Гость
Статьи
Свадебный маникюр

Свадебный маникюр

Девочки, что делать-то? ))))) Наращивать не хочу, френч надоел, пастельные оттенки - скучно (так как в жизни постоянно ношу либо nude либо классический красный),.. Вся измучилась, что сделать, а?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кыса
#1

Сделайте лунный, у меня был на свадьбе, шикарно смотрелся! Если платье не белое, а айвори или шампань, то лунку можно золотистую, а основную часть бежевую

Инквизиция
#2

Автор, какое у вас платье? Лак можно серебристый, золотистый, белый перламутровый или прозрачный с блестками. Только блекстки выбирайте не вульгарные :-)

Гость
#3

на свадьбе лучше естественность.Серо-буро-малиновые ногти в золотую полосочку и белую крапинку врядли добавят невесте" божественный" образ. А то накладные ногти, золотой лак.да с колечками на концах ногтей..Бррр

#4

Наращивание к цвету никак не относится - оно может быть и под френчем, и под красным.

Кыса
#5

Автор, только без перламутра, пожалуйста, это давно не модно, да и пОшло как мне кажется

автор
#6

платье белое, скромное, юбка не на кольцах но и не в обтяжку, рукав длинный, из украшений - кружево и вышивка, блёсток-страз нет. терпеть не могу перламутровые лаки, к своему стыду((( естественно, серо-буро малиновые отметаются. вот лунный картинки посмотрела - интересно, но мне кажется, по стилю к платью не подходит. может вообще не красить???

Ёжа
#7

Я на свадьбу наращивала под френч, мне сестра делала, так что на салонах не разорялась. И неплохо так вышло!

Гость
#8

короткий френч или молочный лак... чем больше мудришь, тем безвкусней получается.

#10
Кыса

Сделайте лунный, у меня был на свадьбе, шикарно смотрелся! Если платье не белое, а айвори или шампань, то лунку можно золотистую, а основную часть бежевую

Хоть я и не замужем, но хочу френч, вечная классика на мой взляд, можно с луночками кстати)))

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем