Гость
Статьи
Ну как тут отличишь …

Ну как тут отличишь настоящий парфюм от подделки???!!

Здравствуйте. В общем, люблю я духи J'adore (которые Лё, типа "вода")). Одну упаковку купила на Кипре в дьюти фри (там клялись, что все настоящее, более-менее им верю), вторую точно-такую же, такого …

Лора
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Просто вам нужно подобрть то то другое!А на счет Агилеры ,Бритни и Джей Ло...можно поспорить.Это же н они сами создавали эти запахи у себя на кухне,а люди ,разбирающиеся в этом.У меня ручка от Агилеры за 15 грн..и та пахнет 6 дней...так что...

Дуняша
#52

Смотря что вы подразумеваете под настоящим парфюмом. Провела небольшое исследование "кто на чем специализируется" и вот результат:"Narciso Rodrigues" - американский дизайнер одежды (10 лет), Paco Raban - украшения из пластика и пластмассы, неизвестное происхождение (50 лет), Carolina Herrera - американский дизайнер одежды (1980г.), Bvlgari - основатель бренда мастер-ювелир, короче часы, Tom Ford -модный Нью-Йоркский дизайнер, Chloe . основатель египетская аристократка Габи - модельер одежды, Dior - парфюмерная лаборатория с 1942 г., Chanel - французская компания, производитель предметов роскоши с 1913г., Guerlain - основатель фирмы Pierre-Francois Pascal Guerlain, открыл в 1828 г. небольшую парфюмерную фирму в Париже (!!! вот уже настоящий парфюм), Cartier- в 1888 году выходят первые наручные часы под маркой ╚Cartier╩, Hermes - История марки Эрмес началась в 1837, гогда Тьерри Эрмес, шорник, приехавший из Германии , открыл свою парижскую мастерскую, Givenchy -дом моды, Estée Lauder Companies Inc. (произносится Эстей Лодер кампэнис инк) ≈ американская компания, известный производитель косметики и парфюмерии, Burberry в 1856г. открыл первый магазин по продаже готовой одежда (Англия), L▓Occitane- в 1976 году во французском городе Провансаль Оливье Боссаной решил создать косметическую марку, основанную исключительно на природных компонентах (!!!настоящий французский продукт), Lancome - относительно молодая (послевоенная) !!! парфюмерная компания и т.д. Итак Guerlain, L▓Occitane i Lancome заслуживают особого внимания при выборе парфюма. Все остальное - пробуйте на коже, ибо только натуральные эссенции настоящих французский брендов дадут вам то неповторимое ощущение, именно они дополнят ваш образ, именно они оставят шлейф и прохожих с открытым ртом, именно они будут держаться в течение дня не превращаясь в тошнотворный запах.Французский парфюм благоухает вместе с вами, а подделки и химические компоненты наша кожа отторгает. А в остальном - дело вкуса.

Дуняша
#53
Лора

Здравствуйте. В общем, люблю я духи J'adore (которые Лё, типа "вода")). Одну упаковку купила на Кипре в дьюти фри (там клялись, что все настоящее, более-менее им верю), вторую точно-такую же, такого же объема (75мл) в своем городе в Рив Гош... И вот пару недель назад на мейл.ру наткнулась на ссылку, которая рассказывала о прелестях парфюма из "таможенного конфиската". Красивый такой сайт. Все-все новинки, всевозможных элитных производителей. Максимальная цена - 850 руб. Загуглила. Отзывы специалистов почитала. 100% разводка. Конфиската не существует. Все подделка китайская. Но уж больно заманчиво, чего говорить. Ни на что не надеясь, заказала свои духи. Точно такие же. +213 руб. за доставку. Через 5 дней получила заказ. И вот передо мной 3 упаковки моих духов. Так сказать из разных источников. Не распакованные. Сравниваю. 100%-ое совпадение по всем показателям. Толщина пленки упаковки. Надписи на коробочке. До букв проверяла. Запах идентичный. Держится одинаково. Примерно 3-4 часа на коже. И долго на бумаге. Короче, я в замешательстве. Что подделка? Везде? Кому верить? Потому как в Рив гош по золотой карте купила за 2700. Без карты духи стоят 3680. Это цена за подделку?? В Россию вообще натур продукт доходит?? Буду рада любым отзывам. Спасибо.

Дуняша
#54

В больших центрах в Москве и Питере вряд ли встретишь подделку, в европейский дютиках - подделка исключена. насчет Кипра, Греции, Турции и т.д. тут нельзя сказать уверенно. Все зависит от честности поставщиков, менеджеров...управления короче. Тестеры могут закупаться во Франции, а вот сам продукт - другое дело

Дмитрий
#55

www.parfum-de-luxe.ru - это Ваша парфюм-бутик

- Абсолютная подлинность всех представленных коллекций

- Самая оптимальная адекватность цен

- Высокостатусное индивидуальное обслуживание

- Доставка по России - БЕСПЛАТНО, оплата при получении.

Мишель
#56

Покупала как и все парфюм в разных местах. Во всех сетях в Питере (Иль де Боте, Рив Гош, Л' Этуаль), покупала в ИМ "Дурманофф", естественно как и большинство и в дьютиках, и в магазинах в разных городах Европы, и все время мне казалось, что то что у нас в сетях продается то же, что и в Европе, хотя некоторые утверждали, что у нас подделки, но я относила это к повышенной мнительности, тут вдруг мне захотелось купить Шанель ╧5 Премьера, раньше эту марку не любила, но вот чем-то зацепила новая версия, протестировала в Стокмане по некоторым данным единственное место в Питере где можно купить оригинальный парфюм аромат божественный 75 мл стоит 4750 руб. и минус 10 % скидка по карте, дороговато и пошла посмотреть в сетевых магазинах в соседний ТК "Галерея", так как там на 1000 руб. дешевле, зашла во все три Питерских сети не тот аромат проще, если в Рив Гош и Иль де Боте аромат еще похож, но менее многогранный что-ли, то в Л' Этуаль в нос ударил спирт и только по истечение нескольких минут чем-то напомнил аромат в Стокмане. Естественно сертификаты есть везде, в этом я даже не сомневалась, в Стокмане покупать не стала потому как в тестере возможно и оригинал, а вот, что купишь не известно. Заказала знакомому он раз в два месяца по работе ездит в Париж, надеюсь хоть оттуда привезут оригинал, приходится ждать, а хочется купить прямо сейчас, но впервые за много лет усомнилась в качестве парфюма в сетевых магазинах, не говоря уже об ИМ.

Карина
#57

На мне парф. вода держится спокойно сутки. Туалетная держится часов 5-8 спокойно, а потом только база, но она может оставаться еще довольно долго. Покупаю через надежные по отзывам интернет-магазины.

Лариса
#58

заказывала парфюмерию ОАЭ в парфюм престиже и меня кинули на деньги прислали вместо 30 шт 5 шт и такого отвратительного качества что пришлось все выкинуть. Я рискнула заказать в компании For you хорватскую парфюмерию мало того мне пришлось деньги перечислить на Украину, слава богу меня здесь не кинули все пришло, качеством товара очень довольна очень удивило что парфюм долго держится, единственный минус что несколько коробок помялось, отзыв только положительный :)

#59

покупать надо в проверенных магазинах!!!

C.Dior JADORE 5ml edp mini 14,99 USD

C.Dior JADORE 5ml edp mini+4ml edT 19,99 USD

C.Dior JADORE 15ml edp в мешочке 34,47 USD

C.Dior JADORE 30ml edp 51,45 USD

C.Dior JADORE 50ml edP 71,99 USD

C.Dior JADORE 50ml edT 59,44 USD

C.Dior JADORE 75ml b/lotion tuba 9,00 USD

C.Dior JADORE 100ml edP 102,90 USD

C.Dior JADORE 100ml edP TEST 87,92 USD

C.Dior JADORE 100ml edT TEST 68,94 USD

C.Dior Jadore L'EAU 125ml cologne florale TEST 59,99 USD

C.Dior LEATHER OUD 125ml edP 204,80 USD

C.Dior MILLY LA FORET 125ml edP 204,80 USD

C.Dior MISS DIOR 30ml edP 2011 50,95 USD

C.Dior MISS DIOR 30ml edt 19..г 45,45 USD

C.Dior MISS DIOR 50ml edP 2011 70,93 USD

C.Dior MISS DIOR 50ml edt 19..г 58,95 USD

#60

Здравствуйте девушки.Помогу найти практически любой аромат,любой бренд. Если не можете найти какой то редкий парфюм, пишите в личку, с удовольствием помогу.

