Гость
Статьи
ужасные ногти!(

ужасные ногти!(

Здравствуйте,дело в том, что я очень сильно грызу ногти. Мне ничего не помогает. Я уже все перепробовала! Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо :)

Liza
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите себе молодого человека, который будет вас бить по рукам за это)

femerida
#2

тоже грызла, причем все до крови. и парни просили перестать и по рукам били. только когда нынешний парень сказал мне "Мне не нравится что у тебя обрубки вместо пальцев" на меня это подействовало. больше года ни-ни

Гость
#3

Читайте Ada or Ardor Набокова.

Гость
#4

а я надела брекеты, пришлось привычку бросать - зубы не смыкаются )

АнтиЯд
#5

Начни курить

АнтиЯд
#6
АнтиЯд

Начни курить

Это все от нервов, я передумала, лучше не начинай

Гостья
#7

Может стоит занимать чем-то руки в этот момент? Четки перебирать, например или есть резиновые антистрессы, их можно сжимать в руке, когда нервничаете.

ОООААА.
#8

я грызла всю жизнь а потом немного нарастила зубы и теперь не грызу уже три года)

Гость
#9

Наращивать пробовали? Многие грызуны избавляются так. Правда, тут надо найти действительно квалифицированного мастера - раз, и который возьмется вам нарастить - два (у грызунов очень специфические ногти, вернее, их остатки и боковые валики), не каждый мастер возьмется, ну и приятного мало, конечно(

Гость
#10

некрошлоаа

глен
#11

покройте ногти шеллаком. покрытие недешовое, а выглядит как лак. сожрете - покрывайте снова. и так пока вам не станет очень жалко денег ( от 700 до 1500 тысяч рублей стоит покрытие в зависимости от салона). мне хватило покрыть один раз. с января не грызу. с шеллаком отходило положенное время и как отшибло

Алёна
#12

Попробуйте наращивание,моим знакомым помогло справится с аналогичной проблемой.

Следующая тема