Гость
Статьи
ароматы Jo Malone ваши …

ароматы Jo Malone ваши отзывы

вот , cобственно, и сам вопрос...

Анютины глазки
33 ответа
Последний — Перейти
Элиза дерево-роза
#1

не нравятся. одеколоны ((( а вот Carthysia рулит! :)

Гость
#2

на днях была статься о том как девочка проглотила нечайно духи эти и померла, вы разве не читали?

Красивая
#3

Ничего особенного. Раздутая слава, на мой взгляд. Хотя упаковочка стильная. Да и нестойкие они, а для меня это минус.

Анютины глазки
#4
Гость

на днях была статься о том как девочка проглотила нечайно духи эти и померла, вы разве не читали?

не читала..а где можно посмотреть?

#5
Гость

на днях была статься о том как девочка проглотила нечайно духи эти и померла, вы разве не читали?

мне интересно, как можно нечаянно проглотить духи?!!

#6

А мне очень нравятся. у меня несколько ароматов есть. Очень тонкий и естественный.

Анютины глазки
#7
Мамасита

Гостьна днях была статься о том как девочка проглотила нечайно духи эти и померла, вы разве не читали?

мне интересно, как можно нечаянно проглотить духи?!!

вот и мне тоже оч.интересно))

Анютины глазки
#8
inarkin

А мне очень нравятся. у меня несколько ароматов есть. Очень тонкий и естественный.

а какие вам наиболее нравятся?хочу приобрести , потому и интересуюсь..

Гость
#9

я тоже польстилась на рекламу тк жутко не люблю пахнуть как все,те духами которые и подделывают и даже натуральные на каждом углу.

не смогла определиться с запахом и взяла коробочку с маленькими бутыльками самых популярных.их можно смешивать,иногда экспериментирую,но то, что они не стойкие-это факт!

Гость
#10

Духи не плохие,но точно не стойкие.

Элен
#11

Очень меня порадовало "цветение французского лайма" очень красиво и уютно на меня сел,как карсивое и удобное платье, что было неожиданно для меня. А "гранат" откровенно превратился в бальзам "звездочка".И в правду, ароматы характера и настроения.

ольга
#12

а на мне лайм не сел, пахнет тряпочкой которой посуду моют. Очень нравится "Лотос и водная лилия", такой свежий но не похожий ни на что, будто живой даже, немного терпкий. советую

Анютины глазки
#13
ольга

а на мне лайм не сел, пахнет тряпочкой которой посуду моют. Очень нравится "Лотос и водная лилия", такой свежий но не похожий ни на что, будто живой даже, немного терпкий. советую

Спасибо) Мнения такие разные, но это и верно..У каждого свой аромат "ходит в фаворитах") Скажите, а стойкие ли они? многие тут пишут обратное.хочу услышать ваше по этому поводу

Гость
#14

абсолютно не стойкие духи зато ароматы потрясающие. пользуюсь "нектарин и мед"

азиза
#15

купила два аромата гранат и амбра - покупала в дубае, там консультант мне его подобрать помог и сказал что это самый популярный аромат у них!!! не поняла, т.к. запах очень слабый минут через 10 вообще запах отсутствует, а муж сказал, что "воняет дешёвым малом сначало, а потом вообще не панет"

Ля-ля
#16

азиза, а где в Дубаи продают Malone?

Да уж!...
#17

Вот тоже, купила 100 мл Verbenas of Provence Cologne - воняет цитрусами дешевыми и особо никак больше не раскрывается. Даже и не знаю, как буду носить. Да и не стойкие вовсе, это факт. В Дубае буду в январе пролетом, может там что понравится? Жаль, что не взяла старые проверенные Аллюр от Шанель.(((

ольга
#18
Гость

абсолютно не стойкие духи зато ароматы потрясающие. пользуюсь "нектарин и мед"

Удивляюсь упрекам в "нестойкости" в адрес Джо Малон. Все ароматы, основанные на натуральных компонентах, к кому- то "прилипают", а с кого-то мгновенно "соскальзывают", в зависимости от индивидуальных свойств кожи. И запах на разной коже воспринимается оченьпо-разному, поэтому выбирать такие ароматы, брызгая их на бумажку - гиблое дело, нужно обязательно наносить на себя.С удовольствием пользуюсь ежевикой с лавром - аромат чудный, очень умный (впрочем, это - качество всех английских духов), переливчатый, ни на что не похожий. На мне этот он держится с термоядерной стойкостью и звучит сильно, почти как шлейфовый. А такие ароматы, как анис-ваниль, пион - сразу испаряются без следа с моей кожи.

ольга
#19

Удивляюсь упрекам в "нестойкости" в адрес Джо Малон. Все ароматы, основанные на натуральных компонентах, к кому- то "прилипают", а с кого-то мгновенно "соскальзывают", в зависимости от индивидуальных свойств кожи. И запах на разной коже воспринимается оченьпо-разному, поэтому выбирать такие ароматы, брызгая их на бумажку - гиблое дело, нужно обязательно наносить на себя.С удовольствием пользуюсь ежевикой с лавром - аромат чудный, очень умный (впрочем, это - качество всех английских духов), переливчатый, ни на что не похожий. На мне он держится с термоядерной стойкостью и звучит сильно, почти как шлейфовый. А такие ароматы, как анис-ваниль, пион - сразу испаряются без следа с моей кожи, но зато прекрасно держатся на моих подругах.

ольга
#20
Красивая

Ничего особенного. Раздутая слава, на мой взгляд. Хотя упаковочка стильная. Да и нестойкие они, а для меня это минус.

Удивляюсь упрекам в "нестойкости" в адрес Джо Малон. Все ароматы, основанные на натуральных компонентах, к кому- то "прилипают", а с кого-то мгновенно "соскальзывают", в зависимости от индивидуальных свойств кожи. И запах на разной коже воспринимается оченьпо-разному, - на ком-то звучит божественно, на иных людях так, что хоть вон беги. Поэтому выбирать такие ароматы, брызгая их на бумажку - гиблое дело, нужно обязательно наносить на себя.С удовольствием пользуюсь ежевикой с лавром - аромат чудный, очень умный (впрочем, это - качество всех английских духов), переливчатый, ни на что не похожий. На мне этот он держится с термоядерной стойкостью и звучит сильно, почти как шлейфовый. А такие ароматы, как анис-ваниль, пион - сразу испаряются без следа с моей кожи, но зато прекрасно звучат на моих подругах.

Если духи той или иной марки не сочетаются с Вашей кожей, это не значит, что у них раздутая слава. Просто данная марка не подходит лично Вам, а для другой женщины может оказаться настоящей находкой.

Гость
#21

кто нибудь заказывал парфюм в контакте у александра ароматова

Юлия
#22

Девочки , я пользуюсь духами Jo Malone с большим обожанием) у меня коллекция из 6 -ти ароматов,но вот 1 из них к сожалению не подходит мне, а именно Pomegranat noir , изысканый, очень стойкий, и мне как оказлось много этого аромата( к большому сожалению) может есть любители стойких и чувственных ароматов, возможен обмен например на oud bergamot , или просто продам совершенно новые за 2500!

Гость
#23
ольга

Красивая
Ничего особенного. Раздутая слава, на мой взгляд. Хотя упаковочка стильная. Да и нестойкие они, а для меня это минус.Удивляюсь упрекам в "нестойкости" в адрес Джо Малон. Все ароматы, основанные на натуральных компонентах, к кому- то "прилипают", а с кого-то мгновенно "соскальзывают", в зависимости от индивидуальных свойств кожи. И запах на разной коже воспринимается оченьпо-разному, - на ком-то звучит божественно, на иных людях так, что хоть вон беги. Поэтому выбирать такие ароматы, брызгая их на бумажку - гиблое дело, нужно обязательно наносить на себя.С удовольствием пользуюсь ежевикой с лавром - аромат чудный, очень умный (впрочем, это - качество всех английских духов), переливчатый, ни на что не похожий. На мне этот он держится с термоядерной стойкостью и звучит сильно, почти как шлейфовый. А такие ароматы, как анис-ваниль, пион - сразу испаряются без следа с моей кожи, но зато прекрасно звучат на моих подругах.Если духи той или иной марки не сочетаются с Вашей кожей, это не значит, что у них раздутая слава. Просто данная марка не подходит лично Вам, а для другой женщины может оказаться настоящей находкой.

и это абсолютная правда!!!!! у меня 6 ароматов и я немогу остановиться , это имеено "Мои " духи !!!

Гость
#24

vintagelab.ru изысканная и редкая парфюмерия

Ольга
#25

я очень люблю у них аромат Peony & Blush Suede он очень не похож на обычные пионы и на мне держится хорошо. аромат красивый и шлейфовый. еще пробовала Wisteria & Violet он очень приятный. такой цветочный и немного пудровый. планирую купить его к лету. кстати покупала первый аромат на сайте madepa.ru осталась довольна. советую!

Сабина
#26

У меня English Pear & Freesia. Подруга подарила. Очень стойкие. Пахнут, как дорогое шампанское. Люди даже иногда спрашивают, не выпила ли я )) Хочу попробовать гранат, та же подруга посоветовала.

Любовь
#27
Юлия

Девочки , я пользуюсь духами Jo Malone с большим обожанием) у меня коллекция из 6 -ти ароматов,но вот 1 из них к сожалению не подходит мне, а именно Pomegranat noir , изысканый, очень стойкий, и мне как оказлось много этого аромата( к большому сожалению) может есть любители стойких и чувственных ароматов, возможен обмен например на oud bergamot , или просто продам совершенно новые за 2500!

Любовь
#28

Юля, здравствуйте! Вы еще не продали духи? Хотела бы купить. Пожалуйста напишите

Гость
#29

Wood sage&sea salt мои любимые!!! Просто волшебство во флаконе!

Гость
#30

Покупала разные несколько раз в дьюти фри в фирменном конере(бутике) Малоуна. Люблю Голубая АГава и КАкао, Блекберри и Бей. Не самые стойкие но акварельные- это то, что я ценю в парфюмерии

П
#31

А как насчет аналогов подешевле? Может кто знает схожие запахи? Пишите!

Гость
#32
Анютины глазки

не читала..а где можно посмотреть?

http://jo-malone-london.ru

Снежана
#33

Фрезия и кардамон обожаю

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем