Гость
Статьи
никогда раньше не …

никогда раньше не наращивала ногти

никогда раньше не наращивала ногти и не знаю, чем лучше это сделать, в чем отличие и особенности: акрил или гель? и сколько в среднем это будет стоить по Москве?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акрил прочнее, но вредит ногтевой пластине

Гость
#2

ой, я раньше вся такая в прошлом пианистка, в студенческие умная и до 30 лет просто смарт лук, европейский лук, ухоженная натуральность. А недавно просто решила попробовать сделать ногти, захотелось мне длинных на выход. С появлением детей ногти стали вместе с руками просто УЖАСНЫ. Постоянная уборка, химия, и вечно поломанные, ужас, в общем. И все. Теперь только укрепляю гелем и сейчас новый состав есть каучук. Убираю - им хоть бы что. Из плюсов - я на нервной почеве ковыряла губы до крови, пямо кожу сдирала сколько себя помню. С укрепленными или нарощенными ногтями это невозможно, не подцепишь. Сейчас ногти ровные, лаки ложатся ровно, держатся долго, сама могу делать маникюр, запиливать отросшие так, что не видно, это просто сказка. А раньше посмеивалась над теми, кто наращивает, над подругаи и коллегами. Можно не делать лопаты, а просто сделать короткие или слегка выходящие за подушечки пальцев. Это просто находка, отпад. Не знаю как теперь без них вообще. И массаж ими круто делать, детям и мужу.

InGarden
#3

Акригель рекомендую. Гибрид акрила и геля, современный материал. Носится очень хорошо. Хорошее наращивание от 2000 и выше в Москве. Выбирайте тщательно по работам.

Гость
#4

девушки а такой вопрос почему. сногтями вы так старнно руками начинаете обращаться как тупые курицы ??жесты дебильные

Мира
#6
Гость

вредит ногтевой пластине

да в основном все подобные процедуры красоты вредны для ногтей. Но красиво - безспорно.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: