Гость
Статьи
Ноготь от удара о угол …

Ноготь от удара о угол булыжника разломился

На указательном пальце средней ноги у меня слезла часть ногтя, но остался нижний слой. А когда я занималась на улице, я споткнулась и ударилась им о булыжник, палец был весь в крови, когда я его обработала и он немного подсох я заметила, что та часть, где был 1 слой разломилась на 2 части и ноготь немного впился в кожу... Что мне с ним теперь делать???

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оБ угол

Гость
#2

Средней ноги? у вас их три или больше?

Гость
#3

Было такое. Только, как он у меня повредился, я не заметила. Но по факту вообще не рос и где-то с половины ногтя шел слоями. Все остальные ногти крепкие и длинные. Очень долго мучилась, даже надавить на него было больно. А потом кто-то посоветовал закрыть гель-лаком. Не хотела, но сделала. То есть ноготь полностью закрыт и не травмируется. Сейчас уже вижу, что восстанавливается

Гость
#4
Гость

Средней ноги? у вас их три или больше?

Точно три, было бы четыре, то уже называлась бы не средняя, ну а в пять ног тяжело просто поверить.

Рюмка водки на слоне🐘
#5

Даже не знаю, что вам посоветовать. Я средней ногой не разу не ударялась

Анна
#6

Мастер мед педикюра Анна 8935274756

смуглянка
#7

Со средней ногой это к травматологу. Дверь посередине. Нет, ну точно к травматологу, в скорую. Там все почистят и уберут. Наростет новый ноготь. А так ничего хорошего. Нужна стерильная обработка. Удачи и счастья!

Стася
#8

Про ногу я не знаю, но ноготь наверное нужно вырвать, чтобы новый на него не наслоился...

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема