Гость
Статьи
Оторвала ноготь с …

Оторвала ноготь с корнем на половину

Оторвала ноготь на половину с корнем ( вертикально ) (правую сторону ногтя , а левая осталась )
Обработала перекисью и зеленкой
Большая глубокая рана
Болит даже в спокойном состоянии
обязательно вырывать вторую часть ? Или ноготь и так отрастет
Если не вырвать отставшую часть
Что будет ?

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#2

Ничего не будет. Отрастет.

Гость
#3

А какой вариант? Вторую половину вырвать? Так не факт, что и новый ноготь правильно вырастет, у подруги вкривь начал расти, еще раз вырывала. Так что оставьте вы свою половину, пусть заживает и отрастает. Если что не так пойдет, вырвать всегда успеете.

Гость
#4

Отрастет, но будет как бы расслаиваться, это неудобно, задевает за все, и даже бывает больно. Мне был один совет - отслоить вторую половину, но в медучреждении, не самой, там надо подчищать и ту, что оторвалась. Перетерпеть это все придется. Я 10 лет ходила с таким ногтем и решилась таки на такую процедуру. Надоело, нормально ноготь никак не рос.

Гость
#5

Отростет, нтчего отрывать ненужно темболее самой. Нужно только потерпеть болеть будет долго.

Анна
#6

Мамочки да Вы че ? Что за советы ? Записаться к мастеру на мед педикюр Нарушите матрицу и будет Вам счастье 89035274756 мастер Анна

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: