Гость
Статьи
Шеллак на ногтях с …

Шеллак на ногтях с грибком

Девочки можно ли делать шеллак на ногтях с грибком? Грибок лечим , но сезон открытой обуви и хочется быть красивой. Не усугубит ли это ситуацию?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ага, а гонорею из п и с ь к и дезодорантом забрызгайте - чтобы не воняло.

Гость
#2

Конечно усугубит, размножится...лучше долечитесь

Гость
#3

Вот так и живут свинюшки. Стоит такая в транспорте, держится рукой за поручень. Смотришь, макияж сверху яркий, красивый, а под ногтям грязища, чернота, желтизна. Или ужасную кожу лица толстым слоем косметики замазывают. Как будто не видно, что там прыщи и бугры. Ну и вишенка на торте - все это недоразумение заливается флаконом духов/туалетной воды, чтобы за километр пахло, нет, воняло!
Не к вам это все, конечно, но неужели нельзя вылечить грибок сначала? Вы были у врача, вам назначили какое-то лечение?

Людочка
#4

У меня такого нет. Но советую носить носки под открытую обувь. И ноги чистые, и грибок не заметен и не распространяется!

Гость
#5
Автор

Девочки можно ли делать шеллак на ногтях с грибком? Грибок лечим , но сезон открытой обуви и хочется быть красивой. Не усугубит ли это ситуацию?

Вы думаете вам в салоне сделают шелак на грибок ? Скорее всего вам откажут

Автор
#6
Ольга

Ага, а гонорею из п и с ь к и дезодорантом забрызгайте - чтобы не воняло.

Чучело тебе не надоело в каждой теме отвечать подобную х ерь?

Автор
#7
Гость

Вот так и живут свинюшки. Стоит такая в транспорте, держится рукой за поручень. Смотришь, макияж сверху яркий, красивый, а под ногтям грязища, чернота, желтизна. Или ужасную кожу лица толстым слоем косметики замазывают. Как будто не видно, что там прыщи и бугры. Ну и вишенка на торте - все это недоразумение заливается флаконом духов/туалетной воды, чтобы за километр пахло, нет, воняло! Не к вам это все, конечно, но неужели нельзя вылечить грибок сначала? Вы были у врача, вам назначили какое-то лечение?

Грибок у моей мамы на одном большом ногте на ноге, лечит постоянно, он отрастает и опять появляется, и так каждый год, что только не пробовали делать с ним все равно появляется

Ольга
#8

Нет, не надоело.

Автор
#9
Гость

Вы думаете вам в салоне сделают шелак на грибок ? Скорее всего вам откажут

я сама делаю шеллак

Людочка
#10
Автор

Грибок у моей мамы на одном большом ногте на ноге, лечит постоянно, он отрастает и опять появляется, и так каждый год, что только не пробовали делать с ним все равно появляется

Вы обувь ее мыли? Грибок там живет и опять переселяется на ноготь!

Гость
#11

Автор , обувь уксусом обработать надо! Раствор уксуса пищевой, им смочить газету, натолкать в обувь, закрыть пластиковым пакетом плотно на 3 суток, так же носки, чулки. Шеллак намгриьок накладывать нельзя.

Гость
#12

Нельзя. Обработайте обувь пищевым уксусом, на газету смятую уксус, в обувь, все в пакет на 3 суток. Грибок уйдет. Носки, колготы так же

Автор
#13
Гость

Нельзя. Обработайте обувь пищевым уксусом, на газету смятую уксус, в обувь, все в пакет на 3 суток. Грибок уйдет. Носки, колготы так же

Спасибо)

Гость
#14

Я когда подцепила эту мерзость на одном большом пальце ноги, мазала все ногти лаком лоцерил. А на пораженный участок лепила наклейку))) цветочек. И сверху опять этим лечебным лаком. И вид приличный и лечение. Все прошло, ттт.

Гость
#15

Так они и жили, губы красили, а шею не мыли. Это про авторицу!

Гость
#16
Гость

Так они и жили, губы красили, а шею не мыли. Это про авторицу!

фу, это скорее про тебя мадам с немытой шеей, по себе людей не судят...

Гость
#17

По любому ноготь удалять заставят. У меня кода грибок на ногте был, мне естественно предложили удалить больной ноготь хирургическим методом, я испугалась и отказалась. Предложили мне тогда альтернативу, прописали крем Ногтимицин. Постоянно мазала этот свой уродливый ноготь и через 5 дней он стал отслаиваться, безболезненно, без крови, просто отслоился и всё. На новом же ногте грибок уже не образовался.

Инна Филлипова
#18
Гость

По любому ноготь удалять заставят. У меня кода грибок на ногте был, мне естественно предложили удалить больной ноготь хирургическим методом, я испугалась и отказалась. Предложили мне тогда альтернативу, прописали крем Ногтимицин. Постоянно мазала этот свой уродливый ноготь и через 5 дней он стал отслаиваться, безболезненно, без крови, просто отслоился и всё. На новом же ногте грибок уже не образовался.

Ну так то хорошая альтернатива хирургическому вмешательству! Только скажите для интереса, сколько такое средство стоит?

Красотульккка
#19
Гость

Так они и жили, губы красили, а шею не мыли. Это про авторицу!

А может быть и шею не мыли. )))))))))))

Гость
#20
Инна Филлипова

Ну так то хорошая альтернатива хирургическому вмешательству! Только скажите для интереса, сколько такое средство стоит?

Я лечила грибок уже год назад, тогда я крем Ногтимицин покупала а 150 рублей, мне его не все лечение хватило, даже не много осталось.

Инна Филлипова
#24
Гость

Я лечила грибок уже год назад, тогда я крем Ногтимицин покупала а 150 рублей, мне его не все лечение хватило, даже не много осталось.

А в аптеке без рецепта нам его продадут, а то у меня свекровь где то заразилась грибком, а вбольницу идти не хочет. Вот на знаю как быть.

Гость
#25
Инна Филлипова

А в аптеке без рецепта нам его продадут, а то у меня свекровь где то заразилась грибком, а вбольницу идти не хочет. Вот на знаю как быть.

Я в больницу пошла потому что не знала что мне делать, никто ничего не подсказал. А если бы зала что можно грибок вылечить без вмешательства врачей, я бы в больницу и не пошла бы. А крем Ногтимицин конечно же без рецепта продается, да по моему на все противогрибковые препараты рецепт не требуется.

Лика
#26

Лучше пролечить сперва.

Герда
#27

ох, девочки, красота конечно требует жертв, но по моему лучше сначала вылечить грибок, а потом покрытиями украшаться. Ведь ни одна мазь под шеллак не проберется.. Возьмите тот же бинафин, месяц мажетесь и спокойно делаете красоту на здоровенькие ноготочки! Проверено)

Света Имошенка
#28

Сначала вылечите грибок, потом все процедуры. Вы же на лицо, которое все в прыщиках и шелушениях не накладываете макияж, так и тут. Есть хороший Мизол гель от эвалар, он очищает ноготки от грибка за 1-1,5.

Гость
#29

Нельзя,конечно .Там тепло ,темно и как раз пригодно для их размножения! Я мастер маникюра и ко мне часто с таким приходят , хочется не доделанных мастеров порой убить! Девушка выше написала про "Мизол" клиентка говорила о нём ,сказала что хорошо грибок убивает , советовала некоторым , они подтвердили что средство хорошее

#30

Пролечить надо грибок сначала! У меня ногти были ломкие, я пользовалась UV/LED Base Premium Gel - Базовый гель с витаминами Е и В5. "Sakura", укрепила. Да, без маникюра не очень уверенно себя чувствуешь. Но здоровье важнее. 

Гость
#31
Гость

Вы думаете вам в салоне сделают шелак на грибок ? Скорее всего вам откажут

Сделают! Ещё как сделают! И не побрезгуют. Сама видела, как женщину успокаивали и говорили, что это даже помогает (!!!)

Мира
#31
Ольга

Ага, а гонорею из п и с ь к и дезодорантом забрызгайте - чтобы не воняло.

Зачем же так грубо? Никто не застрахован и у вас может такое быть. Девушка вежливо задала вопрос по существующей проблеме, а вы с ней, как с прокаженной разговаривпете.

Гость
#31
Людочка

Вы обувь ее мыли? Грибок там живет и опять переселяется на ноготь!

Да, простой способ, протирать обувь и домашнюю,в том числе обычным уксусом

Поли
#32

Ни в коем случае! Сначала ногти вылечите и только потом можно будет их красить. Я от грибка избавлялась с помощью лосьона Микостоп, отличное средство

Гость
#33
Ольга

Нет, не надоело.

Ну и дура же ты, как я погляжу🤪

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: