Гость
Статьи
Обожаю ШАНЕЛЬ №5 :)

Обожаю ШАНЕЛЬ №5 :)

мне 27 лет и Шанель№ 5 мой любимый парфюм "на выход".А какой у вас?

катя-стоматолог
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

есть еще какие-то запахи шанель, у мамы куча-ей идет запах, а мне нет, жаль:(

Не желающая стареть
#52

Обожаю Шанс

#53

да,шанс тоже фантастичный,только не зеленый.

Феникс
#54

Мне у Шанель больше нравится Кристалл. А муж продолжает дарить Мадемуазель Коко, которые уже поднадоели. Консерватор. :)

Красивая
#55

Катя-стоматолог, ну ГДЕ Вам вздумалось завести эту дискуссию?!!)) Сейчас Вам распишут красоту Яблока Донны Каран и прелесть Эскадных "жевательных резинок"! И еще какой-нибудь фруктово-химозной попсятины, вроде всяких "санни", "фанни", "Фрутти"...

Идите на Ароманию, что ли. Там имеют представление об ароматах.

Странно, я тоже очень люблю Пятерку, причем не только "на выход", но почему-то старички ко мне не клеются... ))

Ольга
#56

А мне 23 и я обожаю Шанель ╧19, у меня и духи и парф.вода есть.

Гость
#57

а на какие другие известные духи похож шанель 5й или на что-то другое?просто вообще не могу представить как пахнет)

Гость
#58

а на какие другие известные духи похож шанель 5й или на что-то другое?просто вообще не могу представить как пахнет)

Венера
#59

Я обожаю Шанель, в свои 25 лет

Мирра
#60

Я тестила в Летуале Шанель ╧ 5.У меня было много блоттеров, когда приехала домой, открыла сумку, как же мерзко пахнуло оттуда. Запах с блоттера аромата Шанель ╧ 5, перебил остальные запахи. Мне реально стало дурно - запах старушек, измочаленных жизнью, именно они так частенько пахнут.

Я была непримирима - о покупке пятёрки не могла даже и подумать. Имею и люблю Коко Шанель, Коко Мадемуазель, Кристалл,Шанель ╧ 19,Аллюр.

На одном из форумов прочитала, что в Летуале протухшие тестеры. Увы, это оказалось так! Забежала в небольшой магазинчик парфюмерии, где хозяин - мой хороший знакомый. Речь зашла о пятёрке. Он открыл при мне коробку, я нанесла на запястье, да, вначале запах не прижился на мне, но, однозначно, не запах старушки, мне почему - то он напомнил аромат свежей побелки. Но как же он красиво раскрылся через несколько минут :запах не тяжёлый, а наоборот лёгкий, даже невесомый. Подделка исключена!

Нарциссо Родригес чёрный, Лунный вечер Сислея в сто раз насыщеннее и тяжелее.

Так что я теперь обладательница Шанель ╧ 5 и очень довольна.

alina/
#61

ПРивет покупаа в подарок духи и перепутала купила не те. Может хочет кто нибудь купить? я 30% скину от магазинной цены. оригинальные в коробочек и фирменном паекте новые. http://www.cosmetix.ru/perfume/woman/chanel-31ruecambon/ такие продам за 8000 тел 89163872369.

Гость333
#62

Тот кто говорит, что Шанель Пятый- это жесть, в топку его, либо душится безмерно, либо подделкой какой-то увлекается, либо аромат не сочетается с кожей. Мне 21, на бумажной полоске аромат показался ужасным, надушила кожу- легло,как родное. И вовсе не старушечий аромат.

Parfumall
#63

может нужна кому 5-ка шанель 35мл? недорого. ася 117669ноль64

Пшик
#64

Запахи имеют колоссальную силу!

Они будят у людей фантазии!

"Маленькая история"

Очень-очень давно, подростку из провинции занимающемуся радиолюбительством достались старые разбитые электромеханические часы. Тогда, это было для него счастьем.

Но поразило его другое. То как они тонко пахли и вызывали очень приятные эмоции. Лишь потом он узнал, что запах этот был от духов "Шанель ╧5".

х
#65

Стильные духи.

Элен
#66

На выход нормально.

Михаил
#67

Продам парфюм:

1.D&G The one (женский) 75 мл -2100 рублей

2.YSL Parisienne 100 мл -2150 рублей

3.GUCCI Flora by Gucci 75 мл. -2050 рублей.

4.NINA RICCI Ricci Ricci 80 мл. -2150 рублей.

5.Chanel Chance Eau Tendre 100 мл. -2250 рублей

6. Сhanel COCO MADEMOISELLE 100 мл. -2430 рублей

7.GIVENCHY Ange ou Demon le Secret 100 мл. -2430 рублей.

Есть еще ароматы, насчет наличия интересующего именно вас Бренда и аромата, а так же его цены-все вопросы на почту paradigmer221@rambler.ru

Вся парфюмерия новая в упаковке.

НЕ ПОДДЕЛЕКА!

С другими интересующими вопросами так же на почту paradigmer221@rambler.ru

Прошу заметить-есть так же мужские ароматы, не только женские.

Лариса
#68

катя-стоматолог,имею практически всю серию шанель,пользуюсь взависимости от времени года от времени суток разными ароматами и еще по настроению.Очень люблю этот парфюм

#69

Читаю тут некоторые сообщения и просто диву даюсь!!! Как можно говорить что Шанель╧5 или Пуазон (Диор), как выразилась одна участница..Воняют!???..Видимо девушка не когда не пользовалась настоящими шанель парфюмами и диоровскими. Лично я люблю Пуазон, комплементов океан и от мужчин и от женщин.

zeza
#70

я дружу с Шанель ╧ 5 (у меня все есть: премьерная, эликсир, духи, т/в, п/в), есть винтаж Красная Москва, обожаю также Шанель ╧ 22. Однажды пришла, надушившись Красной Москвой, в кабинет вошел один из сотрудников и спросил:"Чем так вкусно пахнет?" Этому сотруднику 30 лет, молодой мужчина.

Если бы от бабок так пахло, как многие здесь утверждают...И где вы таких ароматных бабок находите? Подскажите..

Лиля
#71

Всем привет! Жених подарил на день рождения Шанель ╧5 (Eau de parfum) 100 мл. Сначала запах не понравился, но уже через небольшое время "прижился" и очень необычно раскрылся. Но все равно мне кажется, что в 22 года рановато таким пользоваться. Да и дело не только в возрасте, а в том, что это скроее аромат для роскошной вечеринки в элегантном платье. Ну а я на таких мероприятиях бываю в лучшем случае пару раз в год. Вопрос в следующем: как долго хранится такая парф. вода и как и куда ее лучше наносить? Буду благодарна за совет!

Надежда
#72

В очередной раз убедилась,что магазины Лэтуаль-сплошной лохотрон. При покупке в ноябре парф. воды Коко Мадмуазель от Шанель за 2639р (чек сохранен) получила чеки на 1300 руб. и была намерена с 1 по 17 января купить другую парф. водичку от Шанель-ибо все они стоили ( 35 мл парф. водички шанелевские) по 2639р. Сегодня вижу на них ценнички в 3211 руб. На вопрос что с ценой-с какой радости они подлетели?-продавцы делают удивленные лица и говорят, что отродясь цен 2639 не видели. Хотя я в течении всего декабря(последний раз 27-го-перед корпоративом в ресторане) зашла , взглянула на ту же цену Аллюр Сеншуал парф. водичку 35 мл-2639р. Показывают якобы распечатанные 20-го декабря ценники 3211 р.

Я и так-то никогда не уважала Лэтуаль. У нашего гл. бухгалтера родственница работала в Москве в подвальной конторе ,где именно для ЛЭтуаля фурами во все концы страны разливли Диоры и Шанели. Так что я пользовалась и впредь буду инет-магазинами Ив Роше, Даниель Жуванс и Пьер Рико.У них с этикой ,подарками,бонусами и кодами-привелегиями все окей. Кроме того, раздавая купоны в ноябре дебелая продавщица в Мега-Молле с выпученными как шарами глазами доказывала,что на разницу след. покупки ,оплаченной не купонами, а деньгами будет действовать скидка. Сегодня мне показали грязную ксеренную бумажонку.в которой значилось,что скидки отменены и надо платить по новым ценам,что выше старых на 20%. Ноги моей больше в ЛЭтуалях не будет. Кроме того, обслуживая в день по 40-90 клиентов( мы торгуем стройматериалами) я теперь во всех красках и цифрах буду подчеркивать эту ЛЭтуалевскую разводиловскую ситуацию.

Лишить интернета
#73

У мамы была Шанель 5, я ее издушила , когда мне было 17 лет, очень мне нравился запах. Сейчас из Шанели у меня только Аллюр. Занюхала у свекрови винтажный Пуазон, как то сильно слишком, тяжелый очень, не понравился. А сейчас душусь Нина Риччи, Риччи Риччи, очень нравится мне.

гость
#74

Если нравится пятерка, то понюхайте Ред дор от Арден, Готье классик от Готье. Ни один из них не люблю, но мне кажется, что они имеют что-то общее.

#75

Для меня это та же "Красная Москва". Моя мама его любит, время от времени ей дарим. Маме 65.

Никогда не встречала молодых девушек или женщин куму бы он нравился. Вы первая.

Бывает же))

У меня любимых нет. Сейчас Лайт Блю и DKNY Be Delicious пользуюсь. Последние уже два раза покупала, нравится их тонкий освежающий аромат.

Люлька...
#76

Барби мне тоже москино нраво, а шанелем 5 у мамы подруга пользуется ей 54 .

NorthernGirl
#77

Вот хоть тресни, не понимаю очарования "Шанель"... Каждый раз, как открываю флакон или на ком-то встречаю, так прямо в нос шибает. А моя мама от них прямо балдеет... Я считаю, что это духи классические, дамские, если ими пользуется девушка, то и девушка должна быть "с претензией" и наносить их по случаю. Но вообще каждому возрасту свой аромат.

Для меня этот парфюм однозначно "воняет", при этом классические духи я люблю. Нравится Bal A Versailles (на зиму просто супер) и J'Adore. И еще кучу экслюзивных ароматов, которыми, кроме меня, в Питере, видимо, никто не пахнет, ибо духи свои выбираю неизвестные и в других странах. Не люблю "массовое производство", а большинство новинок/ароматов в больших магазинах вообще считаю чересчур мудрёными. Особенно раздражают 'Insolence,' которыми некоторые дамочки душились до недавнего времени жутко активно. Хотела себе купить, но они всю охоту отбили. :-)

polik
#78

Девочки,подскажите,купил в летуале маме в подарок духи шанель ╧5 и вижу,что на коробочке под целлофаном отслаивается квадратная этикетка с названием. Блин,это нормально? вот фиг знает,дарить или нести обратно?

Гость
#79

Я пользуюсь и ╧ 5, и Красной Москвой. Причем, когда была в КМ, получила комплимент от молодого мужчины. На мне хорошо сидят альдегиды шанелевские (люблю Островные леса и╧22 также).

Опятьже-о вкусах не спорят: кто-то комплименты и на Жадор получает, хотя по мне Жадор-ужас ужасный, клопомор, нервно-паралитический газ, нарвне с Инсоланс герленовским.

Гость
#80

вдогонку: хорошо, что у Ш ╧5 не так много поклонниц, как у Мадмуазели. Мадмуазелью сейчас пахнет каждая вторая, аромат просто приелся.

гостья
#81

А у меня несколько любимых ароматов и очень разных))) Это: шанель "аллюр",версаче"чёрный кристал",ангел шлёссер"эсенсуал" и Картье"делишес".....вот такой разброс, на все случаи жизни))))

Лана
#82

Я люблю Гуччи Раш!

Танюля
#83

Я долго мечтала о "Шанель ╧5" - все-таки дорогой аромат, да и приобрести его хотела за границей. Один раз нарвалась на подделку в нашем довольно приличном магазине, больше не собираюсь испытывать судьбу. Купила в Мюнхене, сразу большой флакон, чтоб на подольше хватило. Попользовалась недельку и поняла - не мое. Хотя мне уже за 40, люблю ароматы свежие, с фруктовыми нотками. Но к "Шанели" по-прежнему отношусь с большим уважением и с удовольствием пользуюсь на вечерних мероприятиях, мужчины просто липнут к этому запаху.

Гость
#84

На мне Шанель ╧5 великолепен, мне 26 лет, может он не для всех раскрывается, а для меня это лучшие духи!

Гость
#85

Тоже очень люблю Шанель ╧ 5 (у меня есть п/в, т/в, духи, эликсир), на мне очень хорошо сидит пятерочка. Если бы не было этого аромата, то его стоило бы придумать. На втором месте у меня-Шанель ╧ 22 и Премьерная пятерка. Все эти ароматы божественны. у меня около 30 разных ароматов, но я понимаю, чтосамые-самые мои духи-Шанель ╧ 5. Познакомилась с ней в 20 лет.Ни за что не расстанусь.

Кошечка-мурлыка
#86

Период Шанель пережила лет 10 назад и понимаю, что эти ароматы (исключая эксклюзивные), могут нравится только тем. кто не пробовал ничего дороже и изысканее. Мадмуазель уже просто бесит,от каждой тетки разит, ну неужели не противно самим пользующимся от такой стадности? Не знаю, мне бы неприятно было, если бы мне говорили: " О, Вы сегодня в Шанели ╧5 (19, 18 и т д), восхитительно!")) Нет, для меня интереснее звучит :" Что за божественный аромат на Вас?"))

ГОСТЬ
#87

Я не разделяю духи на выход и на день, по моему это уже давно устаревшая градация, на вечер можно просто чуть болше пшикнуть, чем днем

Femme
#88

люблю гардению у Шанель.

Пятерку не считаю ароматом женщинам за... Это стереотипы. Прекрасный аромат для любого возраста.

Femme
#89
Кошечка-мурлыка

Период Шанель пережила лет 10 назад и понимаю, что эти ароматы (исключая эксклюзивные), могут нравится только тем. кто не пробовал ничего дороже и изысканее. Мадмуазель уже просто бесит,от каждой тетки разит, ну неужели не противно самим пользующимся от такой стадности? Не знаю, мне бы неприятно было, если бы мне говорили: " О, Вы сегодня в Шанели ╧5 (19, 18 и т д), восхитительно!")) Нет, для меня интереснее звучит :" Что за божественный аромат на Вас?"))

а мне наоборот нравится, когда рядом звучит знакомый аромат :)

Femme
#90
NorthernGirl

Вот хоть тресни, не понимаю очарования "Шанель"... Каждый раз, как открываю флакон или на ком-то встречаю, так прямо в нос шибает. А моя мама от них прямо балдеет... ...)

У сестры и у мамы пятерка, раскрываются на обеих совершенно по-разному. От кожи очень зависит. И еще, может дозировка влияет. Сестра любит погуще наносить.

Femme
#91
Гость

Тоже очень люблю Шанель ╧ 5 (у меня есть п/в, т/в, духи, эликсир), на мне очень хорошо сидит пятерочка. Если бы не было этого аромата, то его стоило бы придумать. На втором месте у меня-Шанель ╧ 22 и Премьерная пятерка. Все эти ароматы божественны. у меня около 30 разных ароматов, но я понимаю, чтосамые-самые мои духи-Шанель ╧ 5. Познакомилась с ней в 20 лет.Ни за что не расстанусь.

Гость, ничего себе 30! ароматов :) Здорово.

Лена
#92

Очень нравятся духи Chanel ╧5, неоднократно слышала их запах от подруг и просто от прохожих. Вот на днях решилась на покупку, но так-как я сама живу в не большом городе Кременчуг ( и до конца не уверенна, что у нас можно купить именно не поддельные), посоветовавшись с подругами - я решила заказать эти духи в элитном парфюмерном - интернет магазине. Сделала заказ, конечно очень удивила цена 250грн. за 100мл. Но все-таки заманчиво низкая цена взяла власть надо-мной и я окончательно была уверенна в том, что духи у меня уже в кармане. Так и случилось.На следующий день после заказа мне позвонила девушка, приятный голос, и убеждение меня в том, что именно их магазин лучший в Киеве из всех, и я уже не сомнивалась ни в чём. В тот-же день пришло сообщения, что парфюм уже доставлен на почту осталось только прийти, заплатить и забрать так долгожданный для себя - самой подарок. Я сломя голову помчалась прямиком с роботы на почту, всё как положенно росписалась, заплатила и получила духи. По дороге на роботу мечтала:-скорее бы уже открыть их!.Прийдя на работу открыла парфюм и именно в этот момент поняла, что, что-то сдесь не так:крышечка пропускала запах, на цвет были какие-то оранжевые! Я стала проверять упаковку, на ней было написано Made in France, а на самих духах Made in USA. Как потом выяснилось цвет, и всё остальное было не самое худшее, что меня ждало в переди! Как только я сняла крышку от духов чуть-было не упала! Ужасный запах какой-то Красной Москвы! И тут поняла! Меня обманули! И возможно не только меня, а и всех остальных! Которые заказывали там себе духи!!!!!!!!!!! Я была в шоке! Меня не просто обманули, а я ещё и деньги за это отдала! Вот такая история.

Лена
#93

Подскажите пожалуста! Где можно купить харошие духи!? И так, что -бы без обмана?!

Лулу
#94

Девочки! Не забывайте, что Пятерка современная и старая - два разных аромата.

Покупайте винтаж и наслаждайтесь.

Катя
#95

Мне 23, мне очень нравится Пятерка, лет с 18, как один раз учуяла!Необыкновенный запах!

#96

Здравствуйте девушки.Помогу найти практически любой аромат,любой бренд. Если не можете найти какой то редкий парфюм, пишите в личку, с удовольствием помогу.

Chanel Coco MADEMOISELLE 7.5ml PARFUM flacon 119,89 USD

Chanel Coco MADEMOISELLE 35ml edP 74,93 USD

Chanel Egoiste BLACK men 100ml TEST 84,92 USD

Chanel Egoiste PLATINUM men 2ml sample 2,50 USD

Chanel Egoiste PLATINUM men 50ml 72,99 USD

Chanel Egoiste PLATINUM men 100ml 104,90 USD

Chanel Egoiste PLATINUM men 100ml DEO 34,97 USD

Chanel GARDENIA 75ml edt 159,85 USD

Chanel JERSEY 4ml edt mini 13,99 USD

Chanel JERSEY 75ml edT 159,85 USD

Chanel N19 7.5ml PARFUM flacon 114,89 USD

Chanel N19 35ml edp 76,93 USD

Chanel N19 50ml edP 104,90 USD

Chanel N19 50ml edP refill 74,93 USD

Chanel N19 50ml edT 89,92 USD

Chanel N19 100ml edP TEST 74,99 USD

Chanel N19 100ml edT TEST 59,99 USD

Chanel N19 POUDRE 50ml edP 99,91 USD

Chanel N19 POUDRE 100ml edP TEST 83,99 USD

Chanel N22 75ml edT 159,85 USD

Chanel N31 RUE CAMBON 75ml edT 159,85 USD

Chanel N5 60ml edP TEST 74,99 USD

Chanel N5 100ml edP 139,87 USD

Chanel N5 100ml edT 114,99 USD

Chanel N5 100ml edT TEST 64,99 USD

Chanel N5 EAU PREMIERE 40ml edp 74,99 USD

Chanel N5 EAU PREMIERE 150ml edp TEST 86,99 USD

Елена
#97
дмитрий3290

Здравствуйте девушки.Помогу найти практически любой аромат,любой бренд. Если не можете найти какой то редкий парфюм, пишите в личку, с удовольствием помогу.

Добрый вечер. Хочется chanel gardenia. Ваши условия?



Chanel Coco MADEMOISELLE 7.5ml PARFUM flacon 119,89 USD

Chanel Coco MADEMOISELLE 35ml edP 74,93 USD



Chanel Egoiste BLACK men 100ml TEST 84,92 USD

Chanel Egoiste PLATINUM men 2ml sample 2,50 USD

Chanel Egoiste PLATINUM men 50ml 72,99 USD

Chanel Egoiste PLATINUM men 100ml 104,90 USD

Chanel Egoiste PLATINUM men 100ml DEO 34,97 USD

Chanel GARDENIA 75ml edt 159,85 USD

Chanel JERSEY 4ml edt mini 13,99 USD

Chanel JERSEY 75ml edT 159,85 USD

Chanel N19 7.5ml PARFUM flacon 114,89 USD

Chanel N19 35ml edp 76,93 USD

Chanel N19 50ml edP 104,90 USD

Chanel N19 50ml edP refill 74,93 USD

Chanel N19 50ml edT 89,92 USD

Chanel N19 100ml edP TEST 74,99 USD

Chanel N19 100ml edT TEST 59,99 USD

Chanel N19 POUDRE 50ml edP 99,91 USD

Chanel N19 POUDRE 100ml edP TEST 83,99 USD

Chanel N22 75ml edT 159,85 USD

Chanel N31 RUE CAMBON 75ml edT 159,85 USD

Chanel N5 60ml edP TEST 74,99 USD

Chanel N5 100ml edP 139,87 USD

Chanel N5 100ml edT 114,99 USD

Chanel N5 100ml edT TEST 64,99 USD

Chanel N5 EAU PREMIERE 40ml edp 74,99 USD

Chanel N5 EAU PREMIERE 150ml edp TEST 86,99 USD

Гость
#100

Продам Chanel 5(35 ml)Новые,абсолютно оригинальные,куплены во Франции.Девочки,кто любит,откликнитесь,они натуральные,но мне не подходят,пропадают,жалко(

#102

Ужас какой. Он же воняет как Красная Москва.

роман
#103
Гость

а на какие другие известные духи похож шанель 5й или на что-то другое?просто вообще не могу представить как пахнет)

на духи красная москва