Гость
Статьи
Нарощенные ногти - за …

Нарощенные ногти - за или против?

Всем привет! Вам нравятся нарощенные ногти, наращиваете ли себе?
Почему то многие, когда слышат словосочетание "нарощенные ногти" представляют себя огромные когти кислотных цветов со стразами, как в начале двухтысячных.
Я имею ввиду ногти средней длины, необязательно с каким-то дизайном, могут быть же просто однотонными.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем их вообще наращивать, если средней длины можно отрастить свои, и спокойно накрасить? После изобретения шеллака, даже если вы им покроете очень короткие ногти, то через две-три недели под ним отрастут как раз средней длины ногти, и не сломаются. Покроете еще раз - и вот уже длинные. А нарощенные - это просто прошлый век.

Алинка
#2

Согласна с предыдущим оратором. Можно даже и не шеллак, сейчас хорошие лаки для ногтей, я например Vinylux пользуюсь, вполне отлично и стираю когда хочу и ногти дышат + масло или воск вообще отлично))

#3

За. У моей знакомой, к примеру, просто гель лак не держится, а если нанести его на акригель - спокойно ходит 3 недели. И натуральные ногти очень сильно опущены вниз, при отрастании это заметно. Наращивает среднюю длину, от натуральных не отличить.
Я наращивала пару раз, все вполне устроило.

#4

За. У меня например ногти это проблема. Свои никакие, что бы я ни делала, покрывать нет смысла, как отрастают начинают гнуться. Поэтому наращивают, но кричащую расцветку не делаю.

Принцесса-мильонщица
#5

после распространения шеллака этот вопрос стал неактуальным.

#6

Если ногти у человека некрасивые, а также, если они по достижении определенной длины начинают криво загибаться, то наращивание спасет

Гость
#7

Я всегда считала что наращивание - это не длина, а именно наращенная толщина. У меня сейчас свои +слой нарощенный. Поэтому ногти крепкие.
Свои ломкие, как только не боролась.

Гость
#8

наращенные ногти выглядят крайне неестественно и дешево. криворукие мастера вместо того, чтобы увеличить длину, сохранив толщину, увеличивают толщину ногтя и выглядят такие ногти, как приклеенные. выглядит очень дешево. ходить с таким ногтями - значит не уважать себя и позорить всю свою семью.

Гость
#9
Гость

наращенные ногти выглядят крайне неестественно и дешево. криворукие мастера вместо того, чтобы увеличить длину, сохранив толщину, увеличивают толщину ногтя и выглядят такие ногти, как приклеенные. выглядит очень дешево. ходить с таким ногтями - значит не уважать себя и позорить всю свою семью.

Где вы такое видите?

Гость
#10
Гость

наращенные ногти выглядят крайне неестественно и дешево. криворукие мастера вместо того, чтобы увеличить длину, сохранив толщину, увеличивают толщину ногтя и выглядят такие ногти, как приклеенные. выглядит очень дешево. ходить с таким ногтями - значит не уважать себя и позорить всю свою семью.

Да прям таки, - дева сделала ногти, о ужас, семья опозорена, людям в глаза стыдно смотреть! 😂
А вообще - я тоже считаю, что нарощенные ногти - прошлый век.
Уход + лак удерживают от ломкости даже слабые ногти.

#11
Барабашкa

За. У моей знакомой, к примеру, просто гель лак не держится, а если нанести его на акригель - спокойно ходит 3 недели. И натуральные ногти очень сильно опущены вниз, при отрастании это заметно. Наращивает среднюю длину, от натуральных не отличить. Я наращивала пару раз, все вполне устроило.

У меня аналогичная проблема, гель-лак не держится на своих, хоть и делала у многих мастеров и покрывала разными лаками. С наращиванием и покрытием хожу недели 3, выглядит аккуратно, от естественных не отличить. Главное попасть к хорошему мастеру.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: