Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы делаете маникюр?

Привет. Давно хотел спросить у женщин, зачем вы делаете маникюр в салонах, если его можно сделать дома самой, бесплатно? Вам не жалко отдавать ни за что какой-то тёлке деньги ей на красивую жизнь? …

Ваня
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
крыса лабораторная

Мне не страшно. А ваши страхи и сомнения - они только ваши, окружающим все равно, ботокс у вас или морщинки.

Так тем более тогда. Если нет разницы, зачем переплачивать? =))))))

Гость
#109
Света

Исключительно редко самопальный маникюр выглядит качественно, ага. Тетеньки думают, что пощипав кутикулу и намазав лак, они сделали пальцы красивыми? Я, к примеру, практически всегда отличу салонный маникюр от сделанного дома - картинки абсолютно разные. Так что не обольщайтесь, домашние искусницы.

и что, если видно что не профи делал? мир перевернется, мужики зачморят и никто трахать не будет? сколько дурр-то действительно, с грошовых зарплат своих пытающихся наизнанку перед товарками вывернуться. лучше бы эти деньги откладывали, за год на поездку например легко накопили бы. крутого мужика единицы все равно найдут только, кто их свозить бы мог. да мало ли как деньги потратить можно на что-то нужное.
и еще-если перестать делать маникюр вовсе, то кутикулла перестает отрастать и по краям кожа не грубеет. у детей так и у меня тоже давно. подсадили салоны на херь эту, чтобы стричь бабло с куриц

Гость
#110
Света

Исключительно редко самопальный маникюр выглядит качественно, ага. Тетеньки думают, что пощипав кутикулу и намазав лак, они сделали пальцы красивыми? Я, к примеру, практически всегда отличу салонный маникюр от сделанного дома - картинки абсолютно разные. Так что не обольщайтесь, домашние искусницы.

У меня почти под ноль подпилены ногти, крашу их раз в 100 лет, потому что терпеть не могу тратить на это время. С деньгами все более чем хорошо. И, да, нет никакого дела до тог, что там вычисляет маня, которая едва наскребла на свой маникюр- больше то, как правило, ни на что в этой жизни не хватает. Допускаю, что есть женщины, которые получают от этого удовольствие или которым это интересно, но основная масса- тупые, нищие малолетки

Алеся
#111
Гость

Автор, а ты куришь и пивас гоняешь? Сколько денег на это срускаешь не считал? А то некоторые ноют, что жена на маникюр спускает, а сами по 150 р за пачку отдают и каждый день по пачке выкуривают

Вот именно:) Женщины хоть платят, чтобы быть красивыми. А мужики платят чтобы себе здоровье испортить:) А производители пива и сигарет выходят из офиса и садятся в Бентли, который куплен на деньги этих мужиков-дурачков:))

Гость
#112
Гость

А если плюнуть на всё, и стареть как есть? Как 100 лет назад люди старели. Без всяких там круговых, филлеров, ботоксов и прочего издевательства? Ведь всё равно реальный возраст виден, что ни делай. Вот Валерия та же или Николь Кидман. Выглядят девочками-припевочками, но всё равно ведь понятно, сколько им лет. И от этого еще большая оторопь берет. Что-то жуткое в этом есть, ненормальное.

я такой путь и выбрала. в 43 меня перестали мужики и секс интересовать. организовала себе к тому времени хороший пассивный доход. подруги достали, послала всех. и коллег нет естесственно. так что впечатлять стало некого. капец, как мало денег для жизни надо-то оказывается. у меня остается еще дофига, в поездки езжу иногда, часто просто не хочется уже, уставать-то мне не с чего. а так прикинула сколько мы тратим на на все ради социума-это же очуметь! сумки, украшения, косметика, маникюр и тэдэ и тэпэ. вот и вынуждены бабы пахать пока вперед ногами не вынесут или еще хлеще- в зависимости от мужика пожизненно

Гость
#113

А я проходила пару месяцев вообще без маникюра – лень было в отпуске. Заросла кутикулой, но было вообще по фиг. А сегодня взяла и сделала, потому что захотелось. Сама, конечно, потому что в салонах часто резали, так что я им больше не доверяю. Много лет уже сама делаю.

Гость
#114

И кстати, мужики ещё платят прости-туткам, хотя можно самостоятельно дро-чить бесплатно:) Сильно экономя при этом:)

Гость
#115
Ваня

Привет. Давно хотел спросить у женщин, зачем вы делаете маникюр в салонах, если его можно сделать дома самой, бесплатно? Вам не жалко отдавать ни за что какой-то тёлке деньги ей на красивую жизнь? Чтобы она вечером вышла с офиса и поехала домой в дорогой иномарке. А ведь многие из вас чуть ли не последние отдают на маникюр. Считаете это адекватным поведением с вашей стороны?

Ну на маникюре не зажируешь))) И потом сделать шилак или биогель в домашних условиях не просто,нужно много дорогостоящих материалов и оборудования. А раз в месяц отдать1500-2000 рублей,из которых мастер получит рублей 700-800 по моему совсем и не расточительство!

Гость
#116
Гость

С языка сняли. Сравнили половой орган с пальцем

В большинстве случаев разницу видят только мужчины) Так что да часто 1 и то-же.

Гость
#117
Ваня

Привет. Давно хотел спросить у женщин, зачем вы делаете маникюр в салонах, если его можно сделать дома самой, бесплатно? Вам не жалко отдавать ни за что какой-то тёлке деньги ей на красивую жизнь? Чтобы она вечером вышла с офиса и поехала домой в дорогой иномарке. А ведь многие из вас чуть ли не последние отдают на маникюр. Считаете это адекватным поведением с вашей стороны?

А почему вы не стрижетесь сами мужчины? В чем сложность взять ножницы и постричь себя перед зеркалом? Ась? Нет, в парикмахерские лезут, неадекваты ленивые)

крыса лабораторная
#118
Гость

Так тем более тогда. Если нет разницы, зачем переплачивать? =))))))

Не переплачивайте, вас же никто не заставляет.

Гость
#119
Гость

Мне приятно сходить в салон, пообщаться, попить кофе, тем более это делаю раз в месяц, думаю имею право, я часто путешествую и люблю, когда руки в идеальном состоянии, как будет ж*** с деньгами или если никуда не уезжаю, то буду делать сама

Дома в тишине кофе не пьется?)раз в месяц на маникюр?))мда..я поражаюсь с таких тёток,для кого то кофе это из ряда вон выходящее..)вы наверно и голову моете раз в 4 дня?и покупаете себе "лакомство"в виде печенек раз в неделю..

Гость
#120
Гость

Дома в тишине кофе не пьется?)раз в месяц на маникюр?))мда..я поражаюсь с таких тёток,для кого то кофе это из ряда вон выходящее..)вы наверно и голову моете раз в 4 дня?и покупаете себе "лакомство"в виде печенек раз в неделю..

Ну нравится человеку в салон красоты ходить. Что в этом плохого? Это лучше чем быть неухоженной и любить только на диване лежать.
Я вот салоны ненавижу, меня бесит необходимость ходить туда. Но хожу так как волосы я сама не смогу хорошо покрасить. А заодно уже и не маникюр тоже. На укладки и лечение волос никогда не хожу, это всё можно прекрасно сделать дома.

Гость
#121
Гость

Ну нравится человеку в салон красоты ходить. Что в этом плохого? Это лучше чем быть неухоженной и любить только на диване лежать.
Я вот салоны ненавижу, меня бесит необходимость ходить туда. Но хожу так как волосы я сама не смогу хорошо покрасить. А заодно уже и не маникюр тоже. На укладки и лечение волос никогда не хожу, это всё можно прекрасно сделать дома.

Раз в месяц маникюр это не уход.уход это каждый день по чуть чуть.сегодня скрабы,завтра тонирование,послезавтра пятки, кутикула хотя бы раз в неделю, спорт в удовольствие,пп..я сразу вижу тех для кого месячный маникюр это весь уход,сидит жирная в лосинах с камедонами на лице и выпячивает свой пальчик попивая кофеек в салоне,на пальчиках все золото,что нашла дома)

Гость
#122
Гость

Раз в месяц маникюр это не уход.уход это каждый день по чуть чуть.сегодня скрабы,завтра тонирование,послезавтра пятки, кутикула хотя бы раз в неделю, спорт в удовольствие,пп..я сразу вижу тех для кого месячный маникюр это весь уход,сидит жирная в лосинах с камедонами на лице и выпячивает свой пальчик попивая кофеек в салоне,на пальчиках все золото,что нашла дома)

Так она может ухаживает и всё это делает дома. А раз в месяц ходит в салон делать маникюр и покрытие luxio. У многих девушек ногти медленно растут и за месяц совсем немного отрастает.

Гость
#123
Гость

Раз в месяц маникюр это не уход.уход это каждый день по чуть чуть.сегодня скрабы,завтра тонирование,послезавтра пятки, кутикула хотя бы раз в неделю, спорт в удовольствие,пп..я сразу вижу тех для кого месячный маникюр это весь уход,сидит жирная в лосинах с камедонами на лице и выпячивает свой пальчик попивая кофеек в салоне,на пальчиках все золото,что нашла дома)

Ну жирная в лосинах как раз вы))) потому что вовсе не представляете как сейчас выглядит индустрия ухода)))
В три руки все описанное вами делается за три часа,снимать маник раз в неделю-ногти убьете! Педикюра вообще достаточно раз в месяц,или вы сами вообще за собой по утрам не ухаживаете. Тонирование тоже никто раз в неделю не делает,ибо незачем!! Так что свои маниакальные советы приберегите для лохушек,которые в это верят.

Гость
#124
Гость

Ну жирная в лосинах как раз вы))) потому что вовсе не представляете как сейчас выглядит индустрия ухода)))
В три руки все описанное вами делается за три часа,снимать маник раз в неделю-ногти убьете! Педикюра вообще достаточно раз в месяц,или вы сами вообще за собой по утрам не ухаживаете. Тонирование тоже никто раз в неделю не делает,ибо незачем!! Так что свои маниакальные советы приберегите для ***,которые в это верят.

Мне до жирной ещё килограм 10.46/166.ухожена с ног до головы.

Гость
#126

В принципе, если человек считает нужным тратить свои деньги на что-то, то это его право. Возможно окружающим такие траты покажутся неразумными, но у каждого своя жизнь и полное право жить так как хочется.

Гость
#127

Хорошо европейцам, вообще никого не парит, кто жирная в лосинах и кто чем обвешан. Вот попробуй догадайся, что сидишь, кофе пьешь, а тебя сканируют. Я, лично, замечаю, только если очень красиво или очень уродливо. Остальные люди, которые тысячами проходят мимо, как то и не замечаю, какой у них маникюр или сколько кг лишних. Это очень трудно давать каждому незнакомцу оценку во всем и главное зачем? В чем смысл?

Гость
#128

Гель лак никогда не делаю, мне не нравятся накрашенные ногти, а бесцветным легко покрывать самостоятельно. В Европе запрещён обрезной маникюр, пришлось купить инструменты и научиться делать самой. Аппаратом мне всегда повреждают ногтевую пластинку, а жидкость и палочки - это не маникюр. Сейчас научилась, делаю быстро и качественно, училась довольно долго.
Обрабатывать ногти на ногах так и научилась, но здесь аппаратный способ мне подходит.
Не люблю тратить время на салоны, но на маникюр тратила бы. Потому что мастер всегда сделает лучше тебя. Это же касается парикмахеров.
В России и Украине уходом считают искусственные ресницы, волосы, нарисованные брови и надутые губы. Если бы мне платили за этот ужас большие деньги, все равно не дала бы себя уродовать. У россиянок и украинок плохо со стилем и индивидуальностью, поэтому эта индустрия так прижилась.

Гость
#129
Гость

и что, если видно что не профи делал? мир перевернется, мужики зачморят и никто трахать не будет? сколько дурр-то действительно, с грошовых зарплат своих пытающихся наизнанку перед товарками вывернуться. лучше бы эти деньги откладывали, за год на поездку например легко накопили бы. крутого мужика единицы все равно найдут только, кто их свозить бы мог. да мало ли как деньги потратить можно на что-то нужное. и еще-если перестать делать маникюр вовсе, то кутикулла перестает отрастать и по краям кожа не грубеет. у детей так и у меня тоже давно. подсадили салоны на херь эту, чтобы стричь бабло с куриц

На какую поездку? Вы с чего решили ,что у неё маникюр дорогой? За 600 р можно сделать маникюр, да в одних салонах 1, 5 в других, если поискать можно за 600 найти. В месяц 1200, за год 14400,я думаю на такого уровня поездку можно и с маникюром накопить. Умиляют люди, которые за других решают,на чём копить. А любители поездок отдельная тема, сидят в обшарпанных квартирах, без ремонта, зато съездили в поездку

Гость
#130
Гость

Гель лак никогда не делаю, мне не нравятся накрашенные ногти, а бесцветным легко покрывать самостоятельно. В Европе запрещён обрезной маникюр, пришлось купить инструменты и научиться делать самой. Аппаратом мне всегда повреждают ногтевую пластинку, а жидкость и палочки - это не маникюр. Сейчас научилась, делаю быстро и качественно, училась довольно долго.
Обрабатывать ногти на ногах так и научилась, но здесь аппаратный способ мне подходит.
Не люблю тратить время на салоны, но на маникюр тратила бы. Потому что мастер всегда сделает лучше тебя. Это же касается парикмахеров.
В России и Украине уходом считают искусственные ресницы, волосы, нарисованные брови и надутые губы. Если бы мне платили за этот ужас большие деньги, все равно не дала бы себя уродовать. У россиянок и украинок плохо со стилем и индивидуальностью, поэтому эта индустрия так прижилась.

У россиянок не со вкусом плохо, а с чувством собственного достоинства. Себя нужно любить и принимать, а многие родители воспитывают из девочек жертв и внушают, что им надо замуж, детей и ублажать мужа. К тому же уровень жизни в России низкий, поэтому многие ищут обеспеченых мужчин, а за них конкуренция. Вот и делают ресницы, грудь, нарощенные волосы и т.д.

Гость
#131

Я женщина, но у меня другой вопрос. Зачем вообще его делать? Смотрю Ютуб, все блогерши с какими-то безумными когтями. Зачеееем????
Мне это жутким уродством кажется.

Гость
#132

Если женщина красива, то она красива и вообще без маникюра.
Вон Белуччи всю жизнь не красила ногти.
Нет ни одной фотографии (кроме рекламных), где у нее лак на ногтях.
И ничего, считалась красоткой.
А Маня Иванова думает, что без шеллака и хохломы на ногтях она некрасивая.
Маня думает неправильно.
Она в принципе некрасива.
Поэтому шеллак ей не поможет.

Гость
#133
Гость

Я женщина, но у меня другой вопрос. Зачем вообще его делать? Смотрю Ютуб, все блогерши с какими-то безумными когтями. Зачеееем???? Мне это жутким уродством кажется.

Глупые тетки концентрируются на незначительных вещах, которые легко изменить, но которые не влияют особо на красоту.
*** делает себе хохлому на ногтях и тщательно выбирает цвет лака под цвет сумочки.
Вместо того, чтобы похудеть и пойти в тренажерку.
Баба с огромным носом идет в парикмахерскую и час подравнивает там свою челку, придираясь к каждому миллиметру.
Вместо того, чтобы сделать ринопластику.
Ну и т.д.

Гость
#134
Гость

Затем, что есть специально обученные люди, которые сделают это лучше, чем я сама. Вы же аппендицит себе сами удалять не будет?

не вижу сравнения

Гость
#135
Гость

*** делает себе хохлому на ногтях и тщательно выбирает цвет лака под цвет сумочки. Вместо того, чтобы похудеть и пойти в тренажерку. Баба с огромным носом идет в парикмахерскую и час подравнивает там свою челку, придираясь к каждому миллиметру. Вместо того, чтобы сделать ринопластику. Ну и т.д.

Это все потому что они не знают о своих недостатках и не обращают на них внимание) Вес и чужие носы беспокоят только закомплексованных вроде вас, которые пытаются убедить себя что кому-то хуже чем вам по жизни) А они живут счастливо и не подозревают даже что они "***" и "страхоноса" =)) А вы дальше страдайте )))))

Гость
#136
Гость

Глупые тетки концентрируются на незначительных вещах, которые легко изменить, но которые не влияют особо на красоту. *** делает себе хохлому на ногтях и тщательно выбирает цвет лака под цвет сумочки. Вместо того, чтобы похудеть и пойти в тренажерку. Баба с огромным носом идет в парикмахерскую и час подравнивает там свою челку, придираясь к каждому миллиметру. Вместо того, чтобы сделать ринопластику. Ну и т.д.

Орбакайте ринопластика не очень то и помогла. Нос остался размером больше среднего. Но что до, что после ринопластики, она поинтереснее многих женщин выглядела и выглядит с маленькими и средними носами.

Гость
#137

Почему-то в России действительно культ ногтей.
Тоже не понимаю, ходить целый год в 2 кофточках и одних джинсах, зато при маникюре, разве не лучше купить красивое платье или туфли? Это в любом случае украшает и создает образ, а маникюр - всего лишь деталь.

Марина
#138
Гость

Почему-то в России действительно культ ногтей. Тоже не понимаю, ходить целый год в 2 кофточках и одних джинсах, зато при маникюре, разве не лучше купить красивое платье или туфли? Это в любом случае украшает и создает образ, а маникюр - всего лишь деталь.

мода и пропаганда делает своё дело. а люди обычно очень недалёки, чтобы увидеть дальше своего носа.

Моё Имя
#141
Гость

Я кутикулу никогда не трогаю, она у меня в идеальном состоянии.

Идеально цельная кутикула наросшая на ноготь, да? Буэ.

#142
Марина

мода и пропаганда делает своё дело. а люди обычно очень недалёки, чтобы увидеть дальше своего носа.

Просто нам женщинам хочется выглядеть красиво. Только , к сожалению, у всех понятия красоты растяжимые. Одна продумывает от затылка до пяточек, и для неё маникюр - это деталь, который подчеркивает законченный образ. А кто-то начинает и заканчивает только одной деталью - маникюром. А может этот маникюр её и греет, что она для себя позволила. У каждого свой случай. А заниматься фигурой или научиться стильно одеваться - на это требуется время, деньги и знаний.

#143
Марина

мода и пропаганда делает своё дело. а люди обычно очень недалёки, чтобы увидеть дальше своего носа.

Люди поддаются моде, плывут по течению), любого возраста, что не возьми: тату, наращивание, чёлки, одежда и тд, забывая про свою индивидуальность))

Серена
#144
Полина

Просто нам женщинам хочется выглядеть красиво. Только , к сожалению, у всех понятия красоты растяжимые. Одна продумывает от затылка до пяточек, и для неё маникюр - это деталь, который подчеркивает законченный образ. А кто-то начинает и заканчивает только одной деталью - маникюром. А может этот маникюр её и греет, что она для себя позволила. У каждого свой случай. А заниматься фигурой или научиться стильно одеваться - на это требуется время, деньги и знаний.

Согласна, женщина не лошадь, которая пашет без остановки, просто обязана себе уделять внимание. Сейчас столько информации есть - выдели себе время, почитай, посмотри что да как, прическу новую, одежду, а там и мужчина на горизонте замаячит, а ты готовая, при параде и ему ручкой с маникюром, мол двигай сюда. Всё завязано.

Гость
#145
Марина

мода и пропаганда делает своё дело. а люди обычно очень недалёки, чтобы увидеть дальше своего носа.

Ну великий поэт с вами не согласен,а ведь именно он сказал: «Быть можно дельным человеком.И думать о красе ногтей» А.С. Пушкин
Для женщины уход за собой это норма,а грязнухи и лентяйки пытаются оправдать себя тем,что она типа умная-поэтому такая не ухоженная )))

Гостья
#146

Автор, хлеб или там творог, приготовленные дома, тоже гораздо лучше покупных. Но, увы, просто нет ни времени, ни сил все делать самой. Я, кстати, маникюр вообще почти делаю: ногти растут хорошо, я просто подпиливаю, чтобы были красивой формы, кутикула тоже не нарастает. Мужчины вообще никогда на ногти внимания не обращали! Только если были слишком длинные, порой жаловались. На маникюр друг друга постоянно обращают внимание сами женщины - а ради них парится - ну его нафиг. :)

#147
Серена

Согласна, женщина не лошадь, которая пашет без остановки, просто обязана себе уделять внимание. Сейчас столько информации есть - выдели себе время, почитай, посмотри что да как, прическу новую, одежду, а там и мужчина на горизонте замаячит, а ты готовая, при параде и ему ручкой с маникюром, мол двигай сюда. Всё завязано.

В интернете много информации, но если времени нет долго гулять по интернету, то можно не найти нужной, и что важно, применительно к себе. Мы то все фигурные дамы, где-то больше, где-то меньше. Все-таки важен взгляд со стороны и желательно профессиональный. Очень ценен мастер-профессионал парикмахер, а стилист ? Этот вообще является двигателем нас как уникума.

Аноним
#148

Я вообще не делаю Маникюр, и вообще не умираю от этого.
А вообще - все эти стереотипы навязаны девушкам, как и то, что они обязаны рожать и пр.ерунда, чтобы якобы состояться как девушка. А деньги... ОБязана искать богатого мужика, тут в общем столько можно продолжать. Это просто бред социума все навязанный и истерия.
У нас слишком озлобленное общество, и все всё осуждают, даже отсутсвие маникюра, это не знаю, когда искоренится. За границей такого не замечала.
Всё это ерунда. Просто надо плевать на окружающих и жить как комфортно и по карману.

Серена
#149
Катерина

В интернете много информации, но если времени нет долго гулять по интернету, то можно не найти нужной, и что важно, применительно к себе. Мы то все фигурные дамы, где-то больше, где-то меньше. Все-таки важен взгляд со стороны и желательно профессиональный. Очень ценен мастер-профессионал парикмахер, а стилист ? Этот вообще является двигателем нас как уникума.

Да, хочется всем быть уникальной и приметной. Надо знать ещё что на каждый случай одеть плюс хотя бы немного разбираться в модных новинках. Было бы всё в одном месте это собрано.

имя
#151

почему все вдруг решили, что кутикула - это плохо?

Гость
#152
имя

почему все вдруг решили, что кутикула - это плохо?

Если у вас тонкая кутикула, то все в порядке. У меня кутикула толстая и быстро нарастает. Если ее не удалять она начинает махриться и это не только не эстетично но и банально больно

Кира
#153

Лично я просто коротко стригу ногти ножницами и прозрачным лаком за три копейки покрываю, если есть настроение. Ногти идеальны такие какими их задумала природа, а всякие яркие краски на них для меня противоестественны. Не понимаю зачем так много внимания им уделяют. Особенно нэйлдизайн и всякие длинные когти это маразм для меня. А деньги я трачу на тренера, уход, качественную одежду. Это что касается внешности. Мне кажется ногти задрачивают только те, у кого больше нечем красивым выделится. Лучше бы силы на спорт тратили, ей богу.

#154
Серена

Да, хочется всем быть уникальной и приметной. Надо знать ещё что на каждый случай одеть плюс хотя бы немного разбираться в модных новинках. Было бы всё в одном месте это собрано.

Знаю отличный сайт про стиль и не только. Ведет профессионал, объясняет доходчиво. Прочитала и просто влюбилась в него! Столько полезностей собрано в одном месте. Рекомендую. Чтобы не засорять форум ссылками, оставила ссылку в моем профиле. Копируйте и пользуйтесь с удовольствием.

Гость
#155

я мастер, сама себе делаю часа 4! гораздо продуктивнее и приятнее отдать деньги и сидеть на попе ровно, пока мне наводят красоту :) + я себе и сама красиво сделаю (хоть и дольше), а кто от этого далек - иногда нафигачат сами себе такой жести, что посмотреть страшно.
И такая интересная постановка вопроса, конечно. Любой мастер красоты - это РАБОТА с вложениями, тратой времени, сил, здоровья. Чтобы зарабатывать на красивую жизнь, сначала надо впахивать ого как.

Ж
#156
Гость

я мастер, сама себе делаю часа 4! гораздо продуктивнее и приятнее отдать деньги и сидеть на попе ровно, пока мне наводят красоту :) + я себе и сама красиво сделаю (хоть и дольше), а кто от этого далек - иногда нафигачат сами себе такой жести, что посмотреть страшно.
И такая интересная постановка вопроса, конечно. Любой мастер красоты - это РАБОТА с вложениями, тратой времени, сил, здоровья. Чтобы зарабатывать на красивую жизнь, сначала надо впахивать ого как.

А ещё лучше не сидеть на попе ровно, а пойти поприседать, а ногти ножницами подстричь и все

Гость
#157

Действительно, зачем? Зачем его вообще делать.

Другая
#158
Правлю миром

В салонах делать маникюры аккуратней и долговечней. Например у меня нет: времени, сил, нервов делать это самостоятельно я обращаюсь в салон. Тот же вопрос и к мужчинам: дорогой мой, сильный пол, зачем при неполадках в доме обращаетесь к рабочим, слесарям, сантехникам, программистам, если это можно сделать самим и тем более бесплатно? Вы тоже ленивые курвы?

У меня муж всё сам делает: и ремонт (электрика, сантехника, полы и т.п.), и в компах шарит.

Гость
#159
Гость

Что смешного? Лучше пропить этот косарь 200, или прожрать? Я лично не знаю ни одного человека с зп меньше 40000, и это провинция, племянница полы моет в офисе, т.к никуда не поступила. Где и кем можно работать за 17.000, а главное зачем? Уж лучше в эскорт, раз мозгов нет устроится на высокооплачиваемую работу.

Полы моет в офисе за 40 тыр? От жеж свиздёшь! Офис не от Газпрома? Тады поверю. Для экскорта, нужна привлекательная внешность и небрезгливость.
Пример вакансии, сколько уборщицы получают
https://www.avito.ru/lipetsk/vakansii/uborschik_pomescheniy_2144222480

Гость
#160
Гость

На первой странице осуждали 24-летнюю девушку из эскорта (которую убили). Сколько на неё тонны грязи вылили. А ведь она в своём юном возрасте зарабатывала больше, чем ленивые глупые людишки, которые аж за 17 тыщ работают. Кем *** надо работать за такие копейки, я хз даже представить не могу. Да мне в школе на обеды больше давали, штуку в день. И то, 10 лет назад это было. Ещё и *** гордость какая, у нас зарплата аж целых 17 штук, это тебе не хрен собачий

Какая гордость? Кто гордится этими жалкими копейками?
Экскортницу не жалко, нефик было высмеивать парня за бедность и внешность. Если б постоянно не провоцировала неуравновешенного парня, была бы жива.
Не жалко и девушку из соседнего дома, дочь полицейского чина. Та, тоже высмеивала тех, кто беднее, некрасивее, в реале и тырнэте. Вычислили стервь, отловили у подъезда, поиздевались и выбросили. Ходит теперь, дура дурой и слюни пускает.
Если ты красив и обеспечен, будь человеком прежде всего, а не *говном чванливым.

Гость
#161

Не делаю. Маникюр, только мешает в работе и долго не продержится. Аккуратно обстригаю ногти, полирую и подрезаю кутикулу.
Последние деньги, не отдала бы на бесполезную ерунду.