Гость
Статьи
Алкоголизм, панические …

Алкоголизм, панические атаки

Мне 33, 4 года назад женился, ребёнок появился, чаще пить начал, так еще и с женой, бывало мог пить с пятницы по среду, в четверг отдых, а в пятницу все по новой и не считал себя алкоголиком, а если уедем на выходные к знакомым, то там до утра пили сидели! Я заметил первые странности, года 2-3 назад, то что то со мной что то не так, головные боли начались, не увереность в себе, злюсь без повода на всех, даже на близких, язык заплетается, дерганье, а выпьешь все хорошо, я думал что может что то со мной не так и я по тихонько с ума схожу и не давно я понял что дело в алкоголе! Щас стал меньше пить, как то не давно вообще не пил 3 недели где то, настроение появилось, уверенность в себе, прилив сил, но было не долго, последнее время конечно не пью я как раньше с пятницы по среду, а в выходные 1 день выделяю в пятницу, а вот в эти выходные пил с пятницы по воскресенье и вот хожу эту неделю на работу панические атаки до сих пор держут хотя неделЯ уже к концу подходит, не увереность в себе, но хотя я не курю, всегда занимаюсь спортом, турник, бегаю регулярно 3 раза в неделю, могу даже элементарно на турнике по заниматься и по бегать, а после тренировок взять 4-6 балонов и выпить и все, думаю завязывать с этим, знаю что, когда часто пил и занимался спортом я как бы в форме был, но вздутый такой, сейчас реже пью и сдулся, фигура такая четенькая стала, вес упал с 90 до 78-80, а до этого я ещё помню пульс низкий был, вены пропали, кстати да, вены вообще все ушли, я всегда был венистый, а тут даже на руках не было, но щас все в норму приходит. Что делать? У кого были панические атаки? Как лечились?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороши родители, родился ребенок - вместе пьют. Ваши атаки лечатся просто. Трезвостью.
Я в бытности грешил и с 28 лет у меня начались психо-отходняки.
Выпивание больше 2-х дней кряду приносили такие эмоции - страх, нервяк, депрессию, апатию и т.д.

Сейчас выпиваю одним днем, нажраться могу хорошо, но без продолжения. И все равно психологический дискомфорт есть.

Это навсегда, теперь и вам тоже ничего не поможет. Либо пейте меньше, либо вообще бросьте. Я вот не смог, но нашел золотую середину.

Гость
#2

У кого были панические атаки? Как лечились?
***************************************************
у всех были
лечились самогоном😁

Гость
#3

пей больше, чтобы быстрее крякнуться и не ломать детям жизнь.

Гость
#4

У меня и у моей подруги было. После пьянки боялись выходить на улицу. Поможет только трезвость. Когда я бросала то было трудно. Сначала срывалась раз в неделю, потом раз в месяц, потом несколько месяцев уже могла спокойно жить. Помогла мне занятость. Много работала. И новые увлечения. Эмоционально стабильнее стала стрессоустойчивее. И голова лучше работает. Говорят в каком возрасте человек начинает пить в таком возрасте он застревает, не развивается. думаю это правда

Гость
#5

Вспоминаю с ужасом те времена. Помню вечером не могла спокойно лечь спать. Был такой необъяснимый страх. Сейчас всё хорошо. Никогда не буду пить больше. Оно того не стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здоровы образ жизни, спорт, сон, меньше стрессов и возбудителей нервной системы, типа кофе и тд.
Это должно помочь. Если нет - надо обратиться к врачу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: