Гость
Статьи
Ваш дезодорант …

Ваш дезодорант сегодня???

Каким дезодорантом пользуетесь, какие плюсы и минусы на ваш взгляд у вашего дезодоранта?Я уже давно пользуюсь гелевым дезодорантом Леди спид стик..решила сменить и честно говоря не знаю какой выбрать

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

10. Гость | 13.08.2010, 14:38:31 [2674592713]

"Nivea natural action" без аллюминия, единственный из не дорогих, в котором нет аллюминия, но редко бывает в продаже

+1

Он и помогает и без запаха.

Но сейчас его вообще нигде найти не могу

Одна из них
#52

Дезодорант-КРИСТАЛЛ (Американский) есть в магазинах "Созвездие красоты). Напротив касс в Ашан-химки. Стоит , в зависимости от размера, 350-500 р. Написано что неаллергенен, хватает на 1 год! В этом магазине еще различные косметологические штучки-дарсонвали-и т.д.

#53

На ночь, посде душа Адидас шариковый. Весь день сухой, для запаху утром брызгаю Фа Белый чай)

Cьяра
#54

Немецуий дезодорант Gerlasan. Но он не антиперспирант, он просто антибактериальный со слабым мятным запахом.

Гость
#55

фирму не помню, но тот который неделю действует. Мне помогает 5-6 дней.

От остальных аллергия. пардон, подмышки начинают чесаться)))

А всякие там шариковые и т.д... вообще не помогают) Буду смердеть с ними)

Еще хорошие кристаллом. Но мне нужно им пользоваться каждые 2 часа , если температура около 21. От него нет аллергии. Природный минерал как никак)))

Залипупель
#56
Zzz

Кстати, эти кремы на семь дней - не антиперспиранты и не содержат алюминия. У них антибактериальный состав. У меня такой Кливен

Есть аллюминий в составе Виши. Он считается антиперспирантом. Драй-драй- вообще один спошной аллюминий хлогидрат с водой.

Мой Виши следов не оставляет, тк смывается утром.

90 франков
#57

Dry Dry.забыла что такое пот.

Майя
#58

Раньше рользовалась Гарнье 48 ч, но сейчас он стал хуже, заметила не только я. Вернулась к шариковым ФА, защита от запаха, и легкий, не перебивающий духи запах. ФА с хлопком, и ФА с экстрактом риса- наиб. для меня эффективны, пользуюсь по утрам. На целый день хватает. Хотя потею я не по-децки. Нивеи, рексоны, леди мне не понравились, оставляют пятна, даже те которые заявлены без следов, да и держаться часа 2-3 от силы.

Гость
#59

У меня кристалл, фирма Verdan. Австрийский, кажется. 700 рэ.

Галочка
#60

Последние лет 15 пользуюсь только Кристаллом (в принципе, всю жизнь только им и пользуюсь, других дезодорантов и не пробовала). Раньше его в наш город привозили, счас нет. Заказываю через интернет. Из Челябинска. За 1000 рублей получаю 4 Кристалла, с учетом почтовых расходов. В созвездии Красоты тоже заказывала, но там дороже. Про Локситан вообще молчу.

Guest
#61

Nivea, спрей

#62

Nivea "Восстановление и уход", шариковый - оч нравится, т.к. хорошо снимает раздражение после бритья, ну, и запах приятный, нерезкий, как у многих других дезодорантов. И в арсенале еще Nivea "Невидимая защита". Тоже шариковый. На темных вещах следов не оставляет, претензий нет:) Защищает тоже сносно.

Ася
#63

Перепробовала кучу дезодорантов. В итоге остановилась на Клиник шариковом (500р. в Рив Гош). Он вообще блокирует потовыделение. Прихожу домой с мокрой спиной и животом в эту жару, а подмышки абсолютно сухие!

Ташка
#64
Гость

фирму не помню, но тот который неделю действует. Мне помогает 5-6 дней.

От остальных аллергия. пардон, подмышки начинают чесаться)))

А всякие там шариковые и т.д... вообще не помогают) Буду смердеть с ними)

Еще хорошие кристаллом. Но мне нужно им пользоваться каждые 2 часа , если температура около 21. От него нет аллергии. Природный минерал как никак)))

Вы что не моетесь 5-6 дней?

Даша
#65

Терпеть не могу когда дезодорант пахнет..Духами то не пользуюсь, а тут если еще он будет пахнуть..Год назад мама мне купила дизодорант-кристалл называется Deo Kristall фирмы Bekra)))Он без спирта, без запаха, не оставляет следов на одежде и не потеешь)))Только его надо наносить на влажные подмышки сразу после душа..))))))))Вот он у меня уже год и кажется еще года на 1,5 хватит)))

Гость
#66

Рексона, стик, без запаха, очень давно.

Ненавижу дезодоранты для подмышек с запахами.

nn_nn
#67

Виши 48 часов !!!! uzhe 5 let

дева
#68

Gien очень классный ! синий. Все спрашивают, что за духи )

Гость
#69

На "Фа" и "Рексона" аллергия,поэтому пользуюсь или Дав или Нивея,спрей

заря
#70

мне очень нравятся кристаллы свежести, без запаха, натуральные, очень эффективные (раз уж выдержали лето 2010). Можно наносить сразу после депиляции, не содержат аллюминия и других вредных веществ. Их выпусеают разные фирмы, например Стикс (цена около 500 рублей), Локситан (цена нереально высокая около 1000), если поискать в крупных аптеках можно найти и за 350 рублей. Хватает на долго на год-два.

Ольга
#71

Laviliv - который многие марки пытаются копировать да ничего не выходит....

#72

Раньше пользовалась рексона шариковая, но теперь пользуюсь oriflame...особенно люблю из серии замедляющей рост волос

Krasavica
#73

А мне лучше всего помогает дезодорант Matiss. Не оставляет ни мокрых ни белых пятен на одежде.

#74

Люблю пользоваться рексоной. В виде спрея. Она пятен не оставляет и хорошо защищает

Аля
#75

А мне очень помог dry dry раз в недель помазался и супер,но летом когда сильная жара иногда 2 раза в неделю.И это не значит что я не моюсь так долго,просто у него действие такое .И кстати он у меня с весны и до сегодня осталось гдето 50%,очеь экоеомичен

Гость
#76

2 раза в неделю??? не понятно ...

Наталья
#77

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Lenna
#78

Мне Американский нравится South Beach Skin Solution, он натуральный почти без запаха + подмышки отбеливает, эффект у него очень хороший! Минус стоит дорого!)

Гость
#79

А мне Буржуа понравился. До этого и дорогими Виши пользовалась, и сильными антиперсперантами на 7 дней, и всякие необычные твёрдые лашевские дезодоранты покупала. Всё не то. А от Буржуа весь день свежесть. И на велике каталась, и ходила весь день, а к вечеру ничем не пахнет подмышками. Я довольна!

#80

На 7 дней? Я даже о таких не слышала. Смысл в средстве на 7 дней, если нормальные люди моются каждый день) Если по теме то понравился натуральный дезодорант crystal. Без запаха, не оставляет следов, отлично борется с запахом пота.

Ирка
#81

KI, да и летом кто-то принимает душ чаще, тогда тем более смысла в дезодоранте на 7 дней нет. Даже 24 ч имеется в виду, когда что-то незапланированное √ задержался человек где-то, в походе и т.д. Кристалл тоже покупаю, уже второй год кстати : ) Информация интересная и полезная http://www.crystal-deo.ru/netcat_files/File/crystal-deo-bukl​et.pdf

Настя
#82

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Олечка
#83

А я пользуюсь натуральным дезодорантом Кристалл из магазина Катёна. Он натуральный, без запаха и надолго защищает от запаха пота и влажности. И хватает его очень надолго. Это же натуральный минерал.

вита
#84

Адидас шариковый хороший,еще секрет кремовый)))

Рома
#85

Деонат. Ни алюминия, ни запаха постороннего. Поры не закупоривает = не останавливает потоотделение. Но это естественно и процессы организма я не собираюсь контролировать.
Главный ПЛЮС - запаха 24 как не бывало. Хожу в зал, подмышки мокрые - запаха НОЛЬ. Хоть в гости после зала иди - стыдно не будет.

Татьяна
#86

Чистая Линия

Гость
#88

Не советовала бы Дезодоранты. Попробуйте одно средство. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 723 темы
Популярные темы за месяц: 27 176 тем