Гость
#61
Гость

надоели с манией подделок!( покупайте в магазине а не в переходе и таможенном конфискате.понравилось из конфиската?-радуйтесь,в чем проблема!

Шли бы ваши магазины торгующие такими же подделками лесом !!!

Галина
#62

Брендовые дома уже лет 100 ничего сами не производят! они ЗАКАЗЫВАЮТ ароматы, в основном у вышеназванного Дрома. ЕГО парфюмеры придумывают ароматы по заказу брендового дома (Дром, крупный концерн, производит более 80% всех мировых ароматов, его заводы находятся в Германии (голов.завод), США, Франции, Японии), после чего Бренд и Дром заключают контракт на 8мес, в теч. этого срока ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ права на выпуск данного аромата, рекламу, продажу принадлежат БРЕНДУ, а по истечении срока действия контракта, полноправным владельцем аромата становится вновь ДРОМ (бренд можно запатентовать, НО не аромат!!!). и Дром имеет право продать данные СВОБОДНЫЕ ароматы ЛЮБОМУ!! НО при условии, что др. фирма не будет ставить БРЕНД на упаковку, повторять дизайн флакона и упаковки! Так что всё законно, ароматы оригинальны, стойкие! Дром - не секта ;о) ему более 100 лет! кому интересно, пишите, nyura14@rambler.ru

А то, что кругом подделки, да... кому хочется сэкономить, купят лицензионную копию, а у кого денег побольше, купят подороже "типа" оригинал....

И полностью согласна, что копии, порой, пахнут интереснее оригиналов :о))

Ольга
#63

А я вот недавно нашла магазин в avito.ru/duxovdesevlenet так там все такое же как и в магазине запах тот же ,стойкость та же, сначала заказала 3 флакона ,все пришло аккуратно сложенно и фактура и т.д сходство с магазинными 100% ,вот недавно заказала еще 8 флаконов,все супер!!!А ГЛАВНОЕ ЦЕНА 477 РУБЛЕЙ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Надежда
#64

Беру хорватскую парфюмерию и косметику, она практически идентична оригиналу, пользуюсь больше года. стойкость парфюмерии около 5 часов. отзыв только хороший

Ксения
#65

[quote="Вен"]У меня та же история. Бутылка со швами и сколами. Внутри флакона плавает тройка черных былинок.[/quot

Производители подделок часто копируют штрих-коды оригиналов.

Вика
#66
Надежда

Покупала в Летуале, ильде боте, и Ривгоше. Попробовала все таки заказать через сайт один, кому надо скажу, запах одинаков на мое удивление и держится так же, а я всегда переплачивала брендовым магазинам, а теперь плачу ровно столько, сколько они стоят.

Напишите мне пожалуйста

Ольга
#67
дмитрий3290

Здравствуйте девушки.Помогу найти практически любой аромат,любой бренд. Если не можете найти какой то редкий парфюм, пишите в личку, с удовольствием помогу.

ищу парфюм zillion perfume herbalife, может есть возможность найти где-нибудь?

Хома
#68
Гость

Ну я почему то не удивляюсь, что вы Агилеру не чувствуете...Девушки, покупайте хорошие парфюмы, парфюмерных марок, а не эти вонючки-однодневки от Бритни,Дж.Ло, Сары Джессики и иже с ними. Только зря выброшенные деньги

так, так, так - не надо вот на Агилеру гнать - у меня аромат бай найт и он потрясающий! Ни в каком шанеле такого не найти - он особенный и стойкость у него убойная. Зимой пользовалась только им и все в квартире им пахло, а я вот перестаю его чувствовать, потому что привыкаю. Пару дней не пользуюсь им и снова отчетливо его слышу

Гость
#70

Ииии

Гость
#71

У меня тоже кристина бай найт, от его аромата я просто схожу сума,мне нравиться как раскрываеться его пирамида композиции нот,раскрытие идет часа 2-3, потом просто сладковатый ненавязчивый аромат, и я просто его перестаю ощущать на себе, муж говорит чтт пахнет ими, а вот я их не чую хоть уьей, вот так вот, никогда не забуду единственные НАСТОЯЩИЕ духи, мне их подарил мой бывший молодой человек,они были потрясающие до сих пор помню всю композицую нот, узнаю их из тысячи, так вот самое главное что они пахли даже после стирки вешей, на зимней моей куртке именно на меху капюшона я их ощущала год, вот такие духи )))сори за ошибки, мы не на алимпиаде по русскому языку 😉

Дмитрий
#72

Жена любит продукцию CHANEL, благо в нашем городе есть магазин, адрес которого представлен на официальном сайте chanel.com Там ей подарки и выбираю. Подарили мне как-то Шанель аллюр хом спорт. Позже узнал ,что покупался он в Рив Гоше. Когда тот закончился я купил свой аллюр уже в специализированном, том самом магазине. Так вот запах немного, но отличался, специально тестил, и на бумажке и на теле. Ароматы разные. В очередной раз убедился!.. Шанель покупаем только в том магазине. Остальную продукцию заказываем через интернет магазин парфюмерии и косметики statusparfum.ru так как на сайте марки chanel нет..

Екатерина
#73

Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрывался на теле и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Я сама виновата, что купила подделку. В этот день я приехала домой с покупкой, открыла коробку и обнаружила сдвинутый набок дозатор и проливающийся парфюм. Тут же поехала обратно в магазин и, связавшись со старшим продавцом, быстро получила новый нормальный флакон. При обмене сломанной подделки на другую подделку подошел старший охранник, чтобы проконтролировать действия продавца. Он взял флакон с поврежденным дозатором, рассмотрел внимательно и произнес: "Да, это наши духи." Тогда меня удивило, что никто ничего мне не сказал про то, что я сама могла сломать дозатор. Видимо им уже возвращали подобный брак. А еще удивило, что охрана с точностью может отличить "их" Молекулу Эсцентрик от "не их"? В общем, могла сразу заподозрить неладное и потребовать деньги. Очень жалко... почти 10000 рублей отдала за подделку ценой максимум в 700. Ощущение отвратительное...Обыкновенные мошенники эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! А продавцы- несчастные люди, вынужденные продавать левак. И те и другие воруют у сограждан!

Гость
#74
Дениза

И еще один сайтhttp://popasnaya.info/useful/barcodes.php

Алина
#75

Ребят,знаете, все время с опаской заказываю что-то в интернете... Но сейчас я заказываю духи на этом сайте http://formeu.ru/
Заказала 23 мая, а 27 мая уже получила! Доставка быстрая, оплата при получении, еще и подарок получила за первую покупку!Совету!

Евгения
#76

Я думаю в России очень мало шансов встретить оригинал и хватит уже тешить себя надеждами. Но в России есть КОПИИ парфюмерии, а есть и ПОДДЕЛКИ. Копии очень приближены к оригиналу и по аромату и по стойкости. Вот здесь можно посмотреть. http://love-aroma.ru/

Анна
#78

Девчонки, а я покупала 2 тестера (муж Диор ом спорт и жен Гуччи Флора) на сайте www.aromat.msk.ru Я не заметила разницы с магазином и была приятно этим удивлена, так как сама проработала в Летуале 2 года и многие ароматы слышу даже после раскрытия на коже

ZZZyka
#79

стойкость - это раз, аромат и его раскрытие - это да
реплики делают практически на все популярные и известные марки.
избежать подделок - перейти на селектив, на нишу, которую просто не рентабельно подделывать ибо в таких масштабах как порошковые диоры и шанели они не продаются и не покупаются

Eva
#80

Не хочу говорить ничего плохого про брендовые магазины, но у меня не раз были ситуации когда я покупала там парфюм не лучшего качества. Может это только мне так не повезло. Я нашла для себя магазин где на мой взгляд парфюмерия на порядок выше чем во всех этих магазинах, не знаю оригинал или копия, но запах держится очень долго.

Гость
#82

Всем добра, до этого приобретал в Летуале - цены бешеные , а ароматы толком не сохраняются.Вот недавно наткнулся на дистрибьютора одного немецкой компании LR, он уверял что у этой компании как раз парфюмерная вода соответствует цена/качество, там от 850 до 2тысяч ценовая политика была, я сначала приобрёл пробник , был даже не знаю как сказать не то чтобы в восторге , но реально не думал что за такую цену будут такие приятные ароматы.Вобщем , главное я считаю найти хорошую компанию и брать напрямую у них, а не в магазинах всяких, где товар проходит кучу этапов прежде чем попасть к потребителю. Всем желаю правильных и приятных покупок.

Гость
#83

Я бы прикупила пару оригинальных тестеров которые остаются после продажи партии в том же Летуаль. Хелп ми

#84
О В ***** Н

блин,а я купила кристину агилеру(бай найт) и на себе их не чувствую..только когда распыляю:(( вообще ни один запах не чувствовала на себе

Так мы же привыкаем к запахам!) Поэтому сначала мы чувствуем аромат на себе, а потом привыкаем)

#85

Это не так уж и сложно отличить подделку от оригинала, главное вооружится информацией и не дать себя обмануть. Инфи сейчас очень много, взять хотя бы http://anti-fake.ru/, регулярно постят статьи на такие темы

Алла И.
#86
Лора

В Россию вообще натур продукт доходит??

Да, Лорак, конечно доходит. Рекомендую вам перед приобритением косметики и парфюмерии ознакомиться с советами на тему как отличить оригинал от подделки. Я для этого пользуюсь сайтом http://anti-fake.ru Там среди прочего есть и раздел парфюмерии, где детально расписано все оплошности которые допускают изготовители подделок.

#87

Добрый день всем.Таможенный конфискант это развод.если брать недорогие то лучше тестер.я беру в вк https://new.vk.com/butikrasoti

расулов
#90
расулов

Я купиль духи жадор от диор оригинал или подделка 3348900821873

Анна
#91

Наткнулась на подделку в летуаль! Ну как так -то? Была новогодняя распродажа, схватила с радостью обожаемый Lacoste - Pour Femme (50мл) и Good Girl от Carolina Herrera (80мл). Счастливая поскакала домой. Радости не было предела! Еще бы! Новинка + любимчик и можно сказать по одной цене!!!
И все было бы просто замечательно если бы не одно большое НО! У Lacoste пропал тот потрясающий шлейфище! Стойкость не ТА! Есть с чем сравнивать, ведь уже лет 7 я ими пользуюсь) Хотя при этом внешних дефетов нет (умею отличать от подделки).
С Good Girl история веселее я нанесла тестер на запястье перед покупкой, мне понравилась до этого пирамидка, была в восторге от дизайна.. Да эта туфелька свела меня с ума! И я оставшись в восторге от услышанных нот, вернулась и осуществила покупки.
Дома туфелька пошла в разнос)))) Нанесла на свитер и села в инет.. бладенство продолжалось относительно не долго... Я привыкла сравнивать как аромат раскрывается на коже и на одежде.. Но моя прелесть слетела с кожи спустя 3-4 часа просто бесследно. На свитере продержалась до следующего дня. Но конечно ее сложно было узнать... моя хорошая девочка растворилась, и ее ,,писк,, был ееееле слышен...
Закралось подозрение что я так же нарвалась на подделку.. (( Только вот обидно потратить 8 косарей на непонятно что((((...
После этого перерыла весь интернет в поисках правды. Натыкалась на разную информацию. В итоге решила попробовать добровольно купить подделку!!!
Да-да откровенную подделку. Названную копией из ОАЭ.
Цена демократичная и я купила сразу 2 шт ( по 950 и 1200). И знаете качество впечатлило! La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense - 950 стойкость на одежде уже несколько дней! Шлейф красивый, не 100 метровый конечно, но приличный. Меня знаете ли устроило 75 мл ,,со скидкой,, 90% ! В Лету о такой только мечтать... Вторую взяла за 1200 Good Girl от Carolina Herrera (80мл) ... Да скидка меньше)))) НО один в один!!!!!!! Для себя решила буду тестить подделки еще и еще!

Татьяна
#92

Добрый день .Продам Zillion от Гербалайф от 50 остаток примерно половина

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем