Гость
Статьи
Ужасные ногти

Ужасные ногти

Здраствуйте) У меня на среднем, безымянном пальце и на мизинце ногти растут вверх+ногтевая пластина короткая.Ещё ногти у меня растут быстро, но они тонкие, и иногда слоятся. Это можно исправить без наращивания? Заранее благодарю за любой ответ.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слоиться ногти могут от недостатка элементов, йод, витамины группы В

Анна
#2

Пришлите мне фото проконсультирую 9035274756

Ангелина
#3

Попробуйте сходить в салон, гель-лак сделать да и просто проконсультироваться

#4
Ангелина

Попробуйте сходить в салон, гель-лак сделать да и просто проконсультироваться

Соглашусь с предложением о гель-лаке. Благодаря ему можно длинные ногти отрастить, так как он укрепляет ногтевую пластину. Единственное, в салоне в несколько раз дороже. Можно купить необходимые материалы и делать самой дома.
Автор, у вас довольно проблемные ногти, поэтому аккуратнее в выборе материалов. Советую ТМ MOON Professional, они сравнительно новая марка но качество на высоте. Гипоалергенны, сцепление с ногтем хорошее.

#5
Ева

Соглашусь с предложением о гель-лаке. Благодаря ему можно длинные ногти отрастить, так как он укрепляет ногтевую пластину. Единственное, в салоне в несколько раз дороже. Можно купить необходимые материалы и делать самой дома.
Автор, у вас довольно проблемные ногти, поэтому аккуратнее в выборе материалов. Советую ТМ MOON Professional, они сравнительно новая марка но качество на высоте. Гипоалергенны, сцепление с ногтем хорошее.

Спасибо:) попробую)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: