Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, духи

Девушки, посоветуйте недорогой, хорошо пахнущий парфюм в диапазоне 1000-1500 рублей (провинция) . Я молодая девушка, 18 лет. Хотелось бы какой-нибудь легкий свежий аромат. До этого были "мыльные" духи эйвон-орифлейм, надоели

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Натали))
#1

зайди в магаз парфюмерии и понюхай.

эскада, диор -мисс чери.

хотя это бред тут спрашивать про духи

Воздушный шарик
#2

Автор, посмотрите духи в магазинах Ив Роше. Там есть очень приятные и стоят не очень дорого.

Кисска
#3

Sergio Tachini аромат Donna

Kenneth Coll аромат Reaction

Кисска
#4

Кстати, у Кейт Мосс есть сунрский аромат Кейт! Но дороговат...

Кисска
#5

суперский

Гость
#6

lancome miracle

про
#7

Не знаю, сколько они стоят в РФ и у вас в частности, но вот вам списочек недорогих:

синема от Ив сен лорана

Секс эн сити Сара дж. Паркер

Эскада

Кавалли хё от Роберто Кавалли

Ред дор Элизабет Арден (и все другие запахи Арден не особо дорогие. Зеленый чай тужа же)

ловли сара дж. паркер

ароматы бритни спирс (как ни странно, а мне 1 понравился, не ожидала)

Плежес от Эсти лаудер

Гость
#8

Автор, за такие деньги вы не купите приличный парфюм, даже не надейтесь. Чем вам не понравились орифлеймовские или эйвонские духи? за такие деньги уж там можно выбрать нормальный аромат

Гость
#9
Гость

Автор, за такие деньги вы не купите приличный парфюм, даже не надейтесь. Чем вам не понравились орифлеймовские или эйвонские духи? за такие деньги уж там можно выбрать нормальный аромат

посмотрите цены в инет-магазинах, половина ассортимента в таком ценовом диапазоне. Только не пишите, что там подделки, это бред полнейший. То же самое в сетевых магазинах в разы дороже. Да, я не говорю про ассортимент магазинов, где все по 600-800р, тут комментарии излишни

Гость
#10

По теме молодым девушкам нравятся ароматы такого плана (все перечисленные между собой похожи):

D&G Light Blue, Moschino Cheap & Chic I Love Love и Moschino Funny, Anna Sui Secret Wish Magic Romance

Заходите к нам, обсудим :) http://parforum.ru/

#11

Посмотри в Ив Роше, тебе посоветуют по твоему вкусу.

Мурлыка
#12

Покупайте миниатюрные версии. Я в вашем возрасте при скромных финансах только так и делала. А в дальнейшем покупала 50-100 мл и использовала их максимум наполовину((( быстро надоедают((( Так что стала опять брать миниатюрки, деньги целее плюс возможность познакомиться со многими ароматами;-) Версии 7-10 мл мне хватает на 3 месяца.

АлександраFM
#13

Элитный парфюм по доступным ценам. Парфюмирование 20%.http://fmgroupomsk.jimdo.com

ира
#14

пума флавинг, я пользовалась в 18-19 лет нравился и мне и окружающим

ив роше бамбук

елизабет арден зеленый чай думаю тоже подойдет под эту ценовую категорию

а еще москино ай лав лав, думаю для молодой девушки они просто находка, мне 22 и я до сих пор их люблю))) это яркий цитрус и не дорого 30 мл. брала последний раз за 850 рублей

Д-те
#15

Эскада

Александра
#16

Джуси кутюр!

Кари
#18

я в ЛАмбре заказываю, производство франция , качество просто отличное и стоят не дорого

Гость
#18

Могу посоветовать Shaik. Очень стойкий и при этом не дорогая парфюмерия. Может позволить себе каждый.Продаются в инет магазинах. В оффлайне не встречала. Я лично заказываю тут shaik-premium.ru . Тут и выбор есть, и сайт у них хороший и цены дешевле, чем везде. Кстати и доставка бесплатная по России. Так что пользуйтесь девочки.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем