Гость
Статьи
Обман в …

Обман в интернет-магазинах парфюмерии.Какие у нас при этом есть права?

Девушки, добрый день.Столкнулась вот с чем.Много лет заказываю парфюмчик на одном одноименном сайте. Всегда все было нормально.Не "из Парижу привезли", конечно, но более менее.Последний раз заказала тестер одного аромата за нехилые деньги, и так получилось что заказ принимала не я. Тестер вообще БЕЗ КОРОБКИ, НИ ЕДИНОЙ НАДПИСИ, а в пузырьке что-то похожее на тройной одеколон. Трубку в магазине НЕ поднимают. У кого был похожий опыт? Можно ли что-то сделать? Или уже сказать "прощай" своим деньгам? Заранее спасибо всем вам за ответы.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать . Пытайтесь дозваниваться . На тестере может не быть никаких надписей и тем более коробки и в этом ничего странного нет .

Ирина
#2

И что это за магазин такой?Может пригодится на будущее,чтоб не связаться с таким.

Ирина
#3
Гость

Сложно сказать . Пытайтесь дозваниваться . На тестере может не быть никаких надписей и тем более коробки и в этом ничего странного нет .

Ну не знаю,сколько брала тестеров...всегда с надписями,обычный флакон,такой же,как и оригинальный,а коробка...да,может быть просто белый картон (((

Парфюмерные масла, мускусы
#5

Вроде у Вас не магазин однодневка, раз уже не раз заказывали.Может в этом виноват человек который делал доставку.Всякое бывает.

Парфюмерные масла, мускусы
#6

У нас вы сможете приобрести лучшие ароматы элитной парфюмерии без содержания спирта. Производство Франция, Швейцария, США.

Наши парфюмерные масла являются концентрироваными и не содержат наполнителей (таких как вода и этиловый спирт, содержание которых во всех туалетных водах достигает 70%), что делает их аромат более долговечным, по сравнению с фирменными туалетными водами.Отсутствие спирта делает ароматы более глубокими, страстными, насыщенный аромат не может остаться незамеченным.

Содержание масла - 100%

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Татьяна
#7

Добрый вечер. Извините за приглашение. Это не спам. Загляните, может что понравится! ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА, ВСЕ НОВИНКИ ДЛЯ ВАС! http://vkontakte.ru/club19466251 ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ В МОСКВЕ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО. ОДЕНЬ НА СЕБЯ ЛУЧШИЙ АРОМАТ. ДОБАВЛЯТЬСЯ В ДРУЗЬЯ! [Цветок]

Ольга
#8

Когда же вы все научитесь отличать? вот пользуйтесь статьями и не ошибайтесь

http://www.kupi-aromat.ru/articles/

мУлька
#9

для общей информации - не стоит вестись на цену "тестера" и покупать 100мл флягу. Это всё не оригинал. Подделывать выгодно 100 мл и 50 мл флаконы. Более мелкие - невыгодно (так что нам надо присматриваться к мелкой фасовке - 30 мл и менее. Кстати, никогда не обращали внимания, что 30мл флаконы - большая редкость в магазинах? ;). И почему "конфискат" и пр.парфюмерный хлам в инете идёт только в максимально больших упаковках? То-то же.

А к слову - за границей вообще не знают, что это такое - тестеры, ибо они не производятся. Там, за границей, в качестве тестера стоит обычный флакон, прсто на нём надпись - TESTER.

#11

Тоже хочу поделиться об одном мошенническом сайте "Krason.ru" - это сайт косметики, обманывают всех, деньги не возвращают, мало того продукция сомнительного качества. Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег! У сайта"Krason.ru" очень плохая репутация, с клиентами общаются вежливо, но пренебрежительно.( Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... я оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались! Этот магазин с отвратительным сервисом! Многие жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц, как так можно работать с людьми!!!!!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики!

татьяна
#12
Парфюмерные масла, мускусы

У нас вы сможете приобрести лучшие ароматы элитной парфюмерии без содержания спирта. Производство Франция, Швейцария, США.
Наши парфюмерные масла являются концентрироваными и не содержат наполнителей (таких как вода и этиловый спирт, содержание которых во всех туалетных водах достигает 70%), что делает их аромат более долговечным, по сравнению с фирменными туалетными водами.Отсутствие спирта делает ароматы более глубокими, страстными, насыщенный аромат не может остаться незамеченным.
Содержание масла - 100%
http://perfume-oils.e-magazin.biz

татьяна
#12

Да уж спасибо уже заказала сегодня получила ,больше не когда в жизни в интернете нечего не закожу ,аферисты кругом

Форум: Красота
Всего: 49 862 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы
Предыдущая тема