Гость
Статьи
Некрасивые ногти

Некрасивые ногти

Мне 44. Всегда хотела иметь красивые ногти, но стесняюсь идти к мастеру, так как у меня брахидактилия - широкие большие пальцы. Это безобразно. Я всегда зажимаю большие пальцы внутрь кулака. Может быть кто- нибудь делал наращивание на такие пальцы?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У коллеги такие ногти и гель-лак и наращивание делала,вообще не парится по этому поводу🙂Чего и вам советую,принимайте это не как недостаток,а как изюминку😊

Гость
#2

У Меган Фокс такие пальцы. Ничего, на её статус секс-символа никак не повлияло. Не парьтесь вообще. Это не «некрасиво», а обычная физиология. Поверьте, мастера маникюра таким не удивить)

Гость
#3

Автор, проверьте, мастеру назвать какие у кого ногти. Он и покойники педикюр сделает если заплатят.

#4
Гость

У Меган Фокс такие пальцы. Ничего, на её статус секс-символа никак не повлияло. Не парьтесь вообще. Это не «некрасиво», а обычная физиология. Поверьте, мастера маникюра таким не удивить)

Да. Я читала про Меган.

#5
Кот Учёный

У коллеги такие ногти и гель-лак и наращивание делала,вообще не парится по этому поводу🙂Чего и вам советую,принимайте это не как недостаток,а как изюминку😊

Мне надо тоже решиться. Я понимаю, что надо переступить через себя один раз - сходить к мастеру, а дальше по накатанной. Но надо решиться...

Гость
#6

Тогда уж проще приклеить ногти готовые. Ну что за глупости? Вам 44, а вы стесняетесь нормы человеческих проблем. Наоборот, сходить нужно, придти к решению что мастер может посоветовать, варианты и идеи как ваши ногти привести в порядок, подобрать оттенок для ваших ноготков, чтобы все выглядело эстетично.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: