Гость
Статьи
Считаете ли вы девушку …

Считаете ли вы девушку неухоженной?

Cчитаете ли вы девушку неухоженной если у нее не покрыты лаком ногти?Если у нее аккуратно подстрижены ногти, без покрытия, своя форма ногтей хорошая, кутикулы нет, но при этом нет покрытия лаком?
Считается ли такая девушка в ваших глазах мало зарабатывающей если не ходит к мастеру и не делает там ногти?
Например я не пользуюсь лаком для ногтей, слежу за ногтями, выразаю кутикулы, делаю всякие ванночки и питаю маслом, но нет маникюра, так как он сразу облезает если что-то делать по дому, каким бы хорошим не был. А красить ногти каждые 2 дня мне как-то времени жалко.
Кроме того у меня быстро отрастают ногти и к мастеру придется ходить каждые 2 недели на гелевое покрытие, чтобы очень не отрастало.

nogotochki
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно я не подумаю, что такая девушка неухоженная.. Неухоженность - это про другое

Злой
#2

НАС РАТЬ! Понимаешь?
Мына сисьге зырим.

Валентина Матвиенко
#3

дело вкуса, неухоженность не только в ногтях просматривается

Гость
#4

Авторша, ты как раз и есть по настоящему ухоженная женщина! Без этих страшных пластиково-бутафорских ногтей.

Гость
#5

У меня студии красоты, я не покрываю ногти гель лаком с года 2016-го точно) только аппаратный маникюр/педикюр и японский Masura с прозрачным покрытием. Никаких гель лаков

Гость
#6

По моему мнению, ухоженные ногти должны быть покрыты красивым неброским лаком, можно купить подороже: он дольше держится. Сверху покройте прозрачным. И будет красиво и модно.

Гость
#7

Нет, гелевые ногти это прошлый век уже.

Гость
#8

Нет. Главное чтобы под ногтями чисто было. К сожалению, есть такие люди которые к неухоженности ещё отнсят отсутствие штукатурки на лице, это же *** мышление узкое.

#9

конечно ухоженная.

неухоженная - это мятая одежда, немытые волосы без укладки, обгрызанные ногти, волосатые ноги, пахнет потом... и т.д.

Гость
#10

Это её личное дело, делать маникюр или нет. Если у неё аккуратные и чистые ногти, значит ухаживает за ними.

Гость
#11

Маникюр - это точно не про деньги)

Гость
#12
Гость

Маникюр - это точно не про деньги)

Но сечас мастер стоит дорого

Гость
#13
Гость

Но сечас мастер стоит дорого

Я к тому, что его делают не только те, кто очень хорошо зарабатывают

Гость
#14

Я отношусь к таким девушкам))

Гость
#15
Гость

Я отношусь к таким девушкам))

Не красите ногти?

Гость
#16
Гость

Не красите ногти?

Только укрепителем

Гость
#17
Гость

Только укрепителем

Он правда укрепляет ногти?

Гость
#18
Гость

Он правда укрепляет ногти?

Да. Особенно после нескольких лет гель-лака отлично восстаналивает. Покупаю мега укрепитель лошадиная сила

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: