Гость
Статьи
burberry "weekend" Кто …

burberry "weekend" Кто знаком с этим ароматом?

Если кто знаком с этим ароматом, скажите, каково Ваше мнение о нём!..Уже давно нравится запах (из флакона), но как-то боюсь покупать...может резковат?...А как мужчины реагируют?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я. С удовольствием использовала два флакона, потом надоело. Вообще, он уже не очень модный, слишком уж узнаваемый.

Тили-тили
#2

было у меня 2 мизерных пробника,использовала все подчистую,купила флакон нормальный,пользуюсь нечасто,но его хорошо пшыкнуть и растереть как бы,чтобы эту резкость сразу в аромат перебить.

Пирожок
#3

У меня был, мне очень нравился, только аромат не очень устойчивый, мгновенно выветривается

Гость
#4

мне не очень - простоват

реал
#5

были ,ну оочень стойкие ,использовала один раз и стало ясно ,что аромат не мой,подташнивало от них.

Ирина (Москва)
#6

Летний, пьянящий парфюм! Мужчины от него в восторге, заказываю себе здесь весь парфюм http://www.butik-parfum.ru/category_31.html

twiggy
#7

Пользовалась в 2001 году :) это были мои первые духи - сейчас думаю купить снова, очень нравятся, несмотря на то,что уже "немодные".

Вообще, чем старше становлюсь - тем чаще возвращаюсь к классике, потому как все новое, что штампуют к каждому сезону не впечатляет.

синица в руках
#8

пробовала году в 2001 - не сели, плоско "висели" близко к коже, кисло-сладким перезревшим отдавали, хотела-хотела, передумала покупать, не идут. у знакомой девочки были, она нежная светлокожая блондинка, на ней сидели фантастически, идеально раскрывались - легкость, свобода, молодость, сладковато-нежно с кислинкой, очень красиво. Так что зависит от. как аромат вообще - нравятся, да, были популярны, сейчас затерты, но если нравятся и идут, почему нет?

софи лорен
#9

аромат быстро надоел,резковат.немогла даже закончить флакончик. отдала подруге,ей нравится.

Катрин
#10

Пользуюсь постоянно, уже 11 лет и кажется понятие не модно к этим духам не применимо, они уже стали классикой... Аромат легкий, пьянящий, вся нежность его раскрывается лишь через некоторое время, держаться отлично, соответственно если это не подделка...

Ден
#11

Все покупаю на www.butik-parfum.ru. Сравнивал с привозными ароматами из Италии. Разницы нет.

#12

Я знакома с "Викендом"))) Хороший аромат)) Уже три раза тут покупала, щас найду ссылочку: http://spellsmell.ru/women/burberry/weekend ))

Й
#13

Мои любимые!!!!!!!! ну моим знакомым мужчинам нравится, даже очень.

анна
#14

шедевр , но стародавний уже , затертый

Marinmohin
#15

пользуюсь ими, очень нравятся. на мой взгляд, вообще не резкие, сама не люблю резкие ароматы, а эти на себе не чувствую!Мужу нравятся;))

Margarita
#16

Aromat klassni, ya ego obazayu, kupila i ne kapilki ne pozalela!!! Moi molodoi chelovek ot nego bezuma.

#17

Супер аромат! Мой м.ч. без ума от него!!!

Гость
#18

Я тоже знакома с этим ароматом с 2001 года. Тогда ещё выбирала его вместе с мужеи в парфюмерном магазине - ему он очень понравился, да и до сих пор нравится. Периодически возвращаюсь к этому аромату. Для меня он осенний, такой уютный... Очень стойкий и богатый аромат...

Лилия
#19

Подарил муж, но выбирала аромат сама. очень нравится и не резкий. Правда быстро исчезает

Гость
#20

хороший теплый аромат, для жещины без особых претензий..

Acme
#21

Замечательный. Напоминает о лете и детстве.

JordanS
#22
Автор

Если кто знаком с этим ароматом, скажите, каково Ваше мнение о нём!..Уже давно нравится запах (из флакона), но как-то боюсь покупать...может резковат?...А как мужчины реагируют?

Отличный запах,всем моим нравится

Аза
#23

Классный аромат летний)

Виолетта
#24

Давно искала СВОЙ аромат и нашла! Покупали с мужем по его одобрению))) Я в восторге!!! Обалденный запах стоит купить!!!

Ксения
#25

невероятный аромат!!)) года 3 уже пользуюсь-безумно довольна! никогда не надоедает)) это мой аромат)

Ксения
#26

у меня держится на одежде даже после стирки!! теплый аромат. Мужчинам нравится!! 100%. не режет нос

Гость
#27

стойкость часов 7 точно

цветочно-медово-свежий. уютный. поднимает настроение

очень узнаваем

люблю

Гость
#28

аромат на века!

Гость
#29

Самый любимый аромат,на протяжении лет 7 точно.

мужчинам нравится.

Гость
#30

нежный, очень приятный

Гость
#31

11 лет с ним уже знакома, сколько не меняла ароматов, но всегда возвращаюсь к нему, неповторим, крайне-крайне редко встречаю его на ком-то, как например мадмуазель шанель, или дг императрица (настолько они уже заезжанны), а бюрберри он лучший, стойкий, может пахнуть неделями одежда, мужчины обращают внимание, и женщины всегда интересуются что за аромат ,но никогда не выдаю его.

Гость
#32

Был в 100мл. круглом флаконе , побрызгалась какое-то время, потом избавилась, слащавый, надоедливый, безыскусный, купите небольшой флакон.

имя
#33

а мне показался запахом освежителя, как будто только что из туалета вышла((

Гость
#34

Уже лет десять пользуюсь и буду пользоваться, но их практически нет в продаже, за время отпуска идела только а Турции, брать не стала, испугалась подделки, теперь жалею, в Турции иумеют подделывать.

Гость
#35

Очень классный!!! Стойкость замечательная...комплиментарный аромат .. мужчины от него без ума... очень многие знакомые спрашивают что это за духи и чем так вкусненько пахнет от тебя... обожаю эти духи...

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы
Предыдущая тема