Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти невероятно возбуждающий аромат! Такой, чтобы мужчины сходили с ума! :)

Не люблю простые запахи, нравятся такие, чтобы врезались в сознание и запоминались навсегда! :) Что-то типа как в фильме "Кваритира" с Моникой Белуччи :) Вот уже 3 года застряла на одной аромате, …

Боннечка
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тьери Миглер имеет запоминающие запахи.

Людмила
#52

"Крем-Гель интимный" от Тенториум- наносить за ушками + свои духи и все мужчины-Ваши!

#53
Гость

А разве Гипноз-это не сладкий запах? Просто все мои знакомые, которые его не переваривают считают сладким. Кстати был ещё знакомый, который почему-то ненавидел Герлен Инсоланс, говорил, что не может с девушкой заниматься сексом из-за него. Так что поосторожнее с запахами, а то можно обратный эффект получить

da Hypnose ot Lancome ujasno sladkyi..ego na zimu,,i nikak ne vozbujdayuwyi...mojno Moschinno Funny...i Young sexy lover ot Yves Saint Laurent

#54

da Hypnose ot Lancome ujasno sladkyi..ego na zimu,,i nikak ne vozbujdayuwyi...mojno Moschinno Funny...i Young sexy lover ot Yves Saint Laurent

я
#55
Алиночка

ъПо данным глянцевого журнала (в опросе участвовали мужчины)- один из лучших ароматов за последние несколько лет, то есть, на сильный пол этот запах производит какое-то необъяснимое впечатлениеъ Это факт! Муж потом жалел, что подарил мне эти духи:)))

ага) журналу хорошо заплатили за такую рекламу СК.ужасный запах,дешевый.

for you
#56

juicy couture

Счастливая
#57

Девушки, Dolce&Gabbana Light Blue действует на подавляющее большинство мужчин как валерьянка на котов! Проверено! Рекомендую! Успех гарантирован!!!

Гость1
#58

Автор, аромат ароматом, но не страдайте перебором. А то многие страдают аллергией.

Moon
#59

Мужчинам нравятся разные ароматы, как и женщинам, поэтому выбирайте от чего будете сходить с ума сами, эффект мужчинам передастся

Каролина
#61

я уже тетя в возрасте и могу с уверенностью сказать, что мужчины просто тащятся от запахов ванили, жасмина, розы!! Духи желательно выбирать с древесно - немного сладковатым ароматом....но не удушливым, как в СССР)))))))) присмотритесь к духам от Dior!!

Иринка
#62

Потрясающий эффект от Christian Dior "Dior Addict" (самого первого) и Ангела от Тьерри Миглера. НО! обязательно в минимальных количествах! Иначе получится обратный эффект! А вообще...я как ценитель ароматов и просто приятных запахов убедилась, что большинство ароматов могут увлечь мужчин, если они едва уловимы. Потому что такой маленький аккомпанемент, как ваш ЕДВА уловимый парфюм, лишь усилит вашу привлекательность в глазах людей и мужчин в частности. Ну а больше всего мужчин увлечёт Диор Аддикт и Ангел ))))))))))))))))))))

Ольга
#63

новый аромат BODY Burberry только что купила и очень-очень понравился, рекомендую...вообще классный инетмаг mixcsmetics.ru...советую связть на заметку всем, кто ценит качество...

Гость
#64
Гость

блеееееееееее

Ваш текст Незнаю какой

Егор
#65

Говорят амбра действует на нас сильнее всего. Но я этого не почувствовал, когда её нюхал. Просто приятный сладкий восточный запах, не более того. Ещё феромоны женские. Вот это уже близко. Я млею когда на ком-то слышу. Только берите через ebay. В России настоящих феромонов нет!

А так селектив "M1 Narcissus" фирмы CB Hate Perfume. Я готов целую бочку вынюхать этого аромата. Читый секс! При чем на женщин он тоже действует притягательно, так что осторожней на розовых вечеринках ;)

Гость
#66

ив роше-евиденс

Гость
#67

хипнотик-поизън

милаха
#68

как может притягивать Кэлвин Кляйн Эйфория. Тяжелый удушливый запах, мужчинам не нравятся такие, типа шанель 5-ый, жадор диор и т.п., бабками старыми воняет. У каждого человека есть свой природный, не ощутимый носу, запах. Главное соблюдать личную гигиену, и стараться не слишком пользоваться духами, только если капельку, для собственного настроения. Я вот терпеть не могу запах туалетной воды от мужчин, тем более, что редкий мужчина умеет ей правильно пользоваться.

#69

Парфюм должен быть дополнением к вашему обаянию и сексуальности. Надо следить за собой, всегда хорошо выглядеть и от мужчин не будет отбоя. Я пользуюсь парфюмерной водой Beauty Cosmetics UNICORNO. Мне парфюм нужен для того, чтобы я себя чувствовала более уверенной.

Мармеладка
#70

В прошлом году муж на Новый год захотел подарить мне парфюм, но чтобы я его выбрала сама. На что я ответила:"Выбери сам. На что у тебя, простите, встанет, то и бери!". Подарил Escada Especially =)

#71

моему нравится бьюти косметикс уникорно))сам впервые и купил мне их..не думаю, что если бы у него было отвращение, то он их бы взял :)

#72

Amouage CIEL 50ml edp 145,99 USD

Amouage CIEL men 50ml edp 134,99 USD

Amouage CIEL men 100ml edp 178,99 USD

Amouage DIA 50ml edp 161,99 USD

Amouage DIA men 50ml edp 134,99 USD

Amouage GOLD 50ml edp 210,99 USD

Amouage GOLD 50ml PARFUM 249,99 USD

Amouage GOLD 100ml edp 194,49 USD

Amouage GOLD men 50ml edc TEST 49,49 USD

Amouage GOLD men 50ml edp 134,99 USD

Amouage GOLD men 100ml edp 194,49 USD

Amouage HONOUR 50ml edp 167,49 USD

Amouage HONOUR men 50ml edp 178,49 USD

Amouage INTERLUDE 50ml edp 188,99 USD

Amouage INTERLUDE 100ml edp 232,49 USD

Amouage INTERLUDE men 50ml edp 188,99 USD

Amouage INTERLUDE men 100ml edp 232,49 USD

Amouage JUBILATION 25 50ml edp 140,49 USD

Amouage JUBILATION 25 100ml edp 194,49 USD

Amouage JUBILATION XXV men 50ml edp 134,99 USD

Amouage LYRIC 50ml edp 145,99 USD

Amouage LYRIC 100ml edp 194,49 USD

Amouage LYRIC 100ml edp подмят 185,99 USD

Amouage LYRIC men 50ml edp 145,99 USD

Amouage LYRIC men 100ml edp 188,99 USD

Amouage MEMOIR 100ml edp 194,49 USD

Amouage MEMOIR men 50ml edp 140,49 USD

Amouage OPUS 1 100ml edp 215,99 USD

Amouage OPUS 1 100ml edp TEST 194,49 USD

Amouage OPUS 3 100ml edp 235,49 USD

Amouage OPUS 6 100ml edp 232,49 USD

Amouage REFLECTION 50ml edp 134,99 USD

Amouage REFLECTION 100ml edp 194,49 USD

кле
#73
не скажу кто я))))

нарцисс родригес фо хё. Мой муж балдеет от них. А еще непомню кто это но это селектив, называются жвачка в церкви. вобще атас!!!!!!!!

Родригес потрясающий!!! Была 3 года с черным и год с розовым.Сейчас куплю серебрянный(есенс)

#74

Аромат сам по себе сексуальным быть не может , но очень может приятным , интересным или просто подходить именно вам и хорошо сочетаться с вашим естественным запахом.

Олюньчик
#76

парфюм с ферромонами вот тут http://svetolya.ru/ и ВСЕ мужчины сойдут с ума, только сначала подумайте выдержите ли вы такой напор.

Светлана
#77

От чего точно тащаться мужчины? это- Shiseido Vocalis Shiseido т.в. и будет вам счастье! Ищите, но сейчас их сложно приобрести. Эти духи действительно уникальны.. Это запах чистоты и счастья, поскольку в составе, есть белая орхидея и белый кедр, они придают чистую энергетику и прекрасный климат в семье. НО И В СЕКСЕ КОНЕЧНО..Найдёте-попрубуйте. Очень вкусно, весенне и свежо... Просто потряс...шлейф потрясный.. бегут и спрашивают, что это за духи. Кто из Новосибирска с предложениями о продаже парф. воды (не подделка),прошу: в личку bayun-72@mail.ru куплю, ищу...куплю.....

Светлана
#78

Девочки! Привет! И все же, как пахнет Serge Lutens Datura Noir.? Хотелось бы попробовать..

Светлана
#79

И все же знаю аромат, от которого схожу с ума, и мой муж. Пока. не напишите свои версии, ф... Вам. колитесь!!!!

Светлана
#80

Ой, че то не то..пришло, что написала.. Вернее, напишите скорее, свои версии ...Извините..! Я отвечу.

Дама с собачкой
#81

А больше всего , конечно,мужики тащатся от красивых девушек,женщин. А парфюм-это ваша индивидуальность.

Агата
#82

Нашла чудесный аромат...Туалетная Вода "Магия пачули". FLORAME!!! С эфирными маслами лаванды, пачули, шалфея! Экзотический очаровывающий аромат Пачули с теплыми древесными нотками!!! Очень необычный и чувственный аромат! Естественный магнетизм для мужчин! ;) Купила в бутике biozka со скидкой 15%... мелочь ааа приятно :)

Оля я
#83

попробуйте арабские масляные духи

Гость
#84
Гость

Я, хоть и девушка и очень люблю Герлен (вся уходовая и декоративная косметика и несколько парфюмов от этой фирмы), но Инсоланс ненавижу всей душой.

Вот уж точно кошачья мочп этот Инсэланс!Муж не может рядом с этим запахом в метро находиться

#85
кле

Родригес потрясающий!!! Была 3 года с черным и год с розовым.Сейчас куплю серебрянный(есенс)

Плюс к Родригесу.

Олег
#87

Сегодня ехал в маршрутке возле меня стояла девушка молодая запах от неё был на столько мощный помню что был очень сладкий запах вообщем я возбудился и перевозбудился а ну прикиньте целый час с этой девушкой ехать приехал щас домой до сих пор не могу отойти)

Гость
#88

Молекула. Их много, выбирайте свой запах и вперед. Проверено))) Не только мужчины с ума сходят))

мила
#89
43 года

Тяжелые сладкие, удушливые, карамельные и ванильные запахи редко кому нравятся...из мужчин Моим мужикам не нравятся точно)))

твои никому тут не нужны...бееееее, фи

Гость
#94

Как то купила какие то супер дешманские духи, назывались как то по дурацки, типо Формула секси, такой голубой мелкий флакон. Так вот на них было, что то что они типо с ферамонами, я еще посмеялась дома прочитав, купила чисто от скуки. На удивление муж чуть с ума не сошел, кричал что от меня пахнет свежей девственностью и лугом, извращенец. Уж очень они ему понравились, при том, что запах просто какая то свежая дешевка, аля Лайт блю, только с запахом мыла) Мужиков вообще не понять.

Гость
#95

Скоро начинается курс лекций по аромамагии, записывайтесь asmian@yandex.ru
Какие ароматы как правильно использовать.

Гость
#96

887785

Гость Алексей
#97

Я схожу с ума и все на работе у моей жены, от Нина ричи - Love in Paris

Гость
#99
Алиночка

Calvin Klein Euphoria

Тяжеловат

Гость
#100

Я очень много перепробовала ароматов, страшно даже сказать сколько, сейчас мой фаворит бараонда от бренда насомата, хочу сказать Духи дорого стоят, ну они этого стоят. На одежде запах держится до стирки!

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем