Гость
Статьи
Скандальный маникюр

Скандальный маникюр

Договорилась о маникюре, записали, я приехала вовремя. Мастер была какая-то яжмамка с большими очками и чувствовалось что нервы ее по какой-то причине были вздыбленные.я села за стол, была вежлива, мастер стала снимать мне предыдущий слой и обожгла меня фризой и в принципе снимала очень жестко фризой лак с ногтевой пластины. Я попросила остановиться, я сначала терпела потом не выдержала и попросила. Потом она отвлекалась на какую-то бабку, сидящую на месте парикмахера, отворачивала от работы голову на 180 градусов, руку мою держала и заставляла меня тем самым ждать ее когда она наговориться. После мой просьбы остановиться мастер включила скандальный тон и заявила - не что-то не нравится - можете уходить, а то ее предыдущая клиентка ушла не заплатив. А я здесь причем? Я встала и ушла тоже. Почему я должна терпеть несдержанную хамку? очень хочу написать отзыв, нужно ли ? Ужасно неприятно, причем запись была в самом начале дня. #неприятнаяситуация #маникюр

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Баба которая не может себе самостоятельно ногти подстричь это позор.

#3

Лучше мастера на дому искать по отзывам

Лилия
#4
SosaDelavosa

Лучше мастера на дому искать по отзывам

Почему??
Это такой человеческий фактор
На дому тоже может мастер быть нервный
А мастера хоть хозяйки салона побаиваются и отзывов о салоне и услугах
Или я ошибаюсь?

Гость
#5

Конечно, пишите отзыв.

Ирина
#6

можно еще администратору пожаловаться. вообще, конечно, не нужно выносить свое плохое настроение на клиентов. я вот поэтому вообще в салоны ходить перестала, мне комфортнее самой дома делать. нашла классные гель-лаки Charm Stick Gel, они легко наносятся в 1-2 слоя, сушатся в уф лампе 20 сек и за 10 мин маникюр готов) снимаю потом как наклейку с ногтя, не травмируя ногтевую пластину

Анна
#7
Юстас Бапамагилви

Баба которая не может себе самостоятельно ногти подстричь это позор.

Скажи это своей девушке

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: