Гость
Статьи
ВАШ любимый аромат от …

ВАШ любимый аромат от CHANEL????

Девочки, поклонницы изысканных и классических ароматов, расскажите о ваших любимых ароматах от chanel??? И конечно почему вы их любите????

АННОЧКА
68 ответов
Последний — Перейти
#1

мужской - эгоист платинум, женские не очень люблю, критал если только

ирина
#2

щас все начнут вопить о банальности, но я обожаю Шанс и пользуюсь уже несколько лет. он очень подходит мне. и когда он появился у меня - он еще не был так попсово раскручен как сейчас...

Курица
#3

Mademoiselle Chanel

Гость
#4

Шанель ╧5 - классика, но люблю только в духах и в туалетной воде, в парфюмированной аромат очень агрессивный.

Островные леса - наиболее любимый из всей линейки Шанель, мягкий, изысканный, очень женственный. В духах божественен, в туалетной воде более размыт, но и более осовременен, т.е. если духи для меня - только вечерний парфюм, то туалетная вода вполне уместно днем.

Русская кожа - еще один любимец. Тип аромата - кожанный. В духах кожа более мягкая, завуалированная цветочными акцентами, в туалетной воде на равне с кожей явно пробиваются табачные нотки.

Шанель Коко. Специи... Признаю только в духах, туалетная вода и парфюмерная окончательно "выродились".

Шанель 19. Классический шипр. В духаха на мне уходит в сильную сладость, в туалетной воде отдает спиртовой нотой. Парфюмированная вода для меня наиболее приемлема.

Хочу отметить, что Шанель практически единственная марка, у которой один и тот же аромат в разных концентрациях проявляется по разному. Поэтому тестировать надо все три концентрации.

Ирина
#5

╧5 и Коко мадемуазель.

какащкина надя
#6

Cuir de Russie, Coromandel, ну и Mademoiselle иногда...

Гость
#7

Шанель Шанс Фреш!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#8

шанс

ola-la
#9

Alluere

совет добрее некуда
#10

Coco

Гость
#11

только мужской-Эгоист

настоящая
#12

chanel chance tendre

mda
#13

ALLURE!

Д-те
#14

мадмуазель и эгоист платинум

Birkin
#15

очень люблю Шанель Шанс классический, Аллюр

Коко мадемуазель не пошел как-то, стоит, редко пользуюсь

Из мужских: Эгоист Платинум И Аллюр Шанель Спорт- О-БА-ЖАААА-Ю

Гость
#16

мне шанель вообще не нравится

Гость
#17

Коко мадемуазель - я фанат уже много лет (люблю духи, воду и вуаль для волос). Был ШАНС - меньше нравился.

зеленоглазая брюнетка
#18

Шанс классический и Шанс фреш, очень стойкие.

Малинка
#19

Allure

продавец косметики и парфюмерии
#20

продаю парфюмерию известных брендов,пр-во белоруссия по лицензии.никому не навязываю,бесплатная доставка курьером по г.Омску.оплата при тщательном рассмотрении упаковки и т.д.если есть желания присылайте сообщения на номер:8962 034 21 63.отвечу всем

Гость
#21

шанс очень нравится. но не покупаю себе потому что много у кого он есть

Проверено на себе
#22

http://perfume-oils.e-magazin.biz

У нас вы сможете приобрести лучшие ароматы элитной парфюмерии без содержания спирта. Производство Франция, Швейцария, США.

Наши парфюмерные масла являются концентрироваными и не содержат наполнителей (таких как вода и этиловый спирт, содержание которых во всех туалетных водах достигает 70%), что делает их аромат более долговечным, по сравнению с фирменными туалетными водами.Отсутствие спирта делает ароматы более глубокими, страстными, насыщенный аромат не может остаться незамеченным.

В наличии около 200 наименований парфюмерных масел известных брендов.

На заказ свыше 1000 наименований, даже тех, которых нет в России

Гость
#23

мне Chanel не нравится, однако подружка пользуется Chanel Chance, хорошо пахнет, может это просто не моё

#24

шанс фреш. Стойкие- да, но для меня это минус( Не могу использовать на работу так как бьет в нос. А своих пациентов душить не хочу :) На день что-нибудь поспокойнее выбираю

Вишенка
#25

Аллюр сенсуэль)

Линда
#26

только кристалл

Гость
#27

кристал о верте

Гость
#28

сейчас пользуюсь шанель 19 ТВ, потрясающий аромат, но его нужно понять, дать раскрыться на коже, у него есть такое свойство-раскрываться по-разному, поэтому не нужно делать выводы сразу после нанесения, на мне через 2 часа просто потресающе звучит, такой нежный-нежный, природный, не кричащий, очень стойкий, со шлейфом. До него был LACOSTE классика,его тоже люблю, но 19-ку не сравнить ни с чем.

Ирочка
#29

Coco,chance

оолдюб
#30

Шанс

Ксеня
#31

Coco заказывала здесь

http://parfumka-shop.com.ua, крутые вообще))))

Гость
#33

Люблю и ношу в разных концентрациях много лет Шанель ╧ 5, Премьерную, ╧ 19 , ╧ 19 пудровую, Гардению, ╧ 22, Островные леса.

Самый-самый аромат среди всех флаконов моейк оллекции (около 25 шт)-Шанель ╧ 5.

#34

Шанс и Алюр

#35

╧ 19. Потрясающий запах. А вот всеми любимые Мадемуазель вообще не понимаю.

Карина
#36

Аллюр

Так мимо шла
#37

Сoco Chanel

Гость
#38

Coco

Гостья
#39

Почему-то раньше не любила Chanel, когда первый раз мама подарила мне Chanel ╧ 5 в эпоху дефицита, я подумала и вот этим восхищается пол мира, на долгие годы отбив интерес к этому бренду, тем более он давно перешел в массы, но видимо сама судьба свела нас снова, читая разную инфу об ароматах прочитала Chanel ╧19 классический шипр ( а я люблю шипры) стала принюхиваться к нему раз два и он меня обаял, понравилась и новая версия Chanel ╧19 пудровый

Leo
#40

Вообще обожаю Шанель - у меня ╧19 парфюмерная вода, купленная лет 6 назад, пользуюсь только для себя, так как в моем окружении она никому не нравится, а на работу -коллеги недостойны вдыхать этот аромат. Поэтому расходуется очень медленно. Но я ее обожаю!

Кристал о Верт - недавно открыла для себя, очень удивил аромат, таких у Шанель я не встречала и думала, что и не бывает. Аромат свежий, как сама вода в пустыне. Новая любовь моя.

Шанель Шанс о фреш - купила без затеста, а как он мне понравился, ассоциируется с осенью и весной и обязательно солнечным днем. Ношу, когда дерзкое настроение.

Коко мамзель (EDP)- понравился, но не более того, для меня пахнет богатством. Ношу, когда хочется произвести впечатление на людей более старшего возраста.

Когда-то был ╧5 -сначала ужас как не понравился аромат, а потом, я сама себя обнюхивала и наслаждалась, носила на свидания со своим будущим мужем.

Насчет ╧19 еще хотелось бы сказать, что аромат понимают далеко не все. Кто его любит -тот кажется для остальных по меньшей мере странным (со слов приятельницы). Да я сама заметила, что мои интересы подчас очень не совпадают с интересами других, например, моя парфзаинтересованность до сих пор непонята окружающими.

Гостья
#41

Насчет ╧19 еще хотелось бы сказать, что аромат понимают далеко не все. Кто его любит -тот кажется для остальных по меньшей мере странным (со слов приятельницы). Да я сама заметила, что мои интересы подчас очень не совпадают с интересами других, например, моя парфзаинтересованность до сих пор непонята окружающими.[/quote]

Ваш текст

Как я вас понимаю, мне то же не с кем разделить свою любовь и интерес к парфюмерии, именно поэтому я оказалась на этом форуме, совершенно случайно в поисках отзывов о разных интересных ароматах, мои интересы то же очень отличаются от интересов окружающих, а любовь к ароматам это просто какая-то мистика и сами ароматы это то же что- то неземное, что-то, что приносит в нашу жизнь мимолетное и не осознанное ощущения счастья

Кошечка-мурлыка
#42

Sycomore, Coromandel.

Leo
#43
Гостья

Насчет ╧19 еще хотелось бы сказать, что аромат понимают далеко не все. Кто его любит -тот кажется для остальных по меньшей мере странным (со слов приятельницы). Да я сама заметила, что мои интересы подчас очень не совпадают с интересами других, например, моя парфзаинтересованность до сих пор непонята окружающими.

Ваш текст

Как я вас понимаю, мне то же не с кем разделить свою любовь и интерес к парфюмерии, именно поэтому я оказалась на этом форуме, совершенно случайно в поисках отзывов о разных интересных ароматах, мои интересы то же очень отличаются от интересов окружающих, а любовь к ароматам это просто какая-то мистика и сами ароматы это то же что- то неземное, что-то, что приносит в нашу жизнь мимолетное и не осознанное ощущения счастья

Да, я тоже только интернетом спасаюсь. Фрагрантика и Косметиста теперь мои любимые сайты, особенно Фрагрантика. Оказывается людей с такими же интересами очень много, а окружающие люди, подчас даже близкие, просто крутят у виска пальцем, что за блажь у тебя. Решила просто не рассказывать, меньше знают -крепче спят, и меня не трогают.

герда
#44

Из бутиковой линейки больше всего люблю Коромандель и ╧22, летом ношу Беж и Ла Паузу, по зиме ╧31 очень красива, в дождь Русская кожа не плохая.

Из обычной Шанели ношу Премьерную пятерку, Коко в духах, летом Кристалл и из новинок купила ╧19 пудр - для меня это аналог Ирис пудр от Малля, подожду пока станет тепло, тогда и буду разнашивать.

Из мужского люблю как на муже раскрывается Сикомор - очень красиво и благородно.

Гость
#45

Герда, писец, Ваш муж носит Сикомор?))) А Гардения на нём как раскрывается, тоже благородно?)))

Гость
#46

Хотя, может, у Вас "нетрадиционный" муж? Тогда, извините)))

Анастасия
#47

Chanel Chance Eau Tendre!!!!!!!!!!!обожаю!!!!!!!

Людмила
#48

Chanel ╧19 - это запах звездной пыли (пугающе-непонятный для робких и таинственно-манящий для искателей приключений). Вдохнув единожды этот аромат вы точно не останетесь равнодушным - либо выразите негодование, либо удивитесь. Это не тот аромат, в который влюбляешься с первой встречи. Если первое знакомство вас не испугало, а вызвало удивление, то вдохните этот аромат через 15-20 минут, он заиграет по-другому, и наверняка покорит вас! Удивительно, но ╧19 был создан 40 лет назад, однако он не стал банальным, вероятно потому, кто на каждой женщине он звучит по разному

Почему некоторые этот запах не воспринимают? Возможно все дело в мрачных ассоциациях кто-то говорит о запахе старой пудры и плесени, моё знакомство с духами вызвало удивление и ощущение тайны. Честно признаться, у меня желание нанести этот аромат на кожу возникло не сразу (с Шанель раньше не складывались отношения), но любимый мужчина сказал "о мурашках на коже" и "необычайности композиции". Результат на коже поразил... Аромат раскрывается со временем: пудровые ноты сменяются цветочными, потом древесными и далее что-то неуловимо манящее, сексуальное... Вероятно все дело в сочетании компонентов

Я считаю, что этот аромат помогает познать себя и открыть новые грани восприятия реальной действительности!

Гость
#50

Я в восторге от Jersey

Следующая тема