Гость
Статьи
Свадебный маникюр 2019

Свадебный маникюр 2019

Только что написала статью на своем блоге об актуальных трендах: модные цвета, стильная форма ногтей и эксклюзивные идеи для декора. В статье есть небольшой абзац, посвященный мужскому маникюру. Думаю, что к весеннему сезону свадеб будет очень актуально для невест. Нужны свежие идеи, давайте обсудим, кто, что считает стильным, актуальным, трендовым в маникюре в этом сезоне?

19 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#2

косноязычная статья в духе "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа".
И что за название богомерзкое "трюфельнейлз"? Ассоциируетмя с грибковыми вспухшими ногтями.

#3
Принцесса-мильонщица

косноязычная статья в духе "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа". И что за название богомерзкое "трюфельнейлз"? Ассоциируетмя с грибковыми вспухшими ногтями.

Извините, но трюфель - это дорого и вкусно)))

Принцесса-мильонщица
#4

трюфель это гриб. Гриб с ногтями это довольно плохое сочетание ))

Гость
#5

Не проигрышный вариант - френч. Всегда будет в топе и ко всему подходит

Гость
#6

Только не френч! Это стиль провинциальной секретарши, которая изо всех сил старается быть «элегантной». Пошлее френча только узоры на ногтях.
Для меня маникюр, вне зависимости от мероприятия, самое главное - короткие ногти со либо светлым пастельным покрытием, либо оттенок красного, либо полировка.

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

косноязычная статья в духе "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа". И что за название богомерзкое "трюфельнейлз"? Ассоциируетмя с грибковыми вспухшими ногтями.

Ну а что вычтите от представителя ногтевого сервиса?
Автор, а она права по поводу трюфеля.

Гость
#8

Хватит уже на ногтях лепнину делать! На свадьбу - постельные тона. Всё!

Гость
#9

Френч уже давно не в моде. Только светлые, пастельные тона (нежно-розовый, белый и ь.д.). можно добавить узор в виде геометрии, только не вензеля какие-то и не цветочки, тонкие красивые линии, на одном-двух пальцах.

Гость
#10

А мне все равно на тренды. Я маникюр делаю по настроению. Какой только не делаю. Спасибо моему мастеру, квалификация которой позволяет делать что угодно. И френч делаю омбре правда, цветной глубокий : пудрой, цвет Тиффани например. Прорезной белый, с опалом, с жемчугом. И цветные и нюд, красные часто, с дизайном и без, жёлтый пастельный, как выгоревший на солнце обожаю. Делаю всё и мне нравится. Сейчас конкретно, цвет не то персик не то пудра с глитером. В целом пастельный, а на солнце просто бомба за счёт глитера. Что же касается свадьбы- у меня был короткий маникюр темного винного цвета, букет невесты был из калл винного цвета, сиреневых ярких гвоздик и серебра, в волосах были гвоздики, как в букете. Платье из натурального тяжёлого шелка цвета "лаванда винтаж"- похоже на пыльно/лавандовое/ серебро/перламутр. С коротким шлейфом. На плечах- меховой палантин холодного шоколадного цвета. Муж был в тройке и с темным шейным платком с винными нотами ( под мой букет). Это я для чего описала? Вот Вам и ответ про свадебный маникюр, автор. Он может быть абсолютно любым! А платье не всегда белым. Я специально Вам описала вариант свадьбы не в белом и не ми-ми-ми шной;) это мы ещё с дизайнером от темнопепельных страусиных перьев в букете отказались))) драмой попахивало от них как то;)

Гость
#11
Гость

А мне все равно на тренды. Я маникюр делаю по настроению. Какой только не делаю. Спасибо моему мастеру, квалификация которой позволяет делать что угодно. И френч делаю омбре правда, цветной глубокий : пудрой, цвет Тиффани например. Прорезной белый, с опалом, с жемчугом. И цветные и нюд, красные часто, с дизайном и без, жёлтый пастельный, как выгоревший на солнце обожаю. Делаю всё и мне нравится. Сейчас конкретно, цвет не то персик не то пудра с глитером. В целом пастельный, а на солнце просто бомба за счёт глитера. Что же касается свадьбы- у меня был короткий маникюр темного винного цвета, букет невесты был из калл винного цвета, сиреневых ярких гвоздик и серебра, в волосах были гвоздики, как в букете. Платье из натурального тяжёлого шелка цвета "лаванда винтаж"- похоже на пыльно/лавандовое/ серебро/перламутр. С коротким шлейфом. На плечах- меховой палантин холодного шоколадного цвета. Муж был в тройке и с темным шейным платком с винными нотами ( под мой букет). Это я для чего описала? Вот Вам и ответ про свадебный маникюр, автор. Он может быть абсолютно любым! А платье не всегда белым. Я специально Вам описала вариант свадьбы не в белом и не ми-ми-ми шной;) это мы ещё с дизайнером от темнопепельных страусиных перьев в букете отказались))) драмой попахивало от них как то;)

естественно, маникюр должен гармонировать с нарядом и образом в целом. но жутки стразы и вензяли - это пошло

Гость
#12
Гость

Не проигрышный вариант - френч. Всегда будет в топе и ко всему подходит

Согласна! Из сезона в сезон-это уже классика)

Гость
#13

Кто что новенького и актуального видел? Поделитесь, плиз, трендами новыми;)

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

трюфель это гриб. Гриб с ногтями это довольно плохое сочетание ))

У нас ТРЮФЕЛЬ - это конфетки ;)

Гость
#15
Гость

Только не френч! Это стиль провинциальной секретарши, которая изо всех сил старается быть «элегантной». Пошлее френча только узоры на ногтях.
Для меня маникюр, вне зависимости от мероприятия, самое главное - короткие ногти со либо светлым пастельным покрытием, либо оттенок красного, либо полировка.

Спасибо.Да, короткие ногти, нюдовые и красные цвета -это шикарно смотрится! Но это на людей с утончённым чувством стиля. А френч, попрежнему, в этом году актуален не только на свадьбу, правда немного видоизменён)

Гость
#16
Гость

А мне все равно на тренды. Я маникюр делаю по настроению. Какой только не делаю. Спасибо моему мастеру, квалификация которой позволяет делать что угодно. И френч делаю омбре правда, цветной глубокий : пудрой, цвет Тиффани например. Прорезной белый, с опалом, с жемчугом. И цветные и нюд, красные часто, с дизайном и без, жёлтый пастельный, как выгоревший на солнце обожаю. Делаю всё и мне нравится. Сейчас конкретно, цвет не то персик не то пудра с глитером. В целом пастельный, а на солнце просто бомба за счёт глитера. Что же касается свадьбы- у меня был короткий маникюр темного винного цвета, букет невесты был из калл винного цвета, сиреневых ярких гвоздик и серебра, в волосах были гвоздики, как в букете. Платье из натурального тяжёлого шелка цвета "лаванда винтаж"- похоже на пыльно/лавандовое/ серебро/перламутр. С коротким шлейфом. На плечах- меховой палантин холодного шоколадного цвета. Муж был в тройке и с темным шейным платком с винными нотами ( под мой букет). Это я для чего описала? Вот Вам и ответ про свадебный маникюр, автор. Он может быть абсолютно любым! А платье не всегда белым. Я специально Вам описала вариант свадьбы не в белом и не ми-ми-ми шной;) это мы ещё с дизайнером от темнопепельных страусиных перьев в букете отказались))) драмой попахивало от них как то;)

Да, цвет маникюра в тон декоративных элементов в виде букета, ленточек и т.д.-это шикароно!

Светлана мастер маникюра
#18

Беспроигрышный вариант розовый/бежевый полупрозрачный оттенок, всегда будет актуально! Без дизайна, и через 5 лет и через 10 лет на фотографиях это будет эстетично)

Ника
#19

Я думаю что подойдёт французский маникюр красиво и естественно как раз для свадьбы.А ещё красивый с эффектом омбре (ну тут зависит помой му и от цвета)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: