Гость
Статьи
духи молекула!!!

духи молекула!!!

в начале дня пшикнула на кисть Escentric 01 а на другую Molecule 01. По началу дня Escentric 01 был великолепный запах а Molecule 01 почти не чувстваволась. К вечеру наобарот.....я так и не смогла понять одинаковые ли у них запахи или нет...объясните пожалуйста!

ксю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я один раз в магазине тестилп молекулу. запах вообще не услышала.

Гость
#2

Нет, они разные, хоть и похожи. Молекула 1 лучше, но сначала действительно кажется, что не чувствуется.

Miss Anthrope
#3

Девушки, где вы их находите? в каких магазинах? у нас ни в одном летуале, ИДБ нет таких, а попробовать хочется.

Гость
#4

Идб есть всегда. В дугласе тоже есть

#5

В Иль де Ботэ в Гранд Паласе в Питере есть. Не поняла ни одну из трех формул...

#6

разные, причем очень сильно!

Мария
#7

На мне эксцентрик пахнет "простыми" цитрусовыми духами, а молекула интересней--чем-то чуть сладким и древесным, но это вряд ли "мой" супер-индивидуальный запах,подруга покупала годом раньше точно так же пахла. Больше того, я теперь его замечаю на других людях, так что диковинка уже не такая уж редкость.

Гость
#8

Молекула 01 на мне раскрылась мужским ароматом ((( (так подруга говорит) Было у кого-нибудь такое? Другая подруга ничего не чувствует

рауфания
#9

я тоже не слышу, купила в Москве,там слышала, а дома не слышу запаха и муж не слышет

Алина
#10

Продам 100 мл Escentric Molecules Мolecule 02

(купила с 25% скидкой за 5400 в эль де боте, 2 недели назад, брызнула несколько раз), чек и коробка в наличии.

О цене договоримся!

89261592602 Алина

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Предыдущая тема