Гость
Статьи
Недавно поставили …

Недавно поставили диагноз: пограничное расстройства личности

Недавно поставили диагноз: пограничное расстройства личности или про. Сказать, что испугалась - ничего не сказать. Совсем ничего не знаю о том, как с этим бороться или сглаживать симптомы. Возможности ходить к психиатру пока нет, поэтому медикаменты пока не вариант. О том, что наблюдаться к врача необходимо знаю, но из за некоторых обстоятельств не могу себе это позволить. Может здесь есть люди, которые в этом действительно разбираются или у кого тоже стоит такой диагноз? Как справляетесь с симптомами? Если ли какие то методики?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет методик, только лекарства и психолог. Без лекарств вы никак не справитесь.

#2

А что значит ходить к психиатру? И кто вам поставил такой диагноз?
К психиатру, обычно, ходят один раз. Это не психолог. Он выписывает лекарства и потом время от времени (раз в полгода) вы можете прийти на повторную консультацию.

В общем, ничего не понятно. Кто поставил диагноз, на основе каких симптомов, какие жалобы, какой возраст и что вообще с вами происходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Кто вам такой диагноз поставил? Он и должен назначить и контролировать лечение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: