Гость
Статьи
Парфюм с ароматом …

Парфюм с ароматом меда!

Ценители и любители ароматов, выручайте :))) Сейчас нахожусь в стадии выбора парфюма на осень. Очень хочу духи или туалетную воду с запахом меда. Желательно, чтоб это был чистый мед, без дополнительных примесей. Буду очень рада вашим рекомендациям и подсказкам, так как пока на ум ничего не приходит.

40 ответов
Последний — Перейти
сказка
#1

Chloe

Нибелунги
#2

у Sisley есть медовый аромат - названия не вспомню, консультанты в ИДБ точно подскажут. У Serge Lutens есть Meil de Bois (если не снят с производства)

Нибелунги
#3

Miel de Bois

Кошшшка
#4

У Sisley это Soir de Lune. У Estee Lauder пахнут медом Knowing. А если Chloe - то Intense, вот она тоже пахнет медом.

Белокурая Бестия
#6
Кошшшка

У Sisley это Soir de Lune. У Estee Lauder пахнут медом Knowing. А если Chloe - то Intense, вот она тоже пахнет медом.

Простите, но я с вами не согласна! У меня есть все три эти аромата, они абсолютно не пахнут медом!

#7

Мне тоже кажется, что Хлое медом не пахнет..

#8

Большое спасибо всем, кто не прошел мимо моей темы :)

Итак, результаты моего первого тестирования :)

Chloe - медом не пахнут вообще

Estee Lauder "Knowing" - тоже не пахнут

Guerlain "Aqua Allegoria Flora Nymphea" - по описанию должны были пахнуть, но я его почему-то не почувствовала.

Что касается Soir de Lune и Miel de Bois, то их буду "нюхать" завтра, нос насиловать не хочу. Думаю, три аромата в день достаточно для пробы :)

#9

Кстати, вспомнила о L'Occitane, у них, вроде, была медовая водичка. Зашла и к ним, благо все в одном ТЦ. Но, оказалось, с производства сняли. Обидно, мне всегда их линейка нравилась :)

Интересно
#10

Возможно, я ошибаюсь, но в Венеции Лауры Бьяджотти слышится мед..

#11

Клиник Хэппи ИМХО медом пахнет. Только чистый Хэппи - а не Хэппи ту би и т.д.

:-)
#12

Есть просто обалденный медово-фруктовый парфюм "Ginestet Botrytis" с ванильными нотками, как раз на осень, я его обожаю! Найти можно в Париже.

#13

Мой тест продолжается :)

сегодня нюхала:

Soir de Lune от Sisley - мед есть в самом начале, такой настоящий мед, как будто только что банку открыла :) а потом он исчезает и появляются шипровые ноты. Мне кажется на меня духи не сели, не для меня они.

Estee Lauder "Sensuous" - смесь корки апельсина и меда :)

Encre Noire Pour Elle by Lalique - удушливый запах чего-то сладкого, непонятного ... впечатления не произвел совсем :)

#14
:-)

Есть просто обалденный медово-фруктовый парфюм "Ginestet Botrytis" с ванильными нотками, как раз на осень, я его обожаю! Найти можно в Париже.

отзывы о нем потрясающие, цена тоже :) дороговато для меня :)

#15

Jadore от Dior - для меня этот парфюм слишком абстрактный, не могу его "поймать", даже "вспомнить" его не могу :)

Beautiful Sheer от Estee Lauder - "прокисший мед", не понравился :)

Пока для себя ничего не выбрала (но консультанта загоняла) ... тест продолжается, буду рада вашим дальнейшим рекомендациям :)

АмеЛи
#16

Автор, попробуйте Сицилию от Дольче и Габбана. На мне раскрывается чистым медом в дождь.

Katze
#17

Miel de Bois - ну очень неоднозначные, пробуйте многократно, если надумаете брать. Мои друзья утверждают, что пахнет медовухой или чачей один в один. -))Сицилия на мне лично ракрывается хорошо ну от силы 1 раз из десяти. Увы, остальные 9 - банальное цветочное мыло. -((

АмеЛи
#18

Katze, согласна, Сицилия - капризный аромат, пользуюсь им очень редко.

#19

Вчера опробовала:

Serge Lutens "Miel de Bois" - им пользуется моя знакомая. Если бы мне не сказали, что это медовый парфюм, в жизни бы не догадалась. На мне он тоже пах деревом, приятный древесный аромат, но мне нужен мед.

Sicily от Dolce & Gabbana - полностью согласна с предыдущими отзывами, наверное, я до него не доросла :)

#20

Поймала себя на мысли, что опять хочу понюхать Soir de Lune от Sisley. Понюхала :) Появляются мысли прикупить именно его. Но торопиться не буду, продолжу поиски :)

Ирина
#21

Сицилия от Дольче и Габ. Правда, их сняли с производства.

By the wei
#22

hypnose senses lancome попробуйте

#23
By the wei

hypnose senses lancome попробуйте

они для меня "ни о чём", люблю запахи с конкретикой :)))

#24

Ура!! Ура!! Ура!! Я определилась! Теперь на моей полочке появится Soir de Lune от Sisley :) А как он мне при первом знакомстве не понравился :) первое впечатление оказалось обманчивым :)

Всем ещё раз большое спасибо за внимание, участие и советы, благодаря которым я сделала удачный выбор :))

#25

Надеюсь, кому-нибудь тема медового парфюма будет полезна, ведь осень вот-вот начнется :))

Ната
#26

L'Occitane: Honey & Lemon/ Miel & Citron

Селективы

Ava Luxe: HONEY

Acca Kappa: Calycanthus

Demeter: Honey

L'Artisan Parfumeur: Tea for Two

Serge Lutens: Miel de Bois

TokyoMilk: Honey & The Moon

Парус
#27

Tresor Elixir или Hypnose Senses (Lancome)

Feminite Du Bois (Shiseido)

So In Love (Victoria s Secret)

Organic
#28

Black XS Paco Rabanne для нее - когда снимаешь крышечку, запах один-в-один мед. Очень приятный и невероятно стойкий. Попробуйте.

Авис
#29

Soir de Lune от Sisley - 50 мл коробочка слюда - продаю в Москве = 3700 р.

Алёна
#30

Аромат мёда от Demeter--Beeswax(аромат пчелиного воска+цветочный шлейф) honey(чисто мёд). Купить можно на

http://www.liveinternet.ru/users/4009473/post137423840/

Парфюмер
#31

На мой взгляд герлен это самое то!!! Медовое облачко прям

Вишенка
#32

поэма от ланком)мед медовый)но не всем нравится и идет)

Еваf
#33

Девочки, какие замечательные описания своих впечатлений и восприятий ароматов! Спасибо, было очень интересно читать. Обожаю Soir de Lune от Sisley, для меня он нежно-медовый в середине и с ароматом какой-то тайны в базе.

катарина
#34

а по мне так Alien Liqueur de Parfum мюглеровский очень медовый)

Гость
#35

Ellie Saab

Гость
#36

Новый Шанель 5 вода "премьер" мед напоминает мне

Гость
#37

Ellie Saab действительно похож вначале на мед, но заканчивается банально жасмин ом на руке. Но это лучше чем непонятный запах нашатыря от Soir de Lune через пять минут. Хотя маме моей он больше понравился.

Ната
#38

Елисейские поля шлейфят липовым медом . И в одной из Хлой сразу слышится мед.

Гость
#39

maison francis kurkdjian pour le Soir есть мед с чем то резким

Яна
#40

Мед в чистом виде Amouage Journey
Липовый мед - Van Cleef and Arpels California Reveriе
Soir de Lune Sisley сначала отталкивает, потом все равно возвращаешься и покупаешь

Зоренька
#40

Knot Eau Absolue Bottega Veneta. Весьма медовый запах. И цена не очень дорогая.

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем
Следующая тема