Гость
Статьи
ужасные ногти!!!

ужасные ногти!!!

девушки,женщины, помогите пожалуйста.
Я грызу ногти с детства и никак не могу остановится!! я уже все испробовала!!!!!!!!!
помогите,что делать???

Liza
12 ответов
Последний — Перейти
#1

отгрызть пальцы,нет ногтей-нет проблем

#2

перцем их намажьте)

22
#3

я в детстве тоже грызла и периодически появлялись какие-то привычки, от которых избавлялась лишь подумав как выглядит со стороны, мне становилось неудобно и даже стыдно за себя.. так со всем завязала..

а вы когда нервничаете грызете? может успокоительные какие-то..

меня не заставить сейчас грызть ногти, только представьте сколько под ними всего... и это все попадает в организм..

соберитесь! главное захотеть! носите с собой четки или что-то чем можно руки занять.)

всего доброго ; )

Вафля
#4

Можно пластмассовые приклеить, невкусно будет, наверное перестанете грызть )))

Гость
#5

сходить к психологу надо

Гость
#6

когда захочется грызть, возьмите яблоко погрызите, семечки и т.д. может поможет?

Хвостатая Машка
#7

не раз слышала, что один раз нарастив, многие избавляются от этой привычки - при всем желании не отгрызешь такие ногти, а потом просто забываешь об этой привычке, когда уже снимешь.

и еще много всяких горьких средств-антигрызинов, сама правда не пробовала, никогда, даже в детстве не страдала этой привычкой.

что именно вы пробовали, чтобы бросить?

#8
Хвостатая Машка

не раз слышала, что один раз нарастив, многие избавляются от этой привычки - при всем желании не отгрызешь такие ногти, а потом просто забываешь об этой привычке, когда уже снимешь.

Не у всех есть возможность наращивать ногти,

и еще много всяких горьких средств-антигрызинов, сама правда не пробовала, никогда, даже в детстве не страдала этой привычкой.

что именно вы пробовали, чтобы бросить?

Не у всех есть возможность наращивать ногти,а средства эти ерунда полная,сама пробовала.Сгрызаешь этот вонючий лак,и все,ногти в ход пойдут.Я сама перестала грызть после того,как у меня каких только паразитов не обнаружили,сказали,половина из под ногтей)Вот после этого я ногти больше не грызла)

#9

Пардон,4 строчка из цитаты-лишняя)))

Хвостатая Машка
#10
SevinNyne

Пардон,4 строчка из цитаты-лишняя)))

ну мне кажется найти деньги чтобы нарастить один раз на 2-3 недели - это под силу каждому, ни разу не делала, но мне кажется в 3т.р. можно уложиться. тем более если это решит проблему - будет не жалко.

Женя Марченко
#11

Тоже в детстве грызла. Надоело! Обрезала ногти по корень, что бы грызть нечего было. Пока отрастут, думала, брошу это дело. Так и вышло.

#12
Хвостатая Машка

ну мне кажется найти деньги чтобы нарастить один раз на 2-3 недели - это под силу каждому, ни разу не делала, но мне кажется в 3т.р. можно уложиться. тем более если это решит проблему - будет не жалко.

Ну,может быть)

Форум: Красота
Всего: 50 469 тем
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 167 тем