Гость
Статьи
Я не могу себя принять

Я не могу себя принять

я устала зависеть от мнения окружающих, но я не могу никак не могу решить эту проблему
тк ненавижу свою внешность и характер, такое чувство, что при виде меня все думают: боже, какая же она уродливая и психованная и постоянно стебут меня, бывает в мягкой, а то и в грубой форме
я не могу принять свою внешность уже несколько лет начиная с раннего юношества, к 18ти лет думаю приду к пласт. хирургу и обанкрочусь на своих хотелках… не могу уже, истерики ежедневные, я хочу просто быть собой и не думать как понравиться каждому, не стесняться снова выставлять свои фотографии без сомнений: а я им понравлюсь, или меня снова засмеют и будут намекать на то, что я уродлива?

ари
4 ответа
Последний — Перейти

Прекрасная практика - фотосессия. Просто найдите фотографа, который вам откликнется. Иногда бывает невероятно увидеть себя другими глазами.
Так же с вашими трудностями и при вашей заинтересованности, отлично помогает работа с психологом. Работа с мышлением, негативными установками, взращивание своей внутренней уверенности, - это все путь, который помогает пройти психолог. Обращайтесь.

#1

До 20-25 организм еще формируется.
Нет 18, у вас еще гормон гуляет. Если очень себя не воспринимаете,
сходите лучше к психотерапевту.

Гость
#2

Рекомендую обратиться к психологу, нужно проработать отношение к себе, так нельзя, я работала с психологом из докмед, Никита Прилепский, мне очень помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Наглядный пример мучений *** поколения.Все повернуты на нереалистичных идеалах.К психологу надо,а не к хирургу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: