Гость
Статьи
Сушка для ногтей

Сушка для ногтей

Поделитесь опытом, кто какую использует и чем она Вам нравится. Я пользуюсь Орли. Сушит хорошо, но мнение двоякое: три непросушенных слоя и под сушкой остается жидкий лак, который уже не сохнет и может сняться с корочкой Орли. Но база плюс один слой нормально и быстро. А у Вас как?

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно уже не юзаю простые лаки. Я уж думала, ими больше никто не пользуется. Пока вы не написали.

/////
#2

я тоже юзаю и нормик. попробуйте сушку простую голден роуз, отхзывы лучше чем на вивьен и сиверину.
http://irecommend.ru/content/sushka-dlya-laka-golden-rose-quick-dry-top-coat-maxi-brush
рейтинг очень хороший, у меня вивьен заканчивается буду покупать однозначно голден, причем мне все говорят, что она лучше! и кстати какая именно у вас орли??? они разные
отличный сайт-айрекоменд, всем рекомендую отзывы на всю косметику от люкса до экономного эконома)))) и не только начиная от носков заканчивая турами на Занзибар.

Гость
#3
Алла

Поделитесь опытом, кто какую использует и чем она Вам нравится. Я пользуюсь Орли. Сушит хорошо, но мнение двоякое: три непросушенных слоя и под сушкой остается жидкий лак, который уже не сохнет и может сняться с корочкой Орли. Но база плюс один слой нормально и быстро. А у Вас как?

У меня сушка пинк-ап... тоже с корочкой на 3 день отлетает а написанно типо закрепитель)))) мне даже кажется что обычный лак без сушки держится дольше чем с сушкой...(

Гость
#4

Зачем такие мучения если есть CND!!??

Гость
#5
Гость

Зачем такие мучения если есть CND!!??

На эту ерунду денег жалко и для ногтей вредно

Гость
#6

Очень нравится сушка-закрепитель фирмы inm название OutTheDoor.Лак сохнет моментально и по 4-5 дней держится.

Алла
#7
Гость

Давно уже не юзаю простые лаки. Я уж думала, ими больше никто не пользуется. Пока вы не написали.

У меня от гель-лака ногти порятся почему-то, и лаки не все подходят.

Гость
#8

Орли sec*n dry использую. Интересно, а можно ли после каждого слоя использовать сушку, которая просто распыляется. Хочется делать маникюр быстро и качественно. Не могу я пол дня им заниматься, телевизор смотреть... Я работаю, а на выходных полно дел домашних, а красивой быть хочется) Хочется вечером перед сном сделать и спокойно спать. Но обычно утром тогда наблюдаю испорченный маникюр. Тогда вовсе настроение пропадает, лучше без маникюра чем так(

Саша
#9

Не делайте толстые слои , поэтому не просыхают 🤷🏽‍♀️

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: