Гость
Статьи
Работа мастером …

Работа мастером маникюра

Всем привет, я уже год работаю мастером маникюра и вижу в своих работах недочеты. Причем проблема заключается в том, что я часто делаю выводы касательно того, что нужно доработать, на что в следующий раз обратить внимание и тд, но с каждой клиенткой возникают свои сложности и в итоге мне не нравятся мои работы(
Как вы считаете, может у меня пока просто недостаточно опыта (я работаю год). И сколько вообще времени нужно работать, чтобы стало хорошо получаться?

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошо! Замечательно, что вы продолжаете над собой работать. С опытом работы будут все лучше. Если не верите, посмотрите на свои работы год или полгода назад

Мария
#3

хорошо, когда мастер видит свои недочеты и работает над ошибками. я вот к нескольким ходила, но вообще не нравятся работы и как держится. стала делать сама дома. купила на вб гель-лаки Charm Stick Gel, это прям находка, удобно и быстро наносятся и сушатся в уф лампе, держатся около недели на руках и 2-3 недели на ногах, потом отклеиваются как наклейка с ногтя. отличный маникюр в домашних условиях за 10 минут

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: