Гость
Статьи
аромат шанель №5

аромат шанель №5

знаю, очень стойкий аромат, а как он вам, нравится? вы купили бы себе?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Jane
#1

пластмассой пахнет! аромат для женщин за 50, я так считаю

хм
#2

прочиталось"аромат панель ╧ 5"..))

))))
#3

dlja zrelih dam))

Stanislavskii
#4

byl modnym v 70-x

моника
#5
хм

прочиталось"аромат панель ╧ 5"..))

кому что болит...

Гость
#6

Муж сказал, что пахнет пылью и попросил не покупать.

Эврика
#7

Вонючий, слишком тяжелый, для пожилых. Автор, для вас главный критерий аромата - это стойкость?

Лже-блондинка
#8

пахнет старым комодом... нет в нем ничего сексуального...

Муся
#9
Гость

Муж сказал, что пахнет пылью и попросил не покупать.

Ну есть что то такое.У меня дома стоит на всякий случай. Могу пару раз в год воспользоваться. А вот Шанель Шанс - это ж+па полная. Ядреный не то слово. Так и стоит без дела...

Алина 22
#10

Только позавчера мне дали пробник в магазине... Стойкий-то он стойкий, но пахнет бабулечками... Лет после 50-ти, может, и оценю его по достоинству. Из ШАнельки я больше уважаю Коко Мадмуазель и ШАнель ╧ 19. Они оба гораздо легче, благороднее и тоже стойкие.

Лиса
#11

сорри, нет, я маме подарила после первого понюха. почти как красная москва.

Miriam
#12

Эти духи - лучшее, что когда-либо было создано порфюмерным производством. Блегородный и безумно сексуальный. Духи для настоящий женщин как я считаю. Ничем другим не пользуюсь уже много лет.

Jane
#13

кто тут что то о Шансе сказал?!))) какой он ядренный, вы что)) У меня Шанс Фреш так для меня вкуснее запаха не найти! особенно в сочетании с вещами из натуральной кожи это что то!)))

#14

А мне один раз дали пробник и я его месяц дома нюхала. Сам запах мне нравится, но на себе носить бы не осмелилась - я не люблю когда от меня сильно пахнет духами.

Ташка
#15

не переношу

Гость
#16

уже не тот. раньше были естественные ингредиенты - сейчас все синтетика, поэтому запах- отвратный. просто ужас. меня тошнит от него.

Клюква
#17

По мне ужасный запах

Гость
#18

любой аромат на каждом человеке по-своему пахнет.Мне сладкие ароматы нравятся, но Шанель не идет.

Муся
#19
Jane

кто тут что то о Шансе сказал?!))) какой он ядренный, вы что)) У меня Шанс Фреш так для меня вкуснее запаха не найти! особенно в сочетании с вещами из натуральной кожи это что то!)))

О Шансе сказала я. Ужасный аромат. Но именно Шанс,а не Шанс Фреш. Читайет внимательно)

Гость
#20

Из всех запахов, что встречала, именно Шанель ╧5 пахнет очень по-разному на разных женщинах. Разные оттенки проявляются ярче. На ком-то и правда элегантно-возрастной, а на ком-то интересно-ностальгический. Чуть более легкий и простой вариант на ту же тему - Клеа у Ив Роше

автор
#21

спасибо, девочки!Не куплю!

Респект Уважухина
#22

В основном от старушек унюхиваю. Сама бы не стала пользоваться.

Гость
#23

Очень нравится Шанель Шанс и Коко Мадмуазель. Вот офигела от запаха Диор Шерри Зеленый - пахнет так, как будто кто-то без трусов ... А розовый Шерри очень классный и аристократичный.

#24

Мне до одури не нравится запах,а подружка покупала,говорит ничего так...

Оля
#25

╧ 5 отвратительный((( правильно говорят - для тех кому за 50... а шансы разные бывают... просто шанс, шанс фреш, и шанс тендер... И коко мадмуазель приятно пахнет

Гость
#26

Вообще то и пробников никто не дает на Шанель......ее и так все знают. Если это настоящая Шанель - то просто божественный запах.

Гость
#27

Мерилин Монро спала с Шанелью :)

#28

мне аромат тоже не очень..но Сама Коко Шанель-супер женщина была...

Карина
#29

Удушливый очень, на любителя. Тут много о возрасте говорят, я не соглашусь. Мне кажется женщинам постарше наоборот надо что-то лёгкое. Ведь здоровье уже не то. А от пятёрки можно и в обморок грохнуться.

Диана
#30

Мне 14. У меня был такой аромат и мне тоже кажется,что этот парфюм для зрелых и серьёзных женщин за 60.Его надо уметь "носить".А вот Шанель Шанс неплохой аромат.

Гость
#31

А вы попробуйте этот аромат в новой, облегченной версии! Большой такой флакон прозрачный, а полное название Chanel N5 Eau de Premiere. Я его просто обожаю! И коллеги на работе комплименты делают :)

Гость
#32

один раз понюхала в магазине - тьфу, чуть не стошнило! резкий тошнотворный запах будто эвкалиптовое масло от заложенности в носу, которое в аптеке продается

Разочаравалась раз и навсегда. Душитесь-душитесь ими побольше, зато я на вашем фоне буду очень выйгрышно благоухать своим ароматом)))

помое-му шанель номер 5 это даже не для за 50, это даже не для за 90...

#33

Согласна про возраст.Мне эти духи кажутся приятными,но для молодой девушки они не катят.А вот мама моя их обожает.

Е
#34

Старьем пахнет на меня действует как дихлофос на тараканов хочется сбежать

Она
#35

Раз регулярно обсуждают аромат, значит что-то есть, цепляет. Всем фукающим очень советую пробовать номер 5 не раз и в разных концентрациях. Он капризный. Если вы ему понравитесь и раскроется - не оторветесь! Чтоб его понять, нужен парфюмерный опыт и время. Конечно, в 17 лет вам будет фуу!

Гость
#37
Miriam

Эти духи - лучшее, что когда-либо было создано порфюмерным производством. Блегородный и безумно сексуальный. Духи для настоящий женщин как я считаю. Ничем другим не пользуюсь уже много лет.

Фу, бл&дь, ну и вкус у вас, от этого "аромата" просто тошнит, как и от самой Коко - противной бабки.....

Форум: Красота
Всего: 50 328 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 116 тем