Гость
Статьи
Для педикюра ногтей на …

Для педикюра ногтей на ногах у вас отдельная пилочка?

Для педикюра ногтей на ногах у вас отдельная пилочка или только одна пилочка и для рук,и для ног? Как правильно будет?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и одной для индивидуального пользования естественно, если нет грибка и соответвенно пилка моется после каждого педикюра/маникюра. Для рук стеклянная с мелким абразивом, для ног тоже стеклянная, но с другим абразивом. Ногтевая пластина на ногах все же толще, чем на руках

Гость
#2

Для рук четырёхсторонняя полировка, а для ног одноразовые.

#3
Гость

Можно и одной для индивидуального пользования естественно, если нет грибка и соответвенно пилка моется после каждого педикюра/маникюра. Для рук стеклянная с мелким абразивом, для ног тоже стеклянная, но с другим абразивом. Ногтевая пластина на ногах все же толще, чем на руках

А где указывается абразив? Я хотела купить стеклянную пилочку на али.Но там не указан абразив.

Гость
#4

Нифига как люди заморачиваются)) у меня одна пилка для всего, я даже и не думала, что должны быть разные))просто после каждого использования её мою и перекисью протираю

Гость
#5
..tgg

А где указывается абразив? Я хотела купить стеклянную пилочку на али.Но там не указан абразив.

С алика как раз-таки для ног и использую) а для рук как-то покупала в Вене, там тоже не был указан абразив, но по ощущениям он более частый чтоли, мелкий, для моих хрупких ногтей на руках как раз подошло. На стекляшках не пишут, так что только руками, на ощупь. Чем более мелкий аразив, тем . Ну можете уточнить у продавца,хотя как правило, они и сами не знают сколько грит)

#6

У меня вообще пилок нет. Хожу каждые 14 дней в салон на маникюр, раз в месяц на педикюр + обработка стопы. Зачем вообще заморачиваться с пилками в наше время.

Заплатил - сделали - свободен.

Гость
#7
Душа

У меня вообще пилок нет. Хожу каждые 14 дней в салон на маникюр, раз в месяц на педикюр + обработка стопы. Зачем вообще заморачиваться с пилками в наше время.

Заплатил - сделали - свободен.

Тоже так )

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: