Гость
Статьи
духи молекула

духи молекула

попробовала духи молекула - в первый раз духи довольно-таки сильно пахли. потом , через неделю нанесла еще раз, т..к. хотела уточнить, что брать . и вот совсем не пахнут- ни для меня , ни для окружающих. что бы это значило? если бы это были обычные духи - я сразу же сделала бы вывод, а так сомневаюсь. может, это реакция моих гормонов? почему так?
спрашивала у консультанта, она так неуверенно, типа, может, сами не чувствуете, зато другие чувствуют. ну не знаю.
что скажете?

Лакшми
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я тоже приобрела эти духи. я не чувствую, а другие чувствуют... и в основном признаются что их чувствуют - только женщины!!!!! может тоже такая реакция на мои гормоны? может уже пересмотреть смысл жизни???:))

Гость
#2

У подруги такие же духи,чувствуют несколько человек,в том числе ее муж)))

я
#3

кстати, автор, а какую молекулу вы наносили????

Гость
#4

ачилавек малекула!

Гость
#5

http://www.youtube.com/watch?v=yFMqpUH1624

Eden Capwell
#6

Я их тестила недавно в иль дэ ботэ. Брызнула, аж задохнулась, сплошной спирт. Такое ощущение, что водка гольная

Гость
#7

Я имела неосторожность купить, не потестив, по отзывам и описанию - ну что я могу сказать, в первый день они пахли божественно, запах влажной древесины, я обожаю запах дерева, во второй день они на мне запахли бензином, пылью и спиртом, попросила маму попользоваться, с ней та же история, в первый раз нормально, на второй день и далее - ужас-ужас. Заказывала на Ebay из Британии доставляли. Мое счастье, что я их быстренько перепродала знакомой, которая согласна была их забрать, ей нравится - пользуется.

Гость
#8

p/s я заказывала 01 молекулу

Гость
#9

я тестила в магазине, начиташись отзывов на вумане. Запаха не услышала совсем. Стоят нехило. Может это у меня нос не достаточно чувствителен?

Алина
#10

Продам 100 мл Escentric Molecules Мolecule 02

(купила с 25% скидкой за 5400 в эль де боте, 2 недели назад, брызнула несколько раз), чек и коробка в наличии.

О цене договоримся!

89261592602 Алина

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем