Гость
Статьи
вы заметили, что …

вы заметили, что волосы у многих лучше стали?

два года усиленно отращиваю и оздоравливаю волосы и столько же времени пристально наблюдаю за чужими волосами. Так вот, хоть в прошлом году и была мода на русые длинные волосы, все равно много было ужасных волос, блонды и черные, ужасно стриженные и профилированные перьями, редкая бахрома на спине максимум до лопаток, отросшие корни, челки высушенные утюгами. Редко видно было девушек с хорошими волосами. А этой весной просто взгляд не оторвать! у половины точно волосы длинные, ниже лопаток и до талии, тяжелые, блестящие. Сегодня специально обращала внимание на цвет - русые, рыжие, каштановые, шоколадные, крашеные и натуральные, но практически у всех здоровые. И стрижки есть и ровный срез, и каскады, но не плешивые перья, а густые и тяжелые.
Я просто хожу и удивляюсь, неужели все разом научились ухаживать за волосами? как будто не в России, честное слово.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
hana
#1

тоже обратила внимание! что, открылся какой-то секрет? и многие уже прочухали? делитесь ка!

Гость
#2

Мож парикмахеры дружно посетили какие-то курсы повышения квалификации?

Гость
#3

просто изобрели наращивание

#4

Просто все довели своё волосье до состояния "мочалка", а терь отращивают, чтоб совсем лысыми не стать

Справка из ЖЭКа
#5

Не, не лучше стали, даже не лучше меди.

Гость
#6

может в воду добавлять че-т начали?

Гость
#7

Накладные пряди это. Моя сестра такие купила, я чуть не упала, когда ее увидела, за месяц волосы "отрасли" на 40 см)) Очень натурально смотрятся, никогда не подумаешь, что это фальшивка.

#8

не заметила, если честно.. но если так, то рада за всех))

Гость
#9

щас мода на все здоровое и натуральное.

Loya
#10
Гость

Накладные пряди это. Моя сестра такие купила, я чуть не упала, когда ее увидела, за месяц волосы "отрасли" на 40 см)) Очень натурально смотрятся, никогда не подумаешь, что это фальшивка.

А скока стоят и где купить такие пряди? Я че-та тока парики видела...

Гость
#11

это наверное шампунь для лошадей помог.

#12

Наконец-то ппрошла идиотская мода красить волосы

гость
#13

Тоже начала замечать...все разом, бувально за год отрастили волосы,тож этот вопрос итересен,КАК???

Камилла
#14

Очень просто! Я знаю как ;) Но не скажу

Гость
#15
Камилла

Очень просто! Я знаю как ;) Но не скажу

потому что ты не знаешь=)

Камилла
#16

А откуда Вам знать, что я не знаю? Может быть и знаю!

Гость
#17
Ежова

Наконец-то ппрошла идиотская мода красить волосы

ура!!!

#18
Ежова

Наконец-то ппрошла идиотская мода красить волосы

а я вот отрастила, и теперь борюсь с желанием подстричь и покрасить..

#19
тупая унылая девка

а я вот отрастила, и теперь борюсь с желанием подстричь и покрасить..

не стриги, жалко ведь)

а так да, даже у меня стали лучше и выпадают меньше (ттт). Даже при мытье! Наверно, стрессов поубавилось в моей жизни, вот волосы и среагировали улучшением)))

Лика
#20
Гость

просто изобрели наращивание

+10000!! Воот! Как раз на днях в очередной раз над этим размышляла. За один день (без преувеличения) четырех девчонок с шикарными длинными волосами, но увы и ах - не своими. Именно что нарощенные. В наращивании толк знаю, определить могу безошибочно так же как нарощенные ногти, нарощенные ресницы и силиконовые сиськи))

Честно говоря, очень удивлена удивлению автора) Не думала, что подобные вещи могут ввести в заблуждение кого-то из женщин. Про мужчин я не говорю, многие из них даже не задумываются над тем, что там у девушки искусственного, они просто смотрят на результат и усё))

Лика
#21

*ВИДЕЛА четырех девчонок

Лика
#22

Кстати, и про накладные пряди тоже верно уже сказали. Есть такое дело, и стали они сейчас более доступными, чем раньше.

Просто сейчас мода на длинные и очень длинные волосы, вот девки и ринулись к "стандарту" себя приводить. Раньше чуть ли не повально все наращивали ногти (касаюсь, я тоже этого увлечения не избежала), а теперь то же самое с волосами :)

Гость
#23

А мне, к сожалению, ещё долго длинных волос не видать. Всё никак дурацкую филировку не состригу. Жалею, что пошла на уговоры парикмахера. Так-то волосы прямые, но из-за филировки на кончиках пушатся. Мрак, короче. Вы и не представляете.

Гость
#24

так я прекрасно знаю что такое наращивание, но когда в транспорте прямо перед тобой стоит девушка с некрашеными русыми прямыми волосами, я всегда рассматриваю волосы, довольно сложно было бы не заметить нарощенные. Что бы ни говорили - пряди видно.

А тут прямо свои и у всех от макушки до кончиков, и еще срезы такие четкие, толстые, без филировки. Много крашеных хной вижу.

Аплодисменты парикмахерам, видимо поломали филировочные ножницы.

И еще склоняюсь к мысли, что благодаря прошлогодней моде все отрастили свои здоровые, первый раз покрасили весной и еще не успели испортить или отрастить корни за лето. Ну посмотрим осенью что будет.

Гость
#25

аааааааааа,а у меня ужасные волосы!Отращиваю,хочу поскорее в ряды девчат с красивыми волосами!!!!!!!!

Огурчик
#26
Гость

это наверное шампунь для лошадей помог.

хахаха

Гость
#27

[quote="Ежова"]Наконец-то ппрошла идиотская мода красить волосы[/quote

Не прошла и никогда не пройдет.Русый цвет скучный,да и блондинкой всегда быть выгодно

Anastasia
#28

на самом деле пряди накладывают сейчас многих.

у меня очень много знакомых так делает) и на некоторых действительно не заметно что волосы не свои. но это скорее исключение из правил))

ну а на счет наращивания что сказать. были бы деньги я бы и сама нарастила) хотя свои волосы длинные и качества вроде не плохого, но вот только нет такой густоты, которой бы хотелось

Гость
#29

посмотрите дом-2, как все приходят мочалками, а потом ходят с роскошными длинными волосами, хе-хе

Лена
#30

А мне кажется, что просто все в конец волосы испортили красками, а сейчас уже ухаживают и отрастили свои не такие убитые. Сама такая же, последний раз красилась весной 2009 года, с того времени уже волосы привела в приличный вид.

Гость
#31

я сегодня опоздала на пару, села тихонько в конец аудитории и рассматривала головы девчонок наших. у многих волосы такие красивые! и точно ненарощенные, а свои. заметила что все выращивают свой цвет. моя подруга вчера тоже сходила постриглась под мальчика, что бы отращивать свои, красивые, новые, здоровые. мода сейчас такая. и хорошая мода)

Гость_я
#32

Отращивать свои это хорошо, а как быть с сединой, которая друг появляется..

В черных босоножках
#33
Гость

Накладные пряди это. Моя сестра такие купила, я чуть не упала, когда ее увидела, за месяц волосы "отрасли" на 40 см)) Очень натурально смотрятся, никогда не подумаешь, что это фальшивка.

ДА ,ИЛИ НАКЛАДНЫЕ ПРЯДИ ИЛИ ДРУГАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ НАРАЩИВАНИЯ. А ВОЛОСЫ СВОИ НАОБОРОТ У ВСЕХ ХУЖЕ СТАЛИ. ПРОСТО ТЕХНОЛОГИИ СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ:)

Гость
#34
Ежова

Наконец-то ппрошла идиотская мода красить волосы

Ежова, расслабься.

Гость
#35
Гость

два года усиленно отращиваю и оздоравливаю волосы и столько же времени пристально наблюдаю за чужими волосами. Так вот, хоть в прошлом году и была мода на русые длинные волосы, все равно много было ужасных волос, блонды и черные, ужасно стриженные и профилированные перьями, редкая бахрома на спине максимум до лопаток, отросшие корни, челки высушенные утюгами. Редко видно было девушек с хорошими волосами. А этой весной просто взгляд не оторвать! у половины точно волосы длинные, ниже лопаток и до талии, тяжелые, блестящие. Сегодня специально обращала внимание на цвет - русые, рыжие, каштановые, шоколадные, крашеные и натуральные, но практически у всех здоровые. И стрижки есть и ровный срез, и каскады, но не плешивые перья, а густые и тяжелые. Я просто хожу и удивляюсь, неужели все разом научились ухаживать за волосами? как будто не в России, честное слово.

Наращивание волос вошло в моду

#36

Попробуйте Керастаз. Я просто в обмороке от их линейки средств. особенно для окрашенных волос. Волосы раза в два гуще стали.

Мисс Винни
#37

Пока не седые это точно нафиг не нужно, но у меня первая седина в 28 лет вылезла, у других еще и раньше бывает, как без краски-то

Зараза
#38

33.ты не знаешь, как капслук на клавиатуре отключать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: