Гость
Статьи
Вы бы пошли к …

Вы бы пошли к маникюрщице лет 20-25?

Я чет не знаю. Разве они на что то способны?

Polina
17 ответов
Последний — Перейти
#1

вы так говорите, как будто ногти пилить - это провести 5-часовую хирургическую операцию

Гость
#2

Сами вы маникюрщица)
Мастер ногтевого сервиса либо мастер маникюра 😒
Так я бы пошла, если бы работы были качественные. Возраст не показатель.

#3

А что для этого нужно учиться пять лет? При чем тут возраст? Есть маникюрши 40ка летние, которые делают плохо, а есть девчонки молодые и делают классно.
Я бы пошла.

Гость
#4

На форуме часто пишут, что 25 уже старуха, ни кто замуж не возьмёт, у тут за юную девушку воспринимают

Гость
#5

Убогая, ты пытаешься унизить молодых тем, что они молодые? Ну и кисель у тебя у старой кошелки в башке🤣

Гость
#6

Мастеру, к которой я хожу недавно исполнилось 17 лет. И она мастер своего дела, любим свою деятельность и в дальнейшем видит себя только в сфере красоты. Да, она постоянно учится. Но уже сейчас делает лучше, чем ее коллеги, которые старше ее.

Гость
#7

Конечно, большенство мастеров как раз 20-30 лет) не пошла бы к 18 летней и после 60

Гость
#8

Моя подруга начала маникюром заниматься дома учась в 11 классе (16 лет) и в 20 уже открыла ближе к центру свой маникюрный кабинет. Сейчас ей 22 и запись на две недели вперед забита. Поэтому возраст далеко не показатель

Гость
#9

Почему всегда так говорят, как будто 20 и 25 - это чуть ли не одинаковый возраст? Ведь по сути это совсем не так.
По теме, пошла бы к 25-летней, а к 20-летней - нет.

#10

Не понимаю, какое Вам дело до возраста мастера ногтевого сервиса. Мне куда важнее профессиональные качества и умения, а не цифры в паспорте.

Гость
#11

Автор, мастер по маникюру не равно врач (например).

Много лет ходила к девочке на маникюр. Она его ну очень хорошо делала и запись к ней была за 1-1,5 месяца. Возраст в этом деле - не главное.

А вот когда приходишь ко врачу, который явно моложе тебя и непонимающе хлопает глазками и несёт чушь - это даааа. Это беда.

Polina
#12
Гость

Убогая, ты пытаешься унизить молодых тем, что они молодые? Ну и кисель у тебя у старой кошелки в башке🤣

Мне 19

Polina
#13
Гость

Убогая, ты пытаешься унизить молодых тем, что они молодые? Ну и кисель у тебя у старой кошелки в башке🤣

Ногтепилка чего развопилась

Гость
#14
Polina

Мне 19

Так вот в чём дело, автор про старух-маникюрщиц пишет

Гость
#15
Polina

Ногтепилка чего развопилась

Ногтепилкой тебе быть до конца жизни, чучело огородное. Ты, похоже, нищебродка мастера подешевле ищешь среди молодых🤣 только боишься, чтобы пальцы не отрезали 🤭

Юлия
#16

Ну не знаю, не знаю. Мне 15 и я уже год занимаюсь маникюром. Объективно у меня уже получается довольно не плохо. Тогда в 20-25 лет у меня будет опыт в 5-10 лет. Хотя думаю, что не в опыте/возрасте дело. Есть мастера, которые работают в этой сфере давно, а делают отстойно...

Polina
#17
Гость

Ногтепилкой тебе быть до конца жизни, чучело огородное. Ты, похоже, нищебродка мастера подешевле ищешь среди молодых🤣 только боишься, чтобы пальцы не отрезали 🤭

Завистливая уродливая жаба

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: