Гость
Статьи
как вам новый аромат …

как вам новый аромат Chanel Chance de Trende

поделитесь, как вам новый аромат Chanel Chance de Trende ярко розового цвета

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Эврика
#1

Если честно,сперва вообще никак. Как мыло. А потом попался пробник в журнале,я его открыла,положила на стол и забыла про него. Вот спустя два дня он более-менее раскрылся,ну ничего. Приятный. Только все равно мне мыло напоминает.

близнецы
#2

за такие деньги запах просто никакой,банальщина.....да и нестойкий абсолютно

Гость
#3

Еще не видела.

Надо заценить.

гость
#4

Цветочный, я такие ароматы не очень люблю

Гость
#5

совершенно никакой - ни хороший, ни плохой - посредственность

Недоуменная кошка
#6

С нетерпением ждала. думала там будет "Ах!". А на деле совсем не понравился... напоминает чем то Миракл от Ланком, тоже розой пахнет, только намного проще... действительно как мыло, совсем не многогранный, и,главное. ничего нового... похож на обыкновенные дешевенькие духи. Разочаровал. Классический Шанс в сто раз лучше.

Гость
#7

Пахнет дешево

Галина
#8

пахнет как стиральный порошок... думала будет как всегда шедевр от шанель, а получилось.... вообщем-бееее! тем более за такие деньги!!! опозорились...

экса
#9

меня не впечатлил, зато мч долго нюхал и сказал "вау!". На вкус, на цвет...

Гость
#10

Моему мужу тоже понравился, а мне - никак.

Гость
#11

А мне понравился.... смотря какой класс парфюма вы пробовали... Тестовая полоска до сих пор лежит и пахнет, неделю уже. Собираюсь купить...

гость
#12

11.Гость

А мне понравился.... смотря какой класс парфюма вы пробовали...

а какие могут быть классы?, если у этих духов только и есть одна туалетная вода?хм....

lily
#13

вообще никак

Лена
#14
Гость

Моему мужу тоже понравился, а мне - никак.

мужу тоже понравилось)Как ,в прочем,и мне)Куплю))))

Настя
#15

А мне очень понравился запах , такой чувственный, и нежный :))

fialka
#16

ochen priyatniy nejniy aromat, mne nravitsya on bolee lyogkiy chem do atova on dnevnoy aromat nepojaleyete chesno u CHANEL nebilo do atova takova lyogkova aromata vse bili rezkiye

таня
#17

очень понравился. крайне нежный, простой, но великолепный! стойкий, пробовала на запястье, рукав куртки очень долго сохранял запах, несколько дней. Хочу

заря
#18

какой то приторно-непонятный... не в восторге

Наташа
#19

аромат,очень дорогих духов!сууууупер!!!!!!!!

Ксю
#20

Идеал! Кому не нравится, те дураки и дуры! ))))))))))

Оля
#21

нет в нем характера, не запоминается. чем-то напомнил Daisy Marc Jacobs, только тот нежнее и нет приторности.

Виктория
#22

В пятницу муж купил мне эту новинку (100 мл). Честно? Вот уже пол дня сижу на работе и ни на минутку не перестаю его слышать. Он мне уже так опротивел, что аж подташнивает!Знаете такое бывает, когда не подходит аромат! Я в шоке, столько денег на ветер! Жалею очень что не купили классический аромат(((((((

AnnaDzu..
#23

Запах мне не нравится, нестойкий.

За такую цену лучше выбрать более стоящий аромат. Шанель новым шанс разочаровал. А вот предыдущим шанс шанель завоевал!

Форум: Красота
Всего: 49 975 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 977 тем