Гость
Статьи
Я боюсь носить юбки и …

Я боюсь носить юбки и шорты короче колен

Я очень люблю мини юбки, шорты и подобные вещи. Но каждый раз когда иду по улице в чем-то подобном у меня появляется ощущение того, что на меня в любую минуту может напасть насильник. Я не знаю откуда это взялось, но это чувство незащищенности преследует меня всегда. Это доводит до истерик и панических атак. Ходить с вечно закрытыми ногами тоже не выход. Подскажите, чувствовали ли вы что-то подобное? Как с этим справляться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

— Мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— Вы меня изнасилуете!
— Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа!
— А я сейчас спущусь!!! !!!

Шорты vs истерика/ паническая атака
Действительно, сложный выбор...

Гость
#2

Нѣ только насильник, но и пуританин вродѣ Соломона Кѣйна в таком одѣяніи посчитает вас блудницѣй, а очистку планѣты от блудниц посчитает своим богоугодным дѣлом.

Гость
#3
Гость

Нѣ только насильник, но и пуританин вродѣ Соломона Кѣйна в таком одѣяніи посчитает вас блудницѣй, а очистку планѣты от блудниц посчитает своим богоугодным дѣлом.

Боже, царя храни!

Гость
#4

Почему не выход-то? У вас некий дресс-код с мини?))) Носите то, в чем вам комфортно и не парьтесь!

Гость
#5

Обратись к психиатру. С чего ты решила, что тебя изнасилуют в мини юбке? Куча женщин ходит в таких по городу, все уже привыкли. Ты же не в трусах ходишь и не голая. Хотя и в этом случае вряд ли бы тебя изнасиловали. Насильники не по одежде выбирают жертву. Им вообще плевать на шмотки

Гость
#6

Между мини-юбками и закрытыми ногами есть промежуточные варианты.

#7

Может есть смысл тогда ходить в чем-то другом, раз некомфортно все же. Для безопасности купите себе баллончик газовый или шокер. И еще я бы к врачу сходила, раз даже тревожное расстройство заработали на этой почве. У меня например было зацикливание тоже определенное, помог курс адаптола и терапия. Вообще не парюсь

#8

Шорты и короткая одежда становится для вас триггером, которые напоминают о вашем прошлом опыте, когда ваши телесные границы были нарушены. У вас прямой запрос к психологу.

Как справляться, когда сломана рука, идти лечить у специалиста. Как справляться в вашем случае? Идти к помогающему практику и работать над внутренними изменениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Предпочитаю юбки длинные (макси), а шорты короткие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: