Гость
Статьи
Я не люблю ногти на …

Я не люблю ногти на себе

Краситься умею, даже крашу подруг на какие то вечера, потому что училась долго этому, и самостоятельно и по ютубу, в общем умею, делать прически умею, косы со множеством плетений, слежу за модой, но вот ногти я не люблю, обстригаю под ноль, удаляю кутикулу, подпиливаю и все, у меня длинные пальцы, не короткая ногтевая пластина, нормально смотрится, молодой человек..ему вообще все равно на такую мелочь, я его спрашивала. Но смотрю вокруг, все с этими длинными ногтями, чувствую себя какой то не такой что ли..но мне с ними неудобно и некомфортно, даже если я их и захочу. Нужно ли себя как то приучить к этим ногтям или забить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить,ногти далеко не главное, главное красивая фигура симпатичная внешность а ногти лишь элемент

Гость
#2

Если вам так комфортней, то ничего не меняйте) А мне нравятся именно длинные когти, с 8 класса наращиваю

Чайная церемония
#3

Уже лет 10 не видела никого с длинными ногтями. Хотя нет, вру. В Новосибирск ездила, таи у многих девушек видела нарощенные ногти, в Спб таких давно не встречала.

Гость
#4
Чайная церемония

Уже лет 10 не видела никого с длинными ногтями. Хотя нет, вру. В Новосибирск ездила, таи у многих девушек видела нарощенные ногти, в Спб таких давно не встречала.

Сейчас полно девушек как с длинными ногтями, так и с короткими

#5

Мне нравятся короткие ногти. Длинные, к тому же, неудобно. Вот как себя ласкать, когда парня рядом нет? Так что только короткие.

Гость
#6

Я вот тоже не люблю длинные ногти) всегда коротенькие )

Юми
#7

Нравятся на других длинные ногти, а на себе нет.
Коротко стригу, а то ни в носу не поковыряться, ни в жо..
Шучу, просто не удобно
И ногти слабые, ломаются. Да и лень

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: