Гость
Статьи
Какой маникюр сделать …

Какой маникюр сделать ?

Девочки ,подскажите какой маник сделать ,что-то ничего путного не приходит. Однотонный надоел , хочется чего-нибудь интересного, может стразики или рисуночки какие... подскажите ,а ? Спасибочки всем заранее!!!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Загляни на пинтерест, там много крутых вариантов!

Гость
#2

Чем сложнее дизайн ногтей, тем глупее женщина :)

делайте френч

Автор
#3
Гость

Чем сложнее дизайн ногтей, тем глупее женщина :)

делайте френч

Каким образом ногти связаны с головой ? Какое-то глупое утверждение...один осел сказал ,а другие повторили 🤷‍♀️

Автор
#4
Анна

Загляни на пинтерест, там много крутых вариантов!

Спасибо !!!

Серафима
#5
Автор

Каким образом ногти связаны с головой ? Какое-то глупое утверждение...один осел сказал ,а другие повторили 🤷‍♀️

Это правда.

Автор
#6
Серафима

Это правда.

Чья? Это очень относительное утверждение. Так про что угодно можно сказать :" это правда" ,да только поди докажи.

Гость
#7

маникюр должен быть : либо нюд , либо красный, либо френч, ну можно ещё темно бордовый/сливовый. остальное мувитон , особенно стразики и рисунки - это для маленьких девочек

Чашечка кофе с коньяком
#8
Гость

маникюр должен быть : либо нюд , либо красный, либо френч, ну можно ещё темно бордовый/сливовый. остальное мувитон , особенно стразики и рисунки - это для маленьких девочек

Маникюр должен нравится обладательнице, больше он никому ничего не должен.

Гость
#9
Гость

маникюр должен быть : либо нюд , либо красный, либо френч, ну можно ещё темно бордовый/сливовый. остальное мувитон , особенно стразики и рисунки - это для маленьких девочек

прям с языка сняли :) сама только так считаю, но меня так мало кто понимает в этом плане. даже маникюрщица предлагает всегда стразик какой-нибудь доклеить, а то скучно ведь :)

Гость
#10
Гость

маникюр должен быть : либо нюд , либо красный, либо френч, ну можно ещё темно бордовый/сливовый. остальное мувитон , особенно стразики и рисунки - это для маленьких девочек

прям с языка сняли :) сама только так считаю, но меня так мало кто понимает в этом плане. даже маникюрщица предлагает всегда стразик какой-нибудь доклеить, а то скучно ведь :) моя маникюрщица говорит, что я самая скучная и предсказуемая клиентка)) но я не хочу ходить как расписной клоун.

Автор
#11
Гость

маникюр должен быть : либо нюд , либо красный, либо френч, ну можно ещё темно бордовый/сливовый. остальное мувитон , особенно стразики и рисунки - это для маленьких девочек

Кому должен?
Моветон говорить " мувитон" ,когда захотела умной показаться.

Автор
#12
Гость

прям с языка сняли :) сама только так считаю, но меня так мало кто понимает в этом плане. даже маникюрщица предлагает всегда стразик какой-нибудь доклеить, а то скучно ведь :)

моя маникюрщица говорит, что я самая скучная и предсказуемая клиентка)) но я не хочу ходить как расписной клоун.
О боже ! Целый стразик и уже клоун ! Какой ужас.

Гость
#13

Такой бред про чем проще дизайн ногтей тем проще женщина. А бы сказала наоборот. У кого ума фантазии нет те делают скучную однотонную без дизайна. Однотонная без дизайна круто и эффекто только красный, алый, ярко коралловый. Нюд я лично терпеть не могу, никогда бы его не сделала, для меня это скучно. Один раз сделала светлый дизайн бэби бумер, так мне муж потом сказал не делай больше такие ногти их не видно. Сейчас столько классных втирок, ногти как жемчужины блестят. Я больше скажу у меня маникюр обычно с чём-то связан, есть какая-то идея. Геометрию не люблю тоже она скучная неживая.

Автор
#14
Гость

Такой бред про чем проще дизайн ногтей тем проще женщина. А бы сказала наоборот. У кого ума фантазии нет те делают скучную однотонную без дизайна. Однотонная без дизайна круто и эффекто только красный, алый, ярко коралловый. Нюд я лично терпеть не могу, никогда бы его не сделала, для меня это скучно. Один раз сделала светлый дизайн бэби бумер, так мне муж потом сказал не делай больше такие ногти их не видно. Сейчас столько классных втирок, ногти как жемчужины блестят. Я больше скажу у меня маникюр обычно с чём-то связан, есть какая-то идея. Геометрию не люблю тоже она скучная неживая.

Ну вот у меня сейчас с жемчужной втиркой ,как розовые жемчужинки и стразики маленькие по одной стороне лунки со звездочками. Очень нежно и красиво , никих цирков и клоунов. Длина средняя,но отросло уже ,думаю ,что еще сделать...Такое ощущение,что тут дамы из 2000 - х пишут ,когда в арсенале мастеров было три с половиной дизайна с вензелями и все. Конечно, когда ни ума ,ни фантазии, ни вкуса только нюд и остается - начнет такая дама выдумывать ,полезет колхоз 🤷‍♀️

Гость
#15
Автор

Такой бред про чем проще дизайн ногтей тем проще женщина. А бы сказала наоборот. У кого ума фантазии нет те делают скучную однотонную без дизайна. Однотонная без дизайна круто и эффекто только красный, алый, ярко коралловый. Нюд я лично терпеть не могу, никогда бы его не сделала, для меня это скучно. Один раз сделала светлый дизайн бэби бумер, так мне муж потом сказал не делай больше такие ногти их не видно. Сейчас столько классных втирок, ногти как жемчужины блестят. Я больше скажу у меня маникюр обычно с чём-то связан, есть какая-то идея. Геометрию не люблю тоже она скучная неживая.

Ну вот у меня сейчас с жемчужной втиркой ,как розовые жемчужинки и стразики маленькие по одной стороне лунки со звездочками. Очень нежно и красиво , никих цирков и клоунов. Длина средняя,но отросло уже ,думаю ,что еще сделать...Такое ощущение,что тут дамы из 2000 - х пишут ,когда в арсенале мастеров было три с половиной дизайна с вензелями и все. Конечно, когда ни ума ,ни фантазии, ни вкуса только нюд и остается - начнет такая дама выдумывать ,полезет колхоз 🤷‍♀️
Можете красный без дизайна сделать если у вас сейчас настроение шик блеск красота и привлечение внимания, френч кстати тоже классно с дизайном на одном ногте, ещё прикольно сейчас самый тренд камни. Розовый кварц, мрамор цветной в виде разводов.

Блондинка с мозгами
#16

В последнее время раздражают стразы и этот лоск,однотонный и однотонный матовый тоже надоел,подсела на маникюр амбре.И вроде не однотонные и при этом без этих страз и весёленько)

Автор
#17

15. Может мраморный сделаю....

Автор
#18
Блондинка с мозгами

В последнее время раздражают стразы и этот лоск,однотонный и однотонный матовый тоже надоел,подсела на маникюр амбре.И вроде не однотонные и при этом без этих страз и весёленько)

Я делала уже ,тоже недавно. Я каждую неделю делаю - ногти быстро растут.
Но я чередую - бывает и однотонный. Френч не нравится. У всех этот френч, избитый очень, да и выглядит так себе это все.

Блондинка с мозгами
#19
Автор

Я делала уже ,тоже недавно. Я каждую неделю делаю - ногти быстро растут.
Но я чередую - бывает и однотонный. Френч не нравится. У всех этот френч, избитый очень, да и выглядит так себе это все.

Я тоже френч не люблю совсем скучно...Однотонный только,когда длину укорачиваю...Сейчас ногти миндаливинной формы и длинные ,я и стразы пыталась,все таки не мое,может и то,что я в декрете и стиль в одежде не подходит к стразам.А вот амбре прям нравится,и не обязательно на все ногти,пока так...А вообще когда иду,никогда не ухожу от мастера с задумкой которую изначально задумала...Идеи приходят когда в палитре ковыряюсь у неё)

Автор
#20
Блондинка с мозгами

Я тоже френч не люблю совсем скучно...Однотонный только,когда длину укорачиваю...Сейчас ногти миндаливинной формы и длинные ,я и стразы пыталась,все таки не мое,может и то,что я в декрете и стиль в одежде не подходит к стразам.А вот амбре прям нравится,и не обязательно на все ногти,пока так...А вообще когда иду,никогда не ухожу от мастера с задумкой которую изначально задумала...Идеи приходят когда в палитре ковыряюсь у неё)

Ну я личность творческая, мне можно и сразы ,и что хотите)))
Тоже однотонный делаю ,когда ногти под корень ,но обычно ношу на пару мм длиннее , длинные совсем носила - 3-4 , как-то ,совсем экстрим,не очень удобно.

Гость
#21
Гость

Такой бред про чем проще дизайн ногтей тем проще женщина. А бы сказала наоборот. У кого ума фантазии нет те делают скучную однотонную без дизайна. Однотонная без дизайна круто и эффекто только красный, алый, ярко коралловый. Нюд я лично терпеть не могу, никогда бы его не сделала, для меня это скучно. Один раз сделала светлый дизайн бэби бумер, так мне муж потом сказал не делай больше такие ногти их не видно. Сейчас столько классных втирок, ногти как жемчужины блестят. Я больше скажу у меня маникюр обычно с чём-то связан, есть какая-то идея. Геометрию не люблю тоже она скучная неживая.

Ну вот у меня сейчас с жемчужной втиркой ,как розовые жемчужинки и стразики маленькие по одной стороне лунки со звездочками. Очень нежно и красиво , никих цирков и клоунов. Длина средняя,но отросло уже ,думаю ,что еще сделать...Такое ощущение,что тут дамы из 2000 - х пишут ,когда в арсенале мастеров было три с половиной дизайна с вензелями и все. Конечно, когда ни ума ,ни фантазии, ни вкуса только нюд и остается - начнет такая дама выдумывать ,полезет колхоз 🤷‍♀️
Можете красный без дизайна сделать если у вас сейчас настроение шик блеск красота и привлечение внимания, френч кстати тоже классно с дизайном на одном ногте, ещё прикольно сейчас самый тренд камни. Розовый кварц, мрамор цветной в виде разводов.[/qуоте]

Гость
#22

Что за сайт всякую ерунду выдаёт если с телефона с приложения сидеть. Хотела написать вам, что можно сделать розовый кварц или цветной мрамор разводами сейчас самый тренд.

Оля
#25

Можно у мастера маникюра уточнить, что модно, какие цвета, дизайн и нужны ли вообще камни на ногти.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: