Гость
Статьи
Какого цвета сделать …

Какого цвета сделать маникюр на новый год 2024 к отношениям?

Какого

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серо-буро-козюльчатого с продресью.

#2

Вывеску на спину с бегущей строкой - ищу мужа. А маникюр не поможет

Гость
#4

естественно прозрачным :)

#5

с члениками на каждом ногте, можно с презиками чнредовать

#6

Ну, драконы всѣх цвѣтовъ спѣктра бываютъ, кромѣ прозрачного.

Гость
#7

А какая взаимосвязь между маникюром и отношениями?

Гость
#8
Гость

А какая взаимосвязь между маникюром и отношениями?

Ну типа есть такой прикол что любой НГ нужно отмечать в определенных цветах. В этом году например зеленый и золотой будет востребован, возможно черный и красный, а еще серебрянный.
Цвет любви в этом году по идее красный, поэтому думаю маник в красных оттенках подойдет

Гость
#9

Розовый

Гость
#10

Чтобы привлечь мужика купи в магазине два десятка яиц и неси их домой без пакета. Пополамщики за тебя еще драку устроят и ты выбери самого сильного их них.

Тпэшка
#11

Каким отношениям, к деньгам надо делать

Тпэшка
#12

А вообще лайфхак рабочий есть, только это не про маникюр.
Короче яйца игрушечные на елку весишь, они символизируют типо мужские яйца и приманивают мужиков, сколько повесишь столько и предложат парней встречаться, я в 2022 году 2 яйца повесила, предложили 2 парня встречаться, в 2023 ни одно не повесила, забыла повесить и никто встречаться не предложил. В этом году 10 яиц буду весить

Гость
#13

Ахахха ой не могу))
И про наряд не забудьте и про прическу. Вы наверное еще и стрижетесь по фазе луны

Елена
#14

Я яркий хотела какой нибудь, неоновый, например. Буду брать цвета у гель-лаков Charm Stick Gel это точно. У них крутые неоновый цвета, посмотрите на розовый неон, кидаю артикул 1066652489. Яркий, богато выглядит. На весь маникюр уходит всего 10 минут! И можно дальше готовить салатики))

Варвара
#15

у меня есть идея - темно-зеленая основа, белый френч на конце и и красные елочные игрушки на зеленом или на зеленом фоне красных дед морозов наклеить. по одному на каждый ноготь. Я б такое сделала, но мне лень.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: