Гость
Статьи
FM GROUP

FM GROUP

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ПАРФЮМЕРИИ !?

ADMIN
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуфло, но можешь найти и хороший аромат- 1 из 100

Гость
#2

такой же парфюм как оригинал а точнее та же эссенсия я пользуюсь там же все понятно почему такие цены а ароматы те же!Приглашаю к сотрудничеству!

Вика
#3

Не думаю,что женщина получит удовольствие от того,что пользуется репликой продукта,будь то сумкой "известной марки",купленной на рынке,или духами,тем более что нюансы между настоящими ароматами(да,пусть дороже)и ароматами "идентичными" как представляют их сетевики все же есть.

Ann
#4

Милые девушки!!! Мне кажется, тут надо сначала определиться - нужен вам красивый фирменный бутылек или разумная экономия с приятным бонусом в виде стойкости!!!

А я считаю, если возникают такие сомнения - можно попробовать - тут не проиграешь!!! Цена - не выше, а наоборот, что радует. И качество заодно проверите - все равно хуже той подделки, что продается у нас в магазинах, уже не будет!!! Есть ли смысл платить больше только за название магазина или красивый бутылек???...

Я сама недавно попробовала продукцию FM GROUP, и осталась довольна, и случайно показала каталог своим друзьям, которые тоже к моему великому удивлению остались довольны, даже парни!!! Я так поняла, чтобы как-то привлечь покупателей - они снижают цены и разбавляют поменьше - политика понятна!!! Решать вам!

#5

Добрый день, уважаемые, посетители ФОРУМА!

Друзья, давайте не будем ругать компанию FM group, ни любую другую основанную на mlm бизнесе компанию! Ведь дабы была продукция не для потребителя ее бы просто не существовало. помимо

ира
#6

брала там донну каран яблочко, я довольна, не вижу разницы с оригиналом, только флакон совсем обычный

Гость
#7

Может, не стоит создавать еще одну ветку об ФМ, когда на этом же форуме (в этом же разделе "Парфюмерия") есть ветка с более чем 1400 сообщениями? И там уже все по косточкам разобрали. http://www.woman.ru/beauty/perfume/thread/3914599/1/

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 937 тем