Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Какой маникюр вам нравится у девушек ? Какие цвета?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, любой, я на это вообще внимания не обращаю, даже не знаю какой сейчас маникюр у жены.

Али-баба
#2

Самый разнообразный. Ногти наращивает и малюют на ней всеми цветами радуги. Сань, как мои ногти? Молча, беру мочалку, иду мыть посуду. Красоту беречь надо.

эйе
#3

прозрачный, бесцветный

Гость
#4

Автор, я фетишист и меня больше интересует педикюр. Самые просящиеся в ротик цвета (диктую от мизинца к большому пальцу): фиолетовый-розовый-оранжевый-фиолетовый-фиолетовый, или черный-красный-красный- черный-черный. Но вместо красного можно взять любой яркий ядовитый цвет. Черный для меня самый шикарный и возбуждающий.

Феликс
#5

Ногти в этом деле не главное!!

Гость
#6

Наверное матовые

Гость
#7

Какое масло лучше заливать в двигатель автомобиля?

Гость
#8

Лучше когда ногти бесцветные. Это выглядит более естественно. Яркий цветной лак, на мой взгляд – это излишество, хотя не критично.

Брак лохотрон
#9
Гость

Какое масло лучше заливать в двигатель автомобиля?

Подсолнечное

Брак лохотрон
#10

Мандам, никакой цвет не нравится. В моде всё природное. 🖕👀😂

Лапусик
#11

Приходит жена к мужу в противогазе.
- как ты думаешь, что во мне изменилось?
Муж смотрел-смотрел, думал-думал..
- брови чтоль выщипала?

#12
Гость

Автор, я фетишист и меня больше интересует педикюр. Самые просящиеся в ротик цвета (диктую от мизинца к большому пальцу): фиолетовый-розовый-оранжевый-фиолетовый-фиолетовый, или черный-красный-красный- черный-черный. Но вместо красного можно взять любой яркий ядовитый цвет. Черный для меня самый шикарный и возбуждающий.

Ого, у вас очень хороший вкус. Особенно про чёрный

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: