожу как одуваноподобная кочка, не укладываются вообще ни чем.
Маникюр держится один день, лак не слезает, зато от малейшего попадания в влажную среду, вокруг ногтей образуются коросты, хотя всё срезаю при обработке. Раньше таких проблем не было.
Кожа на лице периодически воспаляется, около носа постоянно красноватого оттенка, под глазами синяки и вообще кожа дрябловата. После улыбки остаются морщинки-вмятины и очень долго не проходят.
На теле с 16 лет кошмарно дряблая кожа и множество растяжек. Обвисшая кожа на руках. Я не полная, но жирок имеется, этот жирок никуда не выпирает и не даёт объёмов особых, но на ощупь как желе. Вес так вообще даже маловат если смотреть по цифрам.
Телосложение астеническое, следовательно похудев ещё сильней, до момента когда пропадёт жирок окончательно, я буду выглядеть кошмарно. Заменить жирок мышцами и подтянуть обвисшую кожу на руках не получается, мышцы не прокачиваются абсолютно, хотя не ленюсь и всё регулярно. То есть мышца твердеет, но не увеличивается, а это = мышца и жидкий жирок сверху. Питаюсь нормально, витамины добираю до так называемой нормы, высыпаюсь, масочки делаю. 21 год, не рожала, не беременна. Чувствую себя хорошо. Намажусь, волосы заколю, одежду подберу - красотка, домой пришла - хоть в угол забивайся и сиди.
Может есть дельные советы по каким-то из моих проблем?

Серенити
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще вся в ужасных прыщах, хочется из окна выпрыгнуть каждый день..

Автор
#2

Я тоже в прыщах

Гость
#3

а я жирная

автор
#4

Волосы, маникюр, кожа- пересмотрите питание. Чего то не хватает. У меня тоже оставались морщинки от улыбки- оказалось, что кожа обезвожена, пейте достаточно воды. Проверьте железо, пейте яичную скорлупу, гашенную лимонным соком. Пить долго, на результат раньше 2 лет не надеяться. Если низкий гемоглобин- пейте железо, тоже долго- от 6мес и выше, регулярно повторяйте курсы.

Растяжки- где угодно. но найдите жидкое мумиё, на крайняк- в таблетках, разбавляем \долбим в крем, мажем. Если найдёте жидкое- мажем кожу вначале димексидом(разбавить наполовину водой), сверху- мумиё.

Вообще- проверьте жкт, может ваши витамины не усваиваются.

Насчёт тела- может йога или комплексы упражнений на растяжку- раз уж вы говорите, что накачаться не получается- зачем себя мучать? Значит- не ваше.

Синяки- на самом деле не такие страшные, как в зеркале. Подведите к зеркалу человека, у которого их НЕТ, в зеркале вы их увидите, и он видит))))))) Зеркало обладает такой способностью- синячить)))). Так, что ваши синяки смело делите на два, а то и три. Но если они всё же есть(но не такой ужос, что вы видите))))- есть процедура в элос аппаратах- она утолщает кожу под глазами. Как раз осенью можно начать, 5-6 процедур с интервалом 3 недели. Немного утолщит кожу и выровняет тон. Но это не прижигание сосудиков! Это именно процедура для утолщения, может ещё название- элос-омоложение, я точно не знаю.Если делать только под глаза- будет не дорого. Если мастер будет подбивать на всё лицо- говорите, что до 30 лет не собираетесь, пришли только под глаза.

Вообще- берегите уже сейчас кожу под глазами- она рано начнёт утоньшаться и стареть от обезвоживания

автор
#5

Может процедура не только в элос, но и в фото аппаратах есть.

#6

На волосы ежедневно касторовое+репейное масло.

Ну, это если вы ни с кем не живете.

Я вот отрастила свои длинные волосы не крашеные, на каждую ночь оставляю, утром смываю, волосы толстые, лежат сами и не секутся.

Вам как вариант можно сделать настой из корней лопуха (то бишь репейника), хвоща и крапивы и протирать кожу головы и волосы после мытья (это если вы спите с мужчиной и не вариант масло).

С фигурой не знаю, как помочь.

Но как минимум нужно исключить жареное, мучное и сладкое, все эти быстрые углеводы мешают выработке коллагена, откуда тут эластичности кожи взяться.

Лиза
#7

а мумие помогает от застарелых растяжек??

а то я уже отчаилась(( у меня еще подростковые и мне сказали,что их не вывести особо, только немного лучше сделали с помощью шлифовки.

А мумие может помочь улучшить ситуацию??? а то слышала, но слышала только про свежие. Подскажите пож-та,если знаете

Гость
#8

а я в инете ка-то наткнулась на одну статью, как одна девушка после родов выводила растяжки на животе йодом (результат был неплохой судя по фото живота до этих манипуляций и после).

Только не помню, где я это у себя сохранила(((

гость
#9
_РЕАЛЬНОСТЬ_

На волосы ежедневно касторовое+репейное масло.

Ну, это если вы ни с кем не живете.

Я вот отрастила свои длинные волосы не крашеные, на каждую ночь оставляю, утром смываю, волосы толстые, лежат сами и не секутся.

Вам как вариант можно сделать настой из корней лопуха (то бишь репейника), хвоща и крапивы и протирать кожу головы и волосы после мытья (это если вы спите с мужчиной и не вариант масло).

С фигурой не знаю, как помочь.

Но как минимум нужно исключить жареное, мучное и сладкое, все эти быстрые углеводы мешают выработке коллагена, откуда тут эластичности кожи взяться.

а на всёё лицо что даёт?

стрелец
#10

проверьте ферменты тонкого кишечника. это обычно в институтах генетики делают.

Гость
#11
Гость

Я вообще вся в ужасных прыщах, хочется из окна выпрыгнуть каждый день..

можно же вылечить их, это поправимо

Гость
#12

Наверное у автора дело не во внешности, а в нелюбви к себе!

Гость
#13

Описание- просто гремлин страшный какой-то, а не человек. Полюбите себя!

лала
#14

кальций попей для волос..и секас))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: