Гость
Статьи
мужчины заходите!нужен …

мужчины заходите!нужен совет!

мужчины,какие девушки вам симпатичны?имеет значение какой у неё аромат духов,макияж,прическа?и какой стиль одежды вам больше нравиться спортивный!или классика?как реагируете если перед вами чертовски красивая девушка!она вас зацепила но у неё кольцо,она замужем!ваши действия!!

ивонка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько людей, столько и мнений, вы этого не знали? Автору первое место за самую тупую тему сегодня.

Grammar Nazi
#2
Гость

Сколько людей, столько и мнений, вы этого не знали? Автору первое место за самую тупую тему сегодня.

+1

эля
#3
Гость

Сколько людей, столько и мнений, вы этого не знали? Автору первое место за самую тупую тему сегодня.

ура!ура!спасибо!...............

гость
#4

кроме всего прочего, достойных мужчин возбуждают грамотные девушки ))

ивонка
#5
Grammar Nazi

Гость

Сколько людей, столько и мнений, вы этого не знали? Автору первое место за самую тупую тему сегодня.

+1

спасибо!я так рад!я не девушка я мальчик ***!!!!!

ивонка
#6

вы меня раскрыли мальчики!чпоки чпоки!

Grammar Nazi
#7

Что это было?

чувак
#8

оноша,оноша, да чиво ш ты хараша!

ивонка
#9
Grammar Nazi

Что это было?

это я звезда!!!!

Grammar Nazi
#10
ивонка

это я звезда!!!!

Звездишь?

ивонка
#11
Grammar Nazi

ивонка

это я звезда!!!!

Звездишь?

совет мне не дали !устал(ла)ззвеззздить тут!

Тимур Ринатович
#12

чушь какая-то....духи нормальные: Армани,Живанши и Д и Г(не хочу писать на англ).Но это не совет,а про хорошие духи.Потому что советовать в этом деле нельзя, одному нравиться , а для другого это освежитель воздуха в туалете

ивонка
#13
Тимур Ринатович

чушь какая-то....духи нормальные: Армани,Живанши и Д и Г(не хочу писать на англ).Но это не совет,а про хорошие духи.Потому что советовать в этом деле нельзя, одному нравиться , а для другого это освежитель воздуха в туалете

я в домике!ничего не понимаю!

Тимур Ринатович
#14
ивонка

я в домике!ничего не понимаю!

Гость
#15

очередное идиотко вышла за деньги и ищет молодых любовников

ивонка
#16
Гость

очередное идиотко вышла за деньги и ищет молодых любовников

я не идиотко! я мальчик ***!хотела совет а вы только и смеётесь!

#17

я смотрю, тут стало уже вполне нормальным темы от шизиков публиковать

Яна
#18
Чика

я смотрю, тут стало уже вполне нормальным темы от шизиков публиковать

ахахахахахаха

Пси
#19
Чика

я смотрю, тут стало уже вполне нормальным темы от шизиков публиковать

Как и задумывалось изначально.

Гена
#21

Админ сайта www.woman.ru - *** отвязанное. АДМИН ведь нормальным языком тебя просили. Почему ты такой УРОД

Гена
#22

Админ сайта www.woman.ru - *** отвязанное. АДМИН ведь нормальным языком тебя просили. Почему ты такой УРОД

#23

Геннадий,почему ты такой злой Геннадий ?

Костя
#24
ивонка

мужчины,какие девушки вам симпатичны?имеет значение какой у неё аромат духов,макияж,прическа?и какой стиль одежды вам больше нравиться спортивный!или классика?как реагируете если перед вами чертовски красивая девушка!она вас зацепила но у неё кольцо,она замужем!ваши действия!!

знакомимся, познаём и...расстаёмся)

Костя
#25

ага, прочитал всю ветку. да у вас здесь быдлопати

Костя
#26

ухожу, ухожу)

Олег
#27

Зависит от ситуации)) Мне вообще нравятся женщины когда пользуются туалетной водой Chanel например вот эта туалетная вода классная http://optparfum.ru/chanel/chanel-allure-sensuelle-100ml.htm​l

Олег
#28

хттп://оптпарфум.ру/чанел/чанел-аллуре-сенсуелле-100мл.хтмл

Игорь
#29

Парфюм должен быть легкий еле уловимый, одежда - классика, если женщина замужем значить должна любить мужа а если ему изменяет тогда нахрена такая жена кому здалась разве что......., тогда зачем с ней знакомиться если себя уважаешь

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 954 темы