Гость
Статьи
Как вам духи Марина де …

Как вам духи Марина де Бурбон

Девочки, недавно у одной знакомой унюхала духи, очень понравились, она сказала, что это Марина де бурбон. Кто пользовался, как вам они?

Лика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старые и немодные

хотя запах в чем-то прикольный

Глобус
#2

На моей коже пахнут отвратно, слишком сладко. Отвезла флакончик маме, она нанесла на руки - на ее коже пахнет вообще по-другому, очень нравится.

Гость
#3

На мой вкус - дешевка, но если кому-то нравятся, не возражаю. Лучше любые духи, чем никаких или вообще непромытость. (если ты не пахнешь, значит, ты воняешь - поговорка очень верная)

Гость
#4

Лика, вы поинтересуйтесь более точным названием, у МБ их много.

Гость
#5

Хочу их найти) На первое свидание пошла с ними, и он влюбился в этот запах))

Гость
#6

Вы название нам напишите, а то я тоже могу спросить: вам нравятся духи Версаче или Живанши?

гость
#7

эти духи ассоциация с бандитскими 90 годами ) и долго еще пластиковые сумки (пакеты) с этой мариной носили ))

Череп Колобка
#8

с 15 до 17 лет были моими любимыми (щас 31 мне)

Гость
#9

сладковат но иногда побаловаться можно

Автор
#10

Духи называются " Реверанс"

Детка
#11

мне 24, очень нравятся. Ну и пусть старые и немодные, они классно пахнут.

Гость
#12

Чудовищный удушающий запах, мне мама купила,я пыталась ими пользоваться и не смогла... Лучше одеколон "Саша", имхо.

Марианна
#13

Про Реверанс ничего не могу сказать, у меня есть Роза Бурбонов, пахнет пенкой с малинового варенья, такой летний сладкий запах, пользуюсь раз в месяц, под настроение

Диана
#14

Никак,водичка обычная

Гость
#16

какаие злые тётки

Гость
#17

Он просто секси!!!!!!!!!

Гость
#18

А мне нравятся марина де бурбон династия принцесса. Очень классно раскрываються на коже. Насчет них много раз комплименты делали и на работе и мч.

Маша
#19

У меня такие http://www.fragrantica.ru/perfume/Princesse-Marina-De-Bourbo​n/Marina-De-Bourbon-1502.html Мне аромат нравиться. Стойкий, экономный для любителей сладкого.Хм..старомодным я бы его точно не назвала. Даже говорят похож на Ангел и Демон, не знаю не сравнивала.

Софья
#20

я просто обожаю Марина де Бурбон "Мой букет"! такой классный аромат! купила первый раз маленький флакончик, закончились, купила большой. ни капли не жалею. есть такие ароматы, которые надоедают этот аромат мне не разонравился, закончится куплю еще, а насчет того что старомодные, какая может быть мода на туалетную воду? вот представьте, что вы купили супермодные духи, а запах вам не подходит, как вам это? будете ходить в противогазе:-) это же полнейший бред! для каждой девушки есть свой аромат, некоторые дамы годами пользуются одними и теми же духами и чувствуют себя комфортно

Алина
#21

Лично мне тоже этот аромат очень и очень нравится!

Татьяна Чигинёва
#22

Ничего вы не понимаете в дорогих запахах! А кому нравятся настоящие женщины!!!!!

Екатерина
#23

духи просто супер:) сохну по ним с детства!)

Гость
#24

Я была в Париже и купила себе там Marina de Bourbon Reverence))))мне очень понравились....они не старые...Marina de Bourbon Reverence (╚Марина де Бурбон. Почтение╩) √ парфюм утонченности и элегантности. Этот парфюм вышел в свет в 2007 году.

гость из Мухосранска
#25

И мне нравиться,сегодня купила себе.Выбирала придирчиво,они одни зацепили)

Гость
#26

Этой весной была в Париже, в духах я разбираюсь не очень, а покупала много, поэтому в парфюмерном магазине называла названи, которые у всех на слуху, диор, Шанель, хло. Продавец меня практически уговорил взять Марину де бурбон, хотя они значительно дешевле чем многие другие. А на мой вопрос про хло, вообще очень удивился, мол у вас они популярны в стране? Я это к тому, что популярность и модность зависят от того у какой марки больше маркетологов в странах СНГ. А сами ароматы просто чудесные, у меня 5 разных, все нравятся, только династи тяжеловат

Гость
#27

Аромат моего студенчества, моего одиночества и моей любви, а самое главное именно они стали меня ароматом надежды и веры в перемены лучшее И я его просто люблю.

Галина
#28

Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Софья

я просто обожаю Марина де Бурбон "Мой букет"! такой классный аромат! купила первый раз маленький флакончик, закончились, купила большой. ни капли не жалею. есть такие ароматы, которые надоедают этот аромат мне не разонравился, закончится куплю еще, а насчет того что старомодные, какая может быть мода на туалетную воду? вот представьте, что вы купили супермодные духи, а запах вам не подходит, как вам это? будете ходить в противогазе:-) это же полнейший бред! для каждой девушки есть свой аромат, некоторые дамы годами пользуются одними и теми же духами и чувствуют себя комфортно

И я обожаю,летом показался удушлив и тяжеловат,но вот похолодало...и вуа ля,наш красавчик просто завораживает окружающих,тепло,уютно,сладко,мягко,вкусно...Мужчины вытягивают шеи в вашу сторону и осмеливаются сказать комплимент:Ах,какая сладкая женщина....

Гость
#31
Гость

На мой вкус - дешевка, но если кому-то нравятся, не возражаю. Лучше любые духи, чем никаких или вообще непромытость. (если ты не пахнешь, значит, ты воняешь - поговорка очень верная)

Вы предлагаете духами пот забивать)

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы