Гость
Статьи
Очень быстро отрастают …

Очень быстро отрастают ногти

Делаю маникюр с покрытием гель лаком,а через неделю ногти сильно отрастают и как будто маникюру 2-3 недели.Если бы они так быстро не отрастали то я могла бы ходить с ним и по 3 недели,а так через неделю уже хочется сделать новый.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

У меня такая же ситуация. Потому делаю сама.

#2

Так это наоборот хорошо, здоровые ногти, витаминов хватает. Проще от покрытия отказаться, это не панацея и многим не подходит. А если хочется яркости, то сейчас и обычные лаки гораздо лучше стали, неделю, а то и две держаться. Цвет меняйте хоть через день.

Гость
#3

У меня ногти быстро отрастают, когда находятся в воде. Купаюсь, мою посуду, что-то с водой - заметно вырастают

Гость
#4

Стала делать гель лак , когда стали слоится, ничего не могла сделать,мне очень понравилось ,держу по 3 недели, конечно надоедает, охота поменять цвет,но проблема в том что после последнего снятия,ногти стали тонкими ,как бумага и это меня напрягает,сказали ,что надо время на восстановление, хотелось бы дотянуть до осени ,это ещё пару раз,а потом восстановить толщину ,а так не охота. растоваться с гелем,а у тебя как?

Гость
#5

Автор, купите лампу и прозрачный гель-лак, топ. Делаете маникюр с обычным лаком, когда хорошо высохнет, покрываете топом и сушите под лампой. Снять его можно без вреда для ногтей, не нужно спиливать ничего, главное топ растворить. Я делаю маникюр сама, но можно и в салоне, а уже дома покрыть топом. Если делать самой, то лак нужно хороший, быстросохнущий. Делаю так уже пару лет, мне очень нравится.

Екатерина
#6

может Вам мастер делает далеко от кутикулы? Сейчас профессионалы в своем деле красят прям под кутикулу, поэтому отрастает дольше) у меня тоже очень быстро ногти растут, а еще из-за гормонального сбоя вечные отслойки были. Сделала "макияж для ногтей" от Нано Профешинал, ношу уже четвертую неделю) красиво так, за чет дизайна не видно, что отрастает) жаль, что тут фотку нельзя прикрепить((

Ника
#7

Я около года уже пользуюсь средствами для маникюра IQ Beauty, мне нравятся, бескислотные,содержат кальций, на каучуковой основе сделаны, ногти в хорошем состоянии.

Гость
#8

А по стойкости они как, у меня проблема в том, что гель-лак плохо держится, максимум дня3-4, не пойму почему.

Ника
#9
Гость

А по стойкости они как, у меня проблема в том, что гель-лак плохо держится, максимум дня3-4, не пойму почему.

Не знаю даже, может ногти тонкие, у этих лаков стойкость 3 недели, кисточка удобная, полукруглая, есть возможность близко к кутикуле покрасить, так что отросшие ногти не так заметны.

Елена
#10

Понятно, почитала отзывы об этой фирме, в основном все положительные, вот меня матовый топ заинтересовал, у вас есть такой, как вам он?

Ника
#11

Да, у меня и глянцевый и матовый есть, крашу по настроению то одним, то другим. Матовый дает эффект велюра на ногтях, красиво смотрится.

Гость
#12
Гость

А по стойкости они как, у меня проблема в том, что гель-лак плохо держится, максимум дня3-4, не пойму почему.

меняйте мастера

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: