Гость
Статьи
Ожог ногтей лампой

Ожог ногтей лампой

Девочки кто сталкивался с такой проблемой : слелала маникюр у мастера, начал болеть ноготь так сильно что не прикоснуться, даже спать не могла😣 пошла к мастеру она переделала но боль так и осталась , уже неделю болит горит пульсирует. Говорит что это лампой сожгла, что боль пройдет. Что делать незнаю. Снять или ждать что пройдет под маникюром?

Тори
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были ожоги лампой, но проходили в течение 5-10 часов. На вашем месте я бы стерла нафиг этот маникюр и, если бы через день не прошло, отправилась бы ко врачу. Мало ли это вовсе не ожог, а что пострашнее(

Гость
#2

Блин, неделю мучаться и ничего не предпринимать. Не боитесь ногтя или пальца лишиться? Если пульсирует, скорее всего у вас там нарыв. Как долго терпеть планируете?

Гость
#3

Первый раз о таком слышу...скорее всего это последствия,а не именно ожог,видимо была травма,повреждение или нарыв небольшой,либо мастер поранила,а ультрафиолет усугубил.Посетите хирурга,снимите маникюр,а то так и до заражения крови не далеко!Да,да,не пугаю,у моей бабушки было такое из-за содранного заусеница,ели спасли,чуть палец не отняли,тоже тянула.

Sабринна
#4

Неделю терпеть....?Типа рассосется боль...снимать немедленно и к врачу.Это может панариций,а если запустить это заболевание,то останетесь без фаланги.
И отпишитесь,как все разрешилось с Вашим здоровье,реально интересно!

Эльмаз
#5

Снимите конечно!! И сходите к хирургу. Ноготь скорее всего отходить будет. У меня такая же проблема. Жду пока отростет.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: