Гость
Статьи
Ненавижу короткие …

Ненавижу короткие ногти

Ненавижу себя из за ногтей, я ***. Я всегда наращиваю квадрат 5 длины, это красиво и длинно. Ненавижу короткие, это у серых мышей. Недавно нарастила молочный миндаль 5 длины. Они как под ноль выглядят; очень короткие, как мне жить дальше? Я с ними я еще более уродлива.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногти у меня если что 2,5 см.

Гость
#2

Уж лучше аккуратные красивые ухоженные короткие ногти, чем когти сельпошные. Кажется у вас проблемы поглубже, раз естественные руки человека, женщины, это серая мышь. Себя не принимаете

Гость
#3

Снимите, наростите длинные, в чем проблема то.

Гость
#4
Гость

Уж лучше аккуратные красивые ухоженные короткие ногти, чем когти сельпошные. Кажется у вас проблемы поглубже, раз естественные руки человека, женщины, это серая мышь. Себя не принимаете

У меня и не когти далеко, у всех разные вкусы, я просто не люблю короткие, это не мой стиль.

Гость
#5

Душевная уродливость выглядит ещё хуже. Жалко вас.

Гость
#6
Гость

Снимите, наростите длинные, в чем проблема то.

Денег нет

Геоглиф
#7
Гость

Уж лучше аккуратные красивые ухоженные короткие ногти, чем когти сельпошные. Кажется у вас проблемы поглубже, раз естественные руки человека, женщины, это серая мышь. Себя не принимаете

Самый секс это свои короткие однотонные максимум 1 миллиметр, без хохломы.

Гость
#8
Гость

Душевная уродливость выглядит ещё хуже. Жалко вас.

Мне и самой себя жалко

Гость
#9

DIOR forever skin correct

Гость
#10

Как автор темы ненавидит короткие ногти, так я не выношу сильно длинные ногти - сборище всей инфекции, которая только существует, обычно приклеивают пластиковые поверх своих, бррр.. представляю, что творится в зазоре между ногтями, всё аж КИШИТ!!! Никогда ничего съестного не возьму из таких рук!

Гость
#11

Курица Tyпaя

Гость
#12
Гость

Курица Tyпaя

Коза/козел тупой

Юля
#13

Короткие ногти тоже могут быть красивыми, от лака многое зависит. У меня миндальная форма, короткие. Крашу ногти сама, купила на озон гель-лак Charm Stick Gel, там много расцветок. Гель-лак наносится удобной кисточкой и цвет ложится ровно, не скатывается

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: