Гость
Статьи
Не крашу ногти

Не крашу ногти

Девочки, есть те кто не красит ногти?

Масяня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

Карина
#2

Неа, таких динозавров здесь нет

Гость
#3

всякие есть, а вопрос в чем? ты думаешь, что здесь какие - то особенные собираются?

Гость
#4

Неприятно смотрятся ненакрашенные ногти ,особенно если это педикюр.
Я даже сказать ,брезгую такими женщинами .
По теме ,делаю маникюр и педикюр каждые 2-3 недели ,в салоне уже лет 5 подряд .Раньше делала дома ,без лака не ходила никогда

Сима
#5

Есть

Лучшая подруга
#6
Масяня

Девочки, есть те кто не красит ногти?

Вы хотите группу создать?

Кукушка
#7

Крашу редко, и чаще всего, или блестки, или бесцветный лак. Ногти аккуратно и коротко подстрижены.

Гость
#8

Не крашу ногти,ибо наращивание много лет. Раз в месяц коррекция.

Гость
#9

Зимой на ногах не крашу, пусть отдыхают, на руках тоже не всегда крашу. А вот сам маникюр и педикюр регулярно делаю.

Ольга
#10

Есть конечно.
Я вообще никогда не крашу, потому что не люблю неестественные ногти, то есть разноцветные.
Маникюр делаю всегда, но без лака. В редком случае покрою бесцветным стеклом для ногтей.
Это как с макияжем, кому-то нравится быть яркой, а кто-то любит ухоженную естественную красоту.

Гость
#11

не делаю и пофиг, что об этом думают ту.пые ограниченные куры

Гость
#12
Гость

Неприятно смотрятся ненакрашенные ногти ,особенно если это педикюр.
Я даже сказать ,брезгую такими женщинами .
По теме ,делаю маникюр и педикюр каждые 2-3 недели ,в салоне уже лет 5 подряд .Раньше делала дома ,без лака не ходила никогда

Мои ненакрашенные смотрятся ***,откройте для себя уже уходовые средства.я только ненакрашенные и воспринимаю у людей как ухоженные.под слоем лака нещитово, это тоже самое, что под слоем штукатурки называть себя красавицей.

Гость
#13

Аккуратные ухоженные ненакрашенные ногти смотрятся офигенно лучше этого модного гель-лака. Как ни посмотришь - у каждой второй когти изогнутые, прям баба-яга. Брр.

Гость
#14

Наблюдаю как домохозяйки с маленькими детьми, ну типа блогеры.. на маникюры раз в 2-3 недели гоняют. А выбор цвета лака большой вопрос, как будто больше не о чем думать. Сами никуда кроме детской площадки не ходят. Вот наверное это тренд такой там у этих мамаш светить ногтями. Еще и ресницы некоторые себе налепливают, варят борщи потом хлопая ресницами, аахах Причем мужья у них там такие, что им все равно на эти ногти, лишь бы борщ на столе стоял)) Лично я не люблю всю эту мишуру, крашу ногти,если выход куда-то, путешествие. А дома, ну зачем?

Гость
#15

В топку эту дурацкую моду на ужасные губы, жуткие ногти под гель лаком, нарощенные ресницы. Меня смех разбирает когда такая рыба с губищами и бровищами что то там вещает. Нормальные адекватные мужики на такое не посмотрят. А по теме естественные ухоженные ногти с натур лаком или без него это красиво и актуально на сегодня, а не эти ногти как у бабы яги, да ещё и разных цветов...тьфу

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: