Гость
Статьи
"Снято с …

"Снято с производства"

подскажите, где найти Surrender for her от Avon. их уже пару лет, как сняли с производства. если у кого завалялся и ненужен или знаете, где найти - помогите!

Lidia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сняли? В Италии не сняли. Мне только что знакомая всучила, она Эйвон распространяет. Стоит, вон, в ванной. Розовенький такой.

Марика
#2

ой..у меня был..сначала нравился,потом нет(( долго стоял, в итоге в туалет поставила..эхх если б знала отдала бы вам с радостью((((

Lidia
#3
Гость

Почему сняли? В Италии не сняли. Мне только что знакомая всучила, она Эйвон распространяет. Стоит, вон, в ванной. Розовенький такой.

------------------------------------------------------------​-----

А может ли знакомая "всучить" в добрые руки еще 1-2 флакончика, и если да - то за сколько?

Миа
#4

А мне нужны Tsun lai и Wink, ни у кого не завалялись?

***
#6
Миа

А мне нужны Tsun lai и Wink, ни у кого не завалялись?

Здравствуйте, незнаю актуальна ли для вас все еще покупка аромата Tsun lai, так как ваше сообщение об этом парфюме размещено ооочень давно. У меня есть неполный флакончик Tsun lai - Б/У. Если вы в Москве и хотите его приобрести, то пишите на molybdenum2011@yandex.ru

#7

Продаю очень много снятых с производства ароматов. французских и советскую парфюмерию. Все из личной коллекции, оригиналы. Кому интересно- писать на alena-b2000@mail.ru

R
#8

У меня есть неполный флакончик Tsun Lai. Если желаете могу вам продать эту парфюмку. Предварительно вышлю фото, посмотрите сколько водички во флаконе. molybdenum2011@yandex.ru

Гость
#9

[quote="R"]У меня есть неполный флакончик Tsun Lai. Если желаете могу вам продать эту парфюмку. Предварительно вышлю фото, посмотрите сколько вод

ички во флаконе. molybdenum2011@yandex.ru[/

Полупустой продовать чудно..

R
#10

Вероятно, было бы чудно продавать полупустой флакон парфюма, который в данный момент доступен в каждом парфюмерном магазине. А парфюм Tsun Lai сейчас не выпускается. И возможно, есть люди которые ищут этот аромат и согласны приобрести даже не полный флакон. Причины для этого разные, либо не нашли аналога этому аромату, либо ностальгия замучила.

R
#11
Гость

У меня есть неполный флакончик Tsun Lai. Если желаете могу вам продать эту парфюмку. Предварительно вышлю фото, посмотрите сколько вод

ички во флаконе. molybdenum2011@yandex.ru[/

Полупустой продовать чудно..

Вероятно, было бы чудно продавать полупустой флакон парфюма, который в данный момент доступен в каждом парфюмерном магазине. А парфюм Tsun Lai сейчас не выпускается. И возможно, есть люди которые ищут этот аромат и согласны приобрести даже не полный флакон. Причины для этого разные, либо не нашли аналога этому аромату, либо ностальгия замучила.

Ира
#12

поищите здесь

iz-usa.com

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